Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Да, завтра так и сделаю :) Просто у меня прошлая посылка шла тоже ч\з все выходные, в четверг вечером отправили (прям как эту) а в понедельник вечером я за ней съездила с офис УПс, и все выходные статус менялся, думала, что Упс без выходных работает :)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, а вот это что значит у USPS?
Ваш пункт уехал из Соединенных Штатов от ИНОСТРАННОГО ГОРОДА CENTERJERSEY из NJ 099 в 15:50 18 сентября 2009.

Зависло на найшей таможне или где то по штатам еще едет? На рос.почте пока нет ее.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, а вот это что значит у USPS?
Ваш пункт уехал из Соединенных Штатов от ИНОСТРАННОГО ГОРОДА CENTERJERSEY из NJ 099 в 15:50 18 сентября 2009.

Зависло на найшей таможне или где то по штатам еще едет? На рос.почте пока нет ее.

Да, покинуло Штаты отправление.
Если у вас USPS Express, то отслеживайте на сайте почты EMS:yes:
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девушки, подскажите! Из ЮПСа звонят обычно перед доставкой или просто приезжают сразу? А то у меня вроде на сегодня стоит доставка, но пока никаких вестей... Может, самой им звякнуть? Да, я в Москве... :help:
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
ААА!!!! Девочки! Только что посылочку принесли - все пришло:yes: Я в легкой эйфории сейчас нахожусь - страшно довольна))) Вечером похвастаюсь:dance3:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девушки, подскажите! Из ЮПСа звонят обычно перед доставкой или просто приезжают сразу? А то у меня вроде на сегодня стоит доставка, но пока никаких вестей... Может, самой им звякнуть? Да, я в Москве... :help:
не звонят, мне только первые 2 раза звонили из ... многих)) правда приезжают примерно в одно и тоже время) я уже некоторых курьеров по именам знаю :) один прямо сама точность в 9.05 у меня :thumbup:

юпс успехи делает, из трех посылок за вчера и сегодня одна вскрыта и неполная :aq: но хоть не все три :)
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Выслали мне сапоги из бэкордера - прислали письмо, отправили "overseas"... А сегодня дяденька из UPS мне их привез! Хорошо, я дома была, а если б нет? Я ж ящик почтовый проверяю, бумажное извещение жду, а трэкинг-номер мне никто не высылал... Так что верить нельзя никому.
 
Последнее редактирование:

Abyssus

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
126
293
0
37
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить... заказала на wholesale, заказ на 91 доллар. доставка ДЧЛем. Сейчас позвонила тетенька из ДЧЛя и сообщила, что посылку задержала таможня и просят оплатить таксы... 86 долларов. Что это за таксы такие? у меня нет ни возможности, ни желания платить за посылку дважды. Как поступить лучше, подскажите, пожалуйста. Спасибо.
 

Glasha

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
19
0
0
MOSCOW
Девочки, подскажите, что делать в VS не посчитали Angel kode, попала на таможню, перевес 20 рублей.
Может кто нибудь попадал в подобную ситуацию? Можно ли, что изменить? Может в VS письмо написать, что код не посчитали? Или уже на таможне разбираться? Подскажите! Не знаю что делать...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить... заказала на wholesale, заказ на 91 доллар. доставка ДЧЛем. Сейчас позвонила тетенька из ДЧЛя и сообщила, что посылку задержала таможня и просят оплатить таксы... 86 долларов. Что это за таксы такие? у меня нет ни возможности, ни желания платить за посылку дважды. Как поступить лучше, подскажите, пожалуйста. Спасибо.

а перед этим последняя посылка когда была и какой почтой?
 

Abyssus

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
126
293
0
37
Москва
а перед этим последняя посылка когда была и какой почтой?

Посылка на имя подруги, ибо я на себя получала в августе, решила как раз предостеречься. Обычно USPS получала, никогда ппроблем тьфу-тьфу-тьфу не было. А тут решили поскорее заказ получить- и на тебе. А она вообще первый раз заказывает, имя ее нигде не светилось. Если что только адрес у нас один и тот же... Не понимаю я, где ошиблись. Подскажите, пожалуйста...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
блеска и болерошки, которую ждала больше всего, урвала случайно из клиранса :ak:

сочувствую :(, понятно что ВС всё возместит, но всё равно очень неприятно....
а ЮПС в это раз, что сказали?
 

Oasis

Новичок
20.05.2009
41
2
0
Извините, может глупость сморожу. Поиск не помог, может формулировка, конечно неправильная, и это уже обсуждалось. Но очень прошу прояснить мне один вопрос.
Стоимость международной доставки увеличивается, если я не из Москвы/Питера, а из региона?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
нет, стоимость доставки в Россию одна и та же хоть для Москвы, хоть для какого то удаленного уголка :)
 

Glasha

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
19
0
0
MOSCOW
Нужна помощь!
Девочки, подскажите, что делать в VS не посчитали Angel kode, попала на таможню, перевес 20 рублей.
Может кто нибудь попадал в подобную ситуацию? Можно ли, что изменить? Может в VS письмо написать, что код не посчитали? Или уже на таможне разбираться? Подскажите! Не знаю что делать... Плиз...
 

Glasha

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
19
0
0
MOSCOW
Сертификат на 10$ присланный при предыдущем заказе, я внесла в offer code. В VS он прошел его указали, но не вычли из общей суммы. Получился перевес. На таможне затормозили... Неужели теперь попаду на таможенные пошлины?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.