Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volna777

Новичок
Шопоголик
27.11.2014
13
1
0
Татарстан
Итак, отписываюсь. Я уже отчаялась, что моя посылка ко мне дойдет. Вернее, настроилась уже ждать ее месяц, как минимум. Когда я перестала ждать и проверять статусы на всех сайтах, мне пришла смс о том, что посыль прошла таможню. Сегодня наконец-то позвонили и сказали, что на завтра ожидать доставку. Итог: экпресс шел ко мне ровно 3 недели. Ну это ни в какие ворота не лезет. Обычной почтой ко мне посылки за 3-4 недели доходят. Да и трек-номер обычной почтой тоже в последнее время давали, и можно было хотя бы отслеживать все шаги своей посылки. А тут в неведении три недели. ВООБЩЕ никаких движений. Буду требовать вернуть деньги за экпресс!

получается, если мой заказ висит со статусом Shipping 1 неделю, и номер отправки на сайте ешопа выходит как отправлен и а на сайте виктории никак не сканируется....то нужно набраться терпения и ждать? недели 3? хотя отправлено пишут 01.12.2014...ориентировочный срок доставки - 12.12.2014. к концу месяца интересно придет?
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Вот и мне пришло письмо:/ но там ссылка была о данных и она у меня работает))) данные внесла!) только не пойму, а дальше что где отслеживать начинать? И куда звонить?
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки, я уже по три раза написала везде, куда только можно:aq:
Уже раз 10 отправила свои паспортные данные!!! И каждый раз ответ: спасибо, мы передадим ваши данные!
И ничего не меняется, это издевательство какое-то:ai:

Shmakodyaffka добавил 19.06.2017 в 08:19
Психанула, написала ещё 2 письма...В конце уже на всякий случай вписываю свои паспортные данные
 
Последнее редактирование:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Alinita, по-моему, это место международного обмена, на asendiausa свой трек пробивали?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Татьяна23, везет вам с обычной почтой... Я бы лучше ей и заказывала, обычной. Дешевле и спокойней.
Напишите Вике, если хотите, письмо гневное, только тут коллективизм не нужен. Зачем остальных призывать к этому.

Тут часто стали подобным подстрекательством заниматься в теме. Но критиковать то все могут, а вот дельное что-то поедложить... Ни от кого по данной теме не увидела предложений. От нескольких вариантов экспресса уже коллективно отказались и с каждым отказом вариантов все меньше, так гляди, совсем не останется подходящей нам конторы. Будем сами ездить, челноками , мега-СПэшниками.

Это обращение ко всем, кто призывает написать письма: пишите , ваше право :)
 
  • Like
Реакции: elgnis

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Спасибо девочки, сейчас напишу Вике...надеюсь что мою посылочку просто разделили на 2 части... Ну кому нужны мои купальники???(((
Кстати вчера звонила в СПСР, те кто мне доставлял посылку, они сказали что не несут ответственность за то, что лежит внутри коробки...вот интересно они не несут, вика не несет...а получается страдает только покупатель??? Это как???
 

yatvojdryg

Новичок
Шопоголик
20.04.2015
2
0
0
Владивосток
У меня такая же ситуация, доставка на 24.12, но еще даже с США не отправили. Писала везде,на ВС сказали ждите, еще же не 24.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
По телефону тоже ничего не нашли и более того сказали, что такой код отправления (389...) вообще не их...Но и по номеру заказа не нашли.
Может еще есть третий вариант, кроме spsr и dpd?:ag:
Есть третий и даже четвёртый: м.б. ЕМС или даже DHL. Во всяком случае ими были несколько раз отправки от ВС. Помню, был у кого-то случай с нетрекавшимся номером накладной СПСР - в итоге Ешоп посылку развернул и переотправил ЕМСом.
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Anuyta, у меня на одну посылку пришло письмо от Амарекса, а на вторую (на мужа оформлена) письма нет до сих пор, хотя обе отправлены в один день от VS 13-02-14
 

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
Helga23, похоже, что СПСР доставляет только Вам, всем остальным с сентября доставляет только DPD...:)

Helga23, по-моему, это Вы сейчас пытаетесь промыть всем мозги, потому что пишите совершенно не в тему и сообщения, содержащие бесполезную и устаревшую информацию.
Если бы Вы почитали хотя бы 5 страниц темы, Вы бы убедились, что СПСР больше нам не доставляют, а с сентября новая доставка DPD - если у Вас есть информация об этой службе, то пишите, а о СПСР уже не актуально. Это тоже самое, если сейчас кто-то напишет какая классная доставка UPS и как быстро они доставляют за 3-4 дня!

Helga23, в первом посте есть информация:
ВС не даёт нам скучать и снова новый вид доставки - в феврале 2014 пробная партия посылок была отправлена новой службой доставки ARAMEX, которая на территории РФ передаёт посылки СПСР для доставки курьерами.

Теперь экспресс-заказы вместо ЮПС отправляются через Арамекс-СПСР, а с сентября через DPD.

После заказа Вам на эл.почту приходит письмо со ссылкой - там заполняете паспортные данные и всё. Данные паспорта получателя для Aramex - ФИО нужно предоставлять на русском.

По поводу Ваших заказов и рассказов для кого, сколько раз и на какие суммы Вы заказываете есть отдельная тема: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=74166&page=258 здесь Вы можете поделиться своим опытом больших заказов или просто поговорить - потому что судя по всему, Вы для этого и пишете.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Malinalda, Марина, ВС не указывает нигде стоимость доставки, поэтому лимит 200 евро только стоимость товара за минусом всех скидок.
 
  • Like
Реакции: Malinalda

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Юлия1610, получается, что ее только что отправили из США в Россию.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
Я вот не понимаю, кому вы данные паспортные в СПСР диктуете? Они меня посылают и говорят, что ничего им не надо, меня в их базе еще нет, значит посылка не дошла :( Проверяют по номеру телефона
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.