Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
самое интересное, что они и продолжают слать этим ешопом экспрессы
позавчера сделала заказ, сегодня утром отшипили
трек ессесно пока не читается
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Krishne, отчитываюсь: дозвонилась, сначала оператор сказал, что очень удивительно, но у него по этому заказу никакой инфы нет в системе, но он видит, что экспресс и мои запросы письменные тоже видит. Сказал, что прямо сейчас пишет в отдел расследования и в течение двух часов предоставит мне инфу. Примерно через часа полтора исчез баннер, что инфа может быть недоступна пару дней и статус стал "отшиплен", я тут же еще раз позвонила и он продиктовал нормальный трек, начинающийся с ЕЕ... Вот такие дела...

У меня тоже появилась одна строчка по Ешоповскому сайту, что посылка в OH, US и всё. Пишу им письма - ноль эмоций. Трек не дают мне. А по вашему емсовскому треку посылка где сейчас?
 

PaniLena

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
16
0
Владимир
Моя посылка от 11 числа все еще в Америке, хотя добавилась строчка что покидает страну отправки) Стоит ли писать письмо о возврате 20 дол за экспресс или ждать пока приедет. На возврат всей суммы писать не хочу. Хочу посылочку.

Девочки, помогите с письмом на возврат 20$ за экспресс, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: kseniabounty

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
AnastaSea, если выбрана стандартная доставка и посылка тяжелая, то забирать самим на почте, но будет известен трек. Если оплачен экспресс, то принесет курьер вне зависимости от веса.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
а на единоразовые как раньше лимита нет? (200 евро помоему)
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
теперь и я в числе той единицы, кому одну посылку отправили ЕМС! я в бешенстве!!! Две посылки от 14.12. обе экспресс, одна уже ЮПС прошла таможню, а вторая отправлена ЕМС!!!! остальные посылки от 14.12., 16.12. отправлены ЮПС.
вот так, девочки!
Carrier Name Asendia - USPS
Carrier Service USPS Priority Mail Express International
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Девочки, то есть получается если в треке, который прислали в сообщении об отправке заказа, инфа неверная??? (((( у меня написано 3.10 в России customs cleared. Это может не соответствовать действительности??? И надо просить трек номер ЕМС ?(
 

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Я в ВС письмо написала - спросила что это, почему отправили не UPS, и к кому обращаться на территории России (для изменения адреса доставки, например). Посмотрим что ответят...
__________________
Я Вике сегодня тоже написала, получила ответ:Eshopworld will contact you with the delivery of your package. Unfortunately, we can not specify which carrier will be delivering your package. You will receive your package on or before September 20, 2013.
ПЕРЕВОД: С вами свяжутся для доставки вашей посылки.К сожалению, мы не можем определить, какая авиакомпания будет доставлять вашу посылку.Вы должны получить вашу посылку 21 сентября!
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Lapunya, однозначно посылка еще не прошла импорт. Звонить им смысла нет, они вам скажут то же самое что вы на сайте видите. В первом посте есть ссылка с подробным описанием сайта статистики - посмотрите, по идее должны увидеть свою посылку. У ems сайт оперативно обновляется, так что не надейтесь что она уже в Хабаровске) А вообще есть удобные программы для телефонов для отслеживания посылок.
 
  • Like
Реакции: Lapunya

nikki-spb

Новичок
Шопоголик
помогите, пожалуйста!

Эта новая доставка из виктории.
Я не понимаю, где мне ее в России забрать? Есть хоть какой-то телефон у кого-нибудь?
Я так и не поняла , они через ЕМС доставляют? значит, можно им звонить?
 

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
Девочки дождалась я письма снова с eShopWorld и прислали мне ссылку и какой то номер но не ЕМС. и ни чего не понятно там http://www.trackingnumber.org/usps-tracking/usps-tracking.php?number=EE979675474US что мне с этим делать и как смотреть перемещение посылки. голова уже пухнет .

EE979675474US вот же Ваш номер ЕМС))))
 

jenn

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
52
2 095
0
Сергиев Посад
Девочки я получала посылку EMS в четверг, все ок, просто отдали и все, таможню прошла 26 числа, вторая посылка уже в москве таможню прошла 31, ни каких проблем не было. скан паспорта не просили. Llavella не переживайте)!
Подскажите пожалуйста если вы заказывали быстрой доставкой сколько по времени она у Вас шла? А то я заказывала 21числа и до сих пор нет(((
 

J2A

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
17
13
0
Орел
Девочки, с грустью и горящими от стыда щеками, докладываю - я тоже поддалась общему негодованию и написала в VS письмо с просьбой вернуть мне на карту 20 долларов, в связи с тем что я рассчитывала на доставку UPS в течение 6-7 дней и так как у меня в заказе экипировка к свадьбе и первой брачной ночи, то "поймите, мол, меня правильно, я расстроена и огорчена, доставка теперь ведь будет в течение 30-60 дней"... и так далее... мне ответили довольно грубо - что мой заказ отправлен КУРЬЕРСКОЙ почтой России и что долгие сроки ожидания - не их проблема, они свои обязательства выполнили и даже что-то про то что хотите дальше заказывайте - не хотите, не надо. Мое письмо им было вежливым, даже слишком, что "я все понимаю, но вот раз такая досада, то...". Эх... Я бы не стала писать, реально они правы - ЕМС - курьерская доставка... просто правда белье к свадьбе подруги, хотела ей компенсацию за моральный ущерб, хотя бы так... сейчас то думаю - блин, 600 рублей, а позор на два континента. Наверное я на самого злого оператора попала, но все равно... ведь правда, они то не могут знать что у нас за ЕМС, для них DHL для Украины и Казахстана и ЕМС в России - одинаково выбранные курьерские службы.

С другой стороны если бы VS сделала рассылку что "важное сообщение - обратите внимание что мы меняем перевозчика, UPS больше не партнер VS, мы передаем полномочия по доставке в центр логистики перевозок eShopWorld", то лично я сто процентов не стала бы рисковать с заказом нижнего белья на самый важный день в жизни подруги...
 
Последнее редактирование модератором:

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Да уж, попандос с этой службой :(( И дело даже не в 20 долларах, а в обманутых надеждах и ожиданиях...
Может стоит начать писать коллективно жалобные письма Вике?:rtfm:

Я за! давайте просить, чтобы в России UPS вернули!!!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine и Оксана10

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Я решила достать ЕМС - так как по треку посылка прибыла в место вручения (секретное место и его не называют) можно оставить свои пожелания по доставке а именно - в какой день и время ну и мелочи типа позвонить и я выйду. я оставила такое пожелание на завтра....отпишусь после осознали ли они мою просьбу или опять застрянут..жесть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.