Доставка в РФ с VS - 4

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Девчонки , всем приветик ! Ну что у кого нибудь сдвинулись посылки ? У меня уже две со статусом : заказ оформлен . И тишина . Dpd говорят , что их нет в России ...
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Девчонки , всем приветик ! Ну что у кого нибудь сдвинулись посылки ? У меня уже две со статусом : заказ оформлен . И тишина . Dpd говорят , что их нет в России ...

От 25 декабря так и тишина ( с момента статуса создан заказ)
Зато 2 посылки которые отправили на неделю позже и статус «создан заказ» появился 3 января , уже сегодня прилетели в Россию :) я думаю в аэропорте лежат все наши посылки и их потихоньку сейчас будут разбирать
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
От 25 декабря так и тишина ( с момента статуса создан заказ)
Зато 2 посылки которые отправили на неделю позже и статус «создан заказ» появился 3 января , уже сегодня прилетели в Россию :) я думаю в аэропорте лежат все наши посылки и их потихоньку сейчас будут разбирать

Так и у меня от 3 января одна появилась со статусом : заказ создан и тишина . У нас с вами аналогичные ситуации ) ну ждём . Так ваша от 3 января тоже со статусом заказ создан ? Девчонки , а подскажите , может кто знает Какие дешёвые методы пересылки из сша с большим весом , и без всяких ограничений . ? Хочу заказ сделать на bath and body . Обычно подруга usps отправляет . Но так дорого что ппц ... может кто подскажет )

lovepink добавил 04.01.2021 в 18:01
От 25 декабря так и тишина ( с момента статуса создан заказ)
Зато 2 посылки которые отправили на неделю позже и статус «создан заказ» появился 3 января , уже сегодня прилетели в Россию :) я думаю в аэропорте лежат все наши посылки и их потихоньку сейчас будут разбирать

О , только посмотрела , от 3го которая - статус уже поменялся ) слава богу ! А что ж с той делать от 25.12. Лишь бы не потерялись 😢
 
Последнее редактирование:

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Так и у меня от 3 января одна появилась со статусом : заказ создан и тишина . У нас с вами аналогичные ситуации ) ну ждём . Так ваша от 3 января тоже со статусом заказ создан ? Девчонки , а подскажите , может кто знает Какие дешёвые методы пересылки из сша с большим весом , и без всяких ограничений . ? Хочу заказ сделать на bath and body . Обычно подруга usps отправляет . Но так дорого что ппц ... может кто подскажет )

lovepink добавил 04.01.2021 в 18:01


О , только посмотрела , от 3го которая - статус уже поменялся ) слава богу ! А что ж с той делать от 25.12. Лишь бы не потерялись 😢


Одна из трёх посылок (от 25 декабря )трекнулась в России !!!
 

dasha_z92

Новичок
Шопоголик
24.12.2018
12
5
0
Москва
Всем привет! Давно не делала заказы, в первый день распродажи оформила. С 29 декабря статус pending ID details, это нормально?(
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Всем привет! Давно не делала заказы, в первый день распродажи оформила. С 29 декабря статус pending ID details, это нормально?(

У меня так же , думаю у них загруз с распродажей ... я оформила заказ 26 декабря ( тогда был перый день распродажи , 29 декабря собрали заказ и 31 декабря появился этот статус )
 

dasha_z92

Новичок
Шопоголик
24.12.2018
12
5
0
Москва
У меня так же , думаю у них загруз с распродажей ... я оформила заказ 26 декабря ( тогда был перый день распродажи , 29 декабря собрали заказ и 31 декабря появился этот статус )

Дата доставка 18 января стоит, не думаю что доставят( будем ждать..
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Привет девочки ! У меня тоже от 30 декабря статус pending... ждёмс ! Одна из декабрьских уже на пути в мой город . Не распродажных имею ввиду ...
 

AngelStar

Новичок
Шопоголик
30.06.2012
190
28
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите новичку, вы заказываете с бесплатной доставкой? Или оплачиваете доставку? Мне пишет, что доставка 3000р,
 
  • Like
Реакции: dasha_z92

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Добрый день, если посылка с 10.12 в статусе "Pending ID Details", стоит уже дергаться? От Вики пришло письмо, что ваше отправление задерживается, ожидайте.
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
@Баженка, спасибо, просто завтра месяц как посылка без движения, мне кажется потеряли ее.