Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
отправьте на родственника

могу только на мужа - а он у меня человек занятой, злится очень, когда ему за моими посылками ездить приходится... так что все-таки насчет недели, не подскажете?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки! А если доставляют ЮПС, то надо ехать к ним в офис или доставят на дом?

Тортинка, если вы из самой Казани, то как правильно отметила AnnettaSPb, курьер привезет на дом. А если вы вдруг живете километрах в 30-40 от Казани, то очень даже возможно, что придется забирать посылку самой из центра ЮПС.
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Тортинка, если вы из самой Казани, то как правильно отметила AnnettaSPb, курьер привезет на дом. А если вы вдруг живете километрах в 30-40 от Казани, то очень даже возможно, что придется забирать посылку самой из центра ЮПС.
А позвонить предварительно должны?:))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
могу только на мужа - а он у меня человек занятой, злится очень, когда ему за моими посылками ездить приходится... так что все-таки насчет недели, не подскажете?

Посылки обычной почтой? Что забирать приходится в почтовом отделении?
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
подскажите пожалуйста, если я выберу доставку ЮПСом, а адрес доставки будет Московская область г Ногинск.... мне доставят курьером посылку или мне прийдется ехать в Москву за ней???
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
подскажите пожалуйста, если я выберу доставку ЮПСом, а адрес доставки будет Московская область г Ногинск.... мне доставят курьером посылку или мне прийдется ехать в Москву за ней???
Курьер к вам приедет.
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Да, отправлено 17го, видимо, их письмо с подтверждением отправки запаздывает. Если в статусе заказа внизу есть ссылка Track Your package, тогда UPS отправили :yes:
спасибо!
действительно стоит Track Your package
:yes:
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Неделя отсчитывается между моментом выхода первой посылки с таможни и приходом второй посылки на таможню.
Т.е. это еще как повезет? Мдя... Ну да ладно, в другой раз буду сдержаннее. Спасибо!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Т.е. это еще как повезет? Мдя... Ну да ладно, в другой раз буду сдержаннее. Спасибо!

В смысле "как повезет"?
Есть усредненные сроки прихода посылок определенным видом почты. У ЮПС это, если не ошибаюсь, то 3-4 дня. Плюс время на сборку заказа. Чем он больше, тем срок больше обычно. И ещё от загруженности в праздники зависит. Рождество, Новый год :) и проч.
Лучше делать раз в календарную неделю заказ, чтобы уж наверняка :yes:
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
В смысле "как повезет"?
Есть усредненные сроки прихода посылок определенным видом почты. У ЮПС это, если не ошибаюсь, то 3-4 дня. Плюс время на сборку заказа. Чем он больше, тем срок больше обычно. И ещё от загруженности в праздники зависит. Рождество, Новый год и проч.
Лучше делать раз в календарную неделю заказ, чтобы уж наверняка

В смысле, нельзя ведь точно угадать, встретятся ли посылки на таможне или нет... У меня вот едут сейчас 4 посылки: 2 с косметикой и 2 от Вики (одна из них ЮПСом по инициативе Вики). Обычной почтой были высланы на неделю раньше, чем та, которая ЮПСом. ЮПС идет быстрее, и потому вероятность, что все они встретятся на таможне - велика, по-моему:(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
В смысле, нельзя ведь точно угадать, встретятся ли посылки на таможне или нет... У меня вот едут сейчас 4 посылки: 2 с косметикой и 2 от Вики (одна из них ЮПСом по инициативе Вики). Обычной почтой были высланы на неделю раньше, чем та, которая ЮПСом. ЮПС идет быстрее, и потому вероятность, что все они встретятся на таможне - велика, по-моему:(

Таможенные базы ЮПС и обычной почты не пересекаются.
Разве что у вас могут встретиться посылки, отосланные в одно примерно время обычной почтой. Но там уже лимит таможенной стоимости вещей не 5000руб, а 10000руб. :yes:
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Таможенные базы ЮПС и обычной почты не пересекаются.
Разве что у вас могут встретиться посылки, отосланные в одно примерно время обычной почтой. Но там уже лимит таможенной стоимости вещей не 5000руб, а 10000руб.

Вот я тупорез! Спасибо Вам, успокоили :yes2:Про разные таможенные базы я как-то и не додумалась...
 
Последнее редактирование:

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
помогиет перевести!
The order detailed below has shipped on 09/17/2009 via UPS Air. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.



Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

Please note that any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged.

.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
помогиет перевести!
The order detailed below has shipped on 09/17/2009 via UPS Air. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.



Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

Please note that any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged.

.

Написали, что посылку отправили 17 числа упсом, ниже в письме ссылка на сайт упса должна быть, чтоб отслеживать :yes:. Остальное - стандартная форма, мол если есть backordered, то отправят, когда в наличии будет, и что при возврате/обмене спец предложения теряются...
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!!У меня уже 2 раза в Москве было написано "Сканирование Импорта":(. А сколько раз дошла появиться эта фраза в Москве, чтобы ее потом в мой город отправили? И второй вопрос: если вдруг возникнут проблемы с таможней, то брокер должен позвонить из Москвы или Казани?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки!!У меня уже 2 раза в Москве было написано "Сканирование Импорта":(. А сколько раз дошла появиться эта фраза в Москве, чтобы ее потом в мой город отправили? И второй вопрос: если вдруг возникнут проблемы с таможней, то брокер должен позвонить из Москвы или Казани?
у меня тоже всегда 2 раза)
предполагаемая дата доставки уже появилась? если да- то всё в порядке, посылка уже к вам едет:yes:
если будут проблемы, в статусе это отобразится и потом вам придет телеграмма
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
у меня тоже всегда 2 раза)
предполагаемая дата доставки уже появилась? если да- то всё в порядке, посылка уже к вам едет
если будут проблемы, в статусе это отобразится и потом вам придет телеграмма
__________________
Т.е получается, что если появилась эта надпись второй раз, то никаких проблем нет?:))) Я надеюсь. :))Иначе бы не появилась....:)))Правда, дата доставки теперь стала на 1 день позднее:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Т.е получается, что если появилась эта надпись второй раз, то никаких проблем нет?:))) Я надеюсь. :))Иначе бы не появилась....:)))Правда, дата доставки теперь стала на 1 день позднее:(

не знаю сколько раз появляется надпись в случае проблем- у меня не было проблем)))(ттт) но вот если дата доставки появилась- то всё хорошо:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.