Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
из-за 20 рублей? врядли бы таможня стала придираться... и по 5200 пропускали
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ну так это всегда так, величину сертификата не вычитают из общей суммы инвойса, это просто Вика 10 долларов платит за вас, но на таможне сумма вылазит полная.
А посыль уже точно зависла? Если вы из Москвы, можно попытаться дождаться снижения курса доллара (если у вас такое маленькое превышение, всего 20р) и в тот день когда посыль будет вписываться в лимит, поехать на таможню . Помню кто-то из девочек так делал, и в итоге ничего лишнего платить не пришлось.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
сочувствую :(, понятно что ВС всё возместит, но всё равно очень неприятно....
а ЮПС в это раз, что сказали?
что напишут отправителю и он мне возместит, проблема в том, что на сайте уже нету же :(
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Хочу поделиться своим опытом.
Получила заказ ЮПСом, в нем были сапоги, трускики и три геля. Советую не заказывать в таком наборе трусики, так во время транспортировки коробка по краям немного порвалась и они легко могли выскочить, так как свободно болтались по полупустой коробке в малюсеньком пакетике.
 

Catrina

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
23
1
0
35
Ташкент
Девочки подскажите начинающему шопоголику!!! Написала письмо в VS с вопросом о доставке в Узбекистан - ответили положительно, но вот я задалась вопросом об оплате за доставку. На сайте указано что при отправке не по США на заказ до 75$ доставка составляет около 28$ по обычной почте. Это так во все страны? Или в мою страну может быть дороже? Если я не попаду на таможню то получается заплачу только "сумму заказа+28$"??? И вообще обычной потчой заказывать безопасно???
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Девочки подскажите начинающему шопоголику!!! Написала письмо в VS с вопросом о доставке в Узбекистан - ответили положительно, но вот я задалась вопросом об оплате за доставку. На сайте указано что при отправке не по США на заказ до 75$ доставка составляет около 28$ по обычной почте. Это так во все страны? Или в мою страну может быть дороже? Если я не попаду на таможню то получается заплачу только "сумму заказа+28$"??? И вообще обычной потчой заказывать безопасно???

Да, сумма именно такая будет :yes: А насчет таможни - это к вашему законодательству, если ваша сумма проходит таможно - то не попадете и заплатите сумму заказа+доставка :)
На мой взгляд обычная почта просто дольше, у меня ни разу с посылками ничего не случалось (ттт) :bd:
 

Catrina

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
23
1
0
35
Ташкент
2 Drugaia

Спасибо огромное, значит щас будем штудировать наше законодательство:thumbup:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
2 Drugaia

Спасибо огромное, значит щас будем штудировать наше законодательство:thumbup:

у вас там всё клево с лимитом)) 1000 долларов
вот, ссылка на пользователя- девушка из Ташкента, я так поняла, она тоже часто ВС заказывает)можете у неё ещё поспрашивать))
http://shophelp.ru/forum/member.php?u=874
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва

Glasha

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
19
0
0
MOSCOW
А посыль уже точно зависла? Если вы из Москвы, можно попытаться дождаться снижения курса доллара (если у вас такое маленькое превышение, всего 20р) и в тот день когда посыль будет вписываться в лимит, поехать на таможню . Помню кто-то из девочек так делал, и в итоге ничего лишнего платить не пришлось.
Спасибо, попробую так сделать...
 

Glasha

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
19
0
0
MOSCOW
[ Если вы из Москвы, можно попытаться дождаться снижения курса доллара (если у вас такое маленькое превышение, всего 20р) и в тот день когда посыль будет вписываться в лимит, поехать на таможню . Помню кто-то из девочек так делал, и в итоге ничего лишнего платить не пришлось.
/QUOTE]
Спасибо за совет. Все так и получилось, дождалась снижения курса, поехала в ups, как выяснилось стоимость посылки была 5002 рубля. перевес оказался в сумме 2 рублей!!! Теперь буду внимательнее при заказе!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Glasha , поздравляю :)
а эти два лишних рубля они вам простили что ли?
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить... заказала на wholesale, заказ на 91 доллар. доставка ДЧЛем. Сейчас позвонила тетенька из ДЧЛя и сообщила, что посылку задержала таможня и просят оплатить таксы... 86 долларов. Что это за таксы такие? у меня нет ни возможности, ни желания платить за посылку дважды. Как поступить лучше, подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Я читала, что у DHL лимит 80$ с чем-то (могу ошибаться), вот вы и попали. Скорее всего не таксы 86$, а этот самый лимит. Если не хотите растамаживать - откажитесь от посыли.
 

Abyssus

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
126
293
0
37
Москва
Я читала, что у DHL лимит 80$ с чем-то (могу ошибаться), вот вы и попали. Скорее всего не таксы 86$, а этот самый лимит. Если не хотите растамаживать - откажитесь от посыли.


91 доллар, который я заплатила, это с учетом доставки ДЧЛем, сама посыль была на 42 долларf. Или при доставке ДЧЛем в общую сумму и доставка входит? Девушка с сайта, на котором я делала заказ предлагает оплатить стоимость возврата тем же ДЧЛ, при этом они вернут деньги за вещи?
 
Последнее редактирование:

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
91 доллар, который я заплатила, это с учетом доставки ДЧЛем, сама посыль была на 79 долларов. Или при доставке ДЧЛем в общую сумму и доставка входит? Девушка с сайта, на котором я делала заказ предлагает оплатить стоимость возврата тем же ДЧЛ, при этом они вернут деньги за вещи?

Зависит от сайта, по идее должны, а вот за доставку - не уверена.
А доставка да, входит в лимит у компаний типа DHL, UPS.
 

Abyssus

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
126
293
0
37
Москва
Еще маленький вопрос... Если оплата производилась с моей карты, а доставка на имя сестры(фамилии разные), могут возникнуть проблемы?
 

Catrina

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
23
1
0
35
Ташкент
Ромашка спасибо огромейшее:br: Девочке написала - терь будем ждать ответа)))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Все готовимся падать со стульев!:) Только что муж позвонил в VS и так, между делом, поинтересовался, чего это они посылают УПСом, если указан способ доставки "почта". Так вот оператор заявила, что они ВСЕГДА посылают UPS в другие страны.:ai: Как это понимать? А зачем тогда просят 20$ за экспресс? Ну короче, сами не знают, чем занимаются.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.