Доставка в РФ с VS - 4

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
У меня 2 с таким же статусом . Пока не появились

Ну ждём , а то уже пора бы появиться на территории РФ)

lovepink добавил 14.01.2021 в 19:31
Ну ждём , а то уже пора бы появиться на территории РФ)

Только что появился статус- заказ оформлен ! 🤩
 
Последнее редактирование:

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Девочки , всем привет !
Something went wrong on our end. Please try again. If you continue to encounter an error chat with us or call 1.800.411.5116 for assistance and reference code EC917
Может кто знает, что это за ошибка ? Не могу заказ разместить ( делаю заказ с другого аккаунта , раньше делала с него заказы ...
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь

Девочки , кто нибудь делал заказы в ближ дни ? Не пойму что за беда ? В чате пишут звоните на горячую линию ....
у меня одной такая беда ? Или у всех ? Чтоб понимать .... запрещённых товаров нет в корзине , белье и один лосьон с распродажи (((
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/01/16/thumb_b775fa1cd6.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Девочки , кто нибудь делал заказы в ближ дни ? Не пойму что за беда ? В чате пишут звоните на горячую линию ....
у меня одной такая беда ? Или у всех ? Чтоб понимать .... запрещённых товаров нет в корзине , белье и один лосьон с распродажи (((

У меня было такое пару месяцев назад . Заказала в компа , все ок
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
У меня было такое пару месяцев назад . Заказала в компа , все ок

Приветик ! Именно такая же ошибка 917 и сразу с компа получилось ? Хм ... Я попробую позже с компа .... а то я места себе не нахожу , время идёт , а заказ разместить не могу (

lovepink добавил 17.01.2021 в 18:41
С ноута тоже самое ....
 
Последнее редактирование:

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Чтобы вы понимали , мне ничего не помогло ... пришлось просить сестру , она звонила на горячую линию и вручную делали заказ каждые 30 позиций диктовала им ... они там такие тупые ... не знают что скидка в Россию от 200$ бесплатная , не знают что трусы по акции .... это были 3 часа мучений , но мы разместили заказ ....

lovepink добавил 18.01.2021 в 11:44
Здравствуйте 🌸У меня такая же история ,не могу оформить заказ , выдаёт ошибку EC917 😭

Попробуйте и вы напишите им в чат .... может услышат нас 😬
 
Последнее редактирование:

dasha_z92

Новичок
Шопоголик
24.12.2018
12
5
0
Москва
У кого нибудь посылка с распродажи приехала? У меня от 06.01 не двигается. Departed international hub и все
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
У кого нибудь посылка с распродажи приехала? У меня от 06.01 не двигается. Departed international hub и все

Такой же статус . Но если проверить по треку дпд то заказ создан , на днях должна прилететь Значит
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
У меня тоже статус до сих пор заказ оформлен , с пятницы кажется ! Девочки , кто делал ещё заказы на днях ? Отзовитесь у кого ещё выдаёт ошибку 917?
 

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
У меня не трекается у дпд((

Ps. Перепроверила, заказ оформлен)

у меня от 14,01,--создана накладная в dpd и все, пока не двигается, а сегодня 19,01, На горячей линии говорят. что dpd пока не получали посылку
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
у меня от 14,01,--создана накладная в dpd и все, пока не двигается, а сегодня 19,01, На горячей линии говорят. что dpd пока не получали посылку

Ну для 14 рано ещё ! У нас информация появилась от декабрьских со статусом : заказ создан и все ! Их нет ещё в России ! Вам ждать ещё и ждать . 14 только дпд запросили данные ?
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/01/16/thumb_b775fa1cd6.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Девочки , кто нибудь делал заказы в ближ дни ? Не пойму что за беда ? В чате пишут звоните на горячую линию ....
у меня одной такая беда ? Или у всех ? Чтоб понимать .... запрещённых товаров нет в корзине , белье и один лосьон с распродажи (((

при оплате когда у меня так было, заставил удалить лосьон скандалайз. Хотела добавить его потом через чат, сказала только звонить, через чат ничего не добавляют, вот и приплыли(
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
при оплате когда у меня так было, заставил удалить лосьон скандалайз. Хотела добавить его потом через чат, сказала только звонить, через чат ничего не добавляют, вот и приплыли(

Добрый вечер ! А когда это было ? И все прошло в итоге норм ? Так у меня не определил никакой товар для удаления в том то все и дело .... тупо ошибка . А на горяч линии не могут дать ответа , тупо мы не знаем что это .... какой то бред ! Попробую сегодня ещё один заказ разместить
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Добрый вечер ! А когда это было ? И все прошло в итоге норм ? Так у меня не определил никакой товар для удаления в том то все и дело .... тупо ошибка . А на горяч линии не могут дать ответа , тупо мы не знаем что это .... какой то бред ! Попробую сегодня ещё один заказ разместить

это было 19 января, и до этого число не вспомню. Тоже кажется, что глюк, но просто не дает оплатить пишет предупреждение удалите то-то. Заказы делаю с компа всегда.
 

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань
Расскажите как у Вас с отправками последних заказов . Заказ от 17 января до сих пор не отправлен , в чате говорят что сейчас большая нагрузка в связи с распродажей . Боюсь , что завис , вещи все с распродажи закончатся , придёт потом куча отмен

jen88 добавил 21.01.2021 в 11:45
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/01/16/thumb_b775fa1cd6.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Девочки , кто нибудь делал заказы в ближ дни ? Не пойму что за беда ? В чате пишут звоните на горячую линию ....
у меня одной такая беда ? Или у всех ? Чтоб понимать .... запрещённых товаров нет в корзине , белье и один лосьон с распродажи (((

У меня такое было , это лосьон scandalous , он почему-то запрещён к пересылке , после того как удалила , все прошло
 
Последнее редактирование:

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
это было 19 января, и до этого число не вспомню. Тоже кажется, что глюк, но просто не дает оплатить пишет предупреждение удалите то-то. Заказы делаю с компа всегда.

Так в итоге заказ удалось разместить ?)

lovepink добавил 21.01.2021 в 12:09
Расскажите как у Вас с отправками последних заказов . Заказ от 17 января до сих пор не отправлен , в чате говорят что сейчас большая нагрузка в связи с распродажей . Боюсь , что завис , вещи все с распродажи закончатся , придёт потом куча отмен

jen88 добавил 21.01.2021 в 11:45


У меня такое было , это лосьон scandalous , он почему-то запрещён к пересылке , после того как удалила , все прошло

От 17 числа и у меня не отправлен ... да , сейчас везде так походу . Bath and Body неделю назад заказ разместила , тоже пишут сроки увеличены - большая загруженность .
У меня не было этого лосьона , был bombshell .... но по итогу на горячей линии они вручную весь заказ таким же и оставили . Значит не было запрещёнки. А вообще я тоже переживаю , пока время дойдёт к отправке - половины товаров не будет (((
 
Последнее редактирование: