Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Sleeping_Sun, тоже проверяют по номеру телефона, если нет вас в БД значит посылка еще с Америки (сорт цент) не двинулась
 
  • Like
Реакции: Sleeping_Sun

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
Если Чикаго отправило на самолет посылку - значит паспортные данные дошли?
"Departed On Flight To Destination Country"

И что значит надпись наверху?
Your order may be subject to import duties and taxes, which are payable on importation to our delivery partner. If you do incur these additional charges, you will receive an email from eShopWorld. Duties and taxes must be paid directly to eShopWorld in order for your package to clear customs and allow prompt delivery to you.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
achepiga, напишите Арамексу номер заказа, тек ешопа и что не получили ссылку для заполнения пасп. данных для таможни
Если посылка по непонятной причине "простаивает", вот мейл для связи с Арамекс:
Цитата:
Сообщение от Nasta43 Посмотреть сообщение
Tanya*, напишите в арамекс, т.к. они непосредственно передают посылки dpd в россии, эл. адрес: LONVIP@aramex.com
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Короче мою посылку завернули обратно в Америку, так как я не предоставила им данные:aq: Я написала им письмо, сказали всё ок, ждите посылку! Прошла неделя, спрашиваю у них где моя посылка, а они мне: мы её вернули ВС, так как паспортные данные не были предоставлены вовремя:bu:
 

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
angie_i,
zebra_2004, девочки, звоните в СПСР: 8-800-555-54-45, называйте номер накладной, объясняйте ситуацию и диктуйте свои паспортные данные по телефону. Как узнать номер накладной есть в первом посте.
 

Cgc

Новичок
18.01.2018
3
0
0
На данный момент. Статус :таможенная очистка и сразу задержка- позвоните в локальный офис.
Писала я неоднократно и в магазин и арамекс, молчат. Только в eShopworld на любой вопрос отвечают, мы данные арамекс передали, пакет едет. Очередной статус о задержке тоже пугает, но я нарыла на других форумах ответы eShopworld, что это стандартный статус после таможенного оформления и никуда звонить не надо. Мол в течении 4 дней должны передать DPD.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Klenik, у меня так же данные отправила и тишина, посылки так же 19го отправлены 20го получила письма. теперь ждем-сссссс:girl_cray2:

Анабель1991 добавил 21.05.2014 в 15:26
Klenik, они вам ставили при заказе так же 3 июня срок?
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@Shmakodyaffka, в статусе посылки стоит отметка о получении паспортных данных? Если не стоит, то отправьте арамексу в ответном письме все данные. Попросите их внести и скажите, что не было запроса данных. Мне помогало всегда.

Nasta43 добавил 08.06.2016 в 08:10
@fedyun4ik, у Вас по статусу стоит "запрос паспортных данных" - Pending ID Details. Не получила их транспортная компания, поэтому посылка не сдвинулась с места.
Если ссылка приходила, то заполните ее несколько раз, заново открывая ссылку. По моим наблюдениям, бывает, что глючит ссылка.
Или же отправьте арамексу свои данные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fedyun4ik и Мафа

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Девочки, кто-нибудь заказывал 29 апреля? У меня до сих пор статус не меняется, пишет shipped и все. Ешоповский трек на сайте http://www.asendiausa.com/ пишет вот такое инфо
Date Time Status
04/30/2014 07:46 In transit to Post Office/Delivery Agent
04/29/2014 06:05 Electronic shipping information received
Девочки, я первый раз заказала экспрессом, бывалые подскажите, чего ждать?
 

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Tessinka86, я вчера написала Taiseer Mustafa, что никаких движений с 14.02 по треку нет, посылка еще в Америке, а он мне вот что ответил - Ваш груз покинул США, прибудет во Внуково Завтра.
Доставка ожидается пятница / понедельник.
Наш агент свяжется с вами для подтверждения даты и времени доставки.
Так что не переживайте, придут наши посылки быстрее, чем ожидали, когда заказывали)
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки! Пытаюсь какую-то закономерность и ориентиры для себя выявить по этому новому "экспрессу". Если посылка видна уже на сайте СПСР, то значит-она уже в России? Я так понимаю, она ни у кого подробно не трекается, появилась в СПСП - уже хорошо.
 

Малышка1989

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
76
36
0
Москва
у меня был заказ на 350$ от 16 мая уже c учетом скидки. сегодня получила без проблем. скан паспорта не нужен, просто нужно ввести данные паспорта (как и всегда).


Подскажите кто нибудь! Читаю все посты, не могу точно найти и понять как заказать экспресс, когда и куда нужно вводить будет паспортные данные?
 

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
Alena_K, всегда по-разному, иногда за 3-4 дня из Чикаго доходит до Москвы и в этот же день проходит таможню, иногда идет долго - 7 и более дней. Так что не угадаешь, но в среднем через 5-7 дней должен прийти Ваш заказ :ad:
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
yavochka, спасибо за инфу!!!
Я выше уже написала, что да, отслеживается и пока указан перевозчик - Амарекс, про СПСР ни слова еще


Al-lenka, я так понимаю, пока мы не отправим свои пасопртные данные, нам не отпраят посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.