Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
пришло наконец то письмо от ешоп ...
Please accept our sincere apologies, your order has been returned to Victoria's Secret due to commercial quantity, we recommend contacting Victoria's Secret direct as a refund will be processed by them when your goods are received back into their facility.

(Пожалуйста, примите наши искренние извинения, ваш заказ был возвращен Victoria `s Secret в связи с коммерческой количества, мы рекомендуем обратиться Виктории Секрет прямо как возврат будет обработан них, когда ваши товары будут получены обратно в их учреждении. )

Ооочень скажу интересно ,это они решили,что коммерческий заказ? или что ? уже второй раз они отправляют посылки назад ( адресаты разные ,сумма первая была на 200уе, вторая на 250уе ) ...
 
  • Like
Реакции: Людмилатришки

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет девушки заказывала с др. сайта, тоже не прошли данные для СПСР сегодня они звонили: сказали их глюк в системе, у кого нет ссылки на закачку: звоните по телефонам гор.линии все на сайте есть. Посылки приходят на таможню без документов, но пройти ее не могут.

Меня, конечно немного напрягло по телефону, данные передавать, но я сообщила. Надеюсь скоро будет, как раньше: по электронной почте.

Звонок прошел с этого телефона: 8-800-700-36-30
 
  • Like
Реакции: Мафа

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
А у меня прям пролет какой то...30го подала документы и тишина, все так же трека нет в системе...если и эта потеряется я завяжу с Викой, с Фореве21 уже DHL пришла за неделю ко мне, а тут прям черная дыра какая то.

Позвонила им естественно они ничего не знают, пишите интернет магазину. Замкнутый круг.
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Olg_Krasnodar, ничего себе затянули... заказ оформлен на dpd каким числом? dpd операторы, что говорят?
Есть вариант связаться с отделом по межд. заказам dpd по эл. почте custserv@dpd.ru, но они работать начнут только с понедельника.
И для достоверности еще можно задать вопрос Арамексу, когда посылка была передана dpd и в чем причина задержки доставки. Эл. почта Арамекса LONVIP@aramex.com. И если она
 
  • Like
Реакции: Мафа

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Speedmax, позвонить в спср, назовите адрес и номер авианакладной
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Nenastya, если статус заказа Processed, то ждите отправки посылки. придет сначала подтверждение об отправке на почту. Следом с теч. суток придет письмо со ссылкой для заполнения паспортных данных. Когда посылка пройдет таможню, придет письмо на почту и курьер свяжется с вами и согласует доставку.
 
  • Like
Реакции: Nenastya

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки подскажите пожалуйста. Сделала заказ и 29 мая его отгрузили , а письмо не пришло для заполнения паспортных данных до сих пор. Написала сутки назад и в Ешоп и в Арамекс,до их пор нет ответа. Посылка не могла уже уехать обратно?? Нельзя с ними каким-то другим образом связаться, чтоб не так долго процесс шел?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@Н.Настя, статус какой у посылки на сайте eShop?

Nasta43 добавил 04.06.2016 в 09:00
@kat rin, посылка у Вас не трекается на каком сайте? Статус посылки на сайте eShop или asendia какой?
 
Последнее редактирование:

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
девочки, я тут спокойно заказала, несколько посылок ВС с бесплатной, обычной доставкой. И поехала, такая, на недельку отдохнуть. А они мне пишут, посылки прибыли, стучимся в дверь никто не открывает. Я им написала, что на следующей неделе только вернусь. Они говорят, позвоните вашему курьеру, и скажите ему, чтобы он на коврике перед дверью не ночевал.
эээ. А кому звонить то? Кто нибудь знает?
 

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
ketyaleshina, Если купальники уже будут не нужны - попросите вернуть деньги. У меня недавно была тоже похожая ситуация: не доложили плавки, хотя в инвойсе они были. Предложили 2 варианта: либо отправить заново, либо вернуть деньги.

miss18 добавил 24.06.2014 в 12:15
Богословская, как повезет: может, успеет, может, нет. Самая быстрая доставка сейчас 8-9 дней, но это лотерея, иногда за 14-16 дней приходят посылки:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ketyaleshina

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Таможня устроила вторичный досмотр посылок из партии от 12.12.:bu: Утром появится информация по результатам вторичного осмотра...
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Сегодня принесли от 31 августа посылку!!!!! Отправлена 6 сентября. Ешоп обещал доставку 16 сентября, на сайте dpd стояла доставка на 22 сентября. Я довольна) если бы собирали еще побыстрее, не неделю, то вообще бы песня была)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Jull18

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
58
12
8
Ростов-на-Дону
Читаю и до сих пор не понимаю, что с посылками от VS происходит.
Моя отправлена 19.06 , е-шоп, через DpD.
16.07 обновился статус: прибыла в страну назначения.
17.07 на таможенном оформлении.
18.07 статуc: неполный комплект документов.
в поддержке ответили обратитесь к отправителю для ускорения, а так они сами у отправителя запрашивают. Что за документы не сказали.
Я не пойму, как VS отправляет посылки, что с их службой доставки. Сижу и переживаю, получу ли ее. Посылка в пределах таможенного лимита.

Мне вчера на почту тоже самое пришло, сказали прислать скрины заказа из инет магазина с их описанием и стоимостью
 

Above_sky

Новичок
Шопоголик
30.05.2015
9
4
0
Москва
smatros@eshopworld.com
мне только что пришло письмо от ешопа с запросом данных )) я заполнила и там внизу было написано, что арамекс

дада и мнеее))
 
  • Like
Реакции: Nasta43

XeniaS

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
21
8
0
Рязань
Millionaria, Сайт СПСР читает трек Арамекса :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Millionaria

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
VS отжигает, скоро будем угадывать с кем они еще решили сотрудничать)
Отправил заказик и думаешь - какая почта, куда звонить, что отправлять и тп)

Анабель1991 добавил 13.02.2014 в 16:05
Короче Приори они заменили на СПСР)
 
Последнее редактирование:

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Подскажите, пожалуйста, елси посылка от 10 июля, последний статус по треку от 12 июля (на сайте asendia) In transit to carrier's US operations facility? и больше нет обновлений, это что значит может быть с посылкой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.