Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jylia

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
1
0
0
Всем привет!Девочки, очень хочеться сделать заказ,но я из Украины.Ответьте ,пожалуйста ,кто знает, на Украину принимают заказ.Заранее спасибо:help:
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Всем привет!Девочки, очень хочеться сделать заказ,но я из Украины.Ответьте ,пожалуйста ,кто знает, на Украину принимают заказ.Заранее спасибо:help:

Привет,jylia!
ещё как принимают:),только учти что там у таможни свои тарифы,отличный от России.Чтоб не было сюрпризов лучше это заранее узнать.
 

Caise

Новичок
Шопоголик
У меня при слове UPS нервная чесотка начинается:):):)

И не говори :):):) Еще та конторка!!! Мой заказ, от которого я отказалась , все еще находится в Москве!!!! И они заявляют, что это от них не зависит!!!! Похоже, деньги я получу только в конце лета :ak: А до тех пор, муж мне перекрыл кислород, не дает ничего больше заказать (с его карты заказыю, т.к. моя в инете не проходит) :ak:
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
У меня при слове UPS нервная чесотка начинается:):):)

а вот я от ЮПСика не отказалась бы сейчас! С 28 мая посылочку жду BWWмом :ak:

и всем вам завидую!! Начитаюсь тут, насмотрюсь на ваши обновки, и обидно мне, горемычной:(

И меня всем надо срочно пожалеть, потому что платье мое, заказанное 27 мая отправили только вчера:ah:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
shappoklyak
Самое главное, что отправили :) Не переживай - всё будет хорошо :ad:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
а вот я от ЮПСика не отказалась бы сейчас! С 28 мая посылочку жду BWWмом :ak:

и всем вам завидую!! Начитаюсь тут, насмотрюсь на ваши обновки, и обидно мне, горемычной:(

И меня всем надо срочно пожалеть, потому что платье мое, заказанное 27 мая отправили только вчера:ah:

А у меня ЮПС-иком:) за 5 дней дошло. Только толку! Ругались потом 2 недели:aq: Получается ждала вещей 20 дней:) Зато сколько радости было.
Поэтому потерпите немного, а потом будете выписывать в обновках:af:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
И не говори :):):) Еще та конторка!!! Мой заказ, от которого я отказалась , все еще находится в Москве!!!! И они заявляют, что это от них не зависит!!!! Похоже, деньги я получу только в конце лета :ak: А до тех пор, муж мне перекрыл кислород, не дает ничего больше заказать (с его карты заказыю, т.к. моя в инете не проходит) :ak:

Суровый он у тебя:) Но может сжалится:ak:
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
По поводу того, что "метод отправки OTHER - это 99% UPS".
В нашем заказе тоже стоит OTHER, однако в письме четко написано, что отправили via overseas, и возможная дата доставки - 10 июля :au: Так что предстоит общение с "любимой" Почтой России.
Где-то было написано, что заказы с обувью отправляют экспрессом. (В нашем заказе обуви не было :()
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Наконец ВС получили одну отказную могю посылку.... деньги еще не перечислили, но думаю, не будут они возвращать стоимость доставки.. хотя возврат был по причине их неправильной транспортировки (((
Еще письмо прислали, которое я не совсем понимаю, что они имеют ввиду под 5 баксами?

Dear Evgeniya,

Your return has been received and is currently being processed. The details of
your return are listed below.

Please note:
Any special offer deduction you received on your original purchase will be
recalculated when merchandise is returned or exchanged.

Each shipment sent to you has a unique order number. If you returned items
together from more than one shipment, you will receive a separate return
notification e-mail for each order.



Please keep your order number номер, on hand
in case you wish to contact us. Below is the line-item detail of your return.

If you used the pre-addressed UPS authorized return service (ARS) label it
will
cause an adjustment of $5.95 to your expected refund amount. Please refer to
the
UPS exchange and return label instructions on your original invoice for
specific
information or you may also access the customer service section of our
website.

To see more details of this order or view your order history, click on the
link below.
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Видимо сбор, за..непонятно что!
Возможно за обработку вашего отказа..но звучит бредово.
Дословно, сбор снимают, если вы использовали обратную доставку юпсом по обратному адресу.
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
Mors,
вы просто отказались забирать посылку или отослали ее назад ВС?

Я пару раз просто не забирала посылку. Первый раз я даже не знала, что она на таможне лежит, они ее без моего ведома назад отправили, без всяких уведомлений. Мне вернули все деньги, включая доставку.
Второй раз превысила 5000 и я отказалась от посылки, сначала не хотели возвращать деньги за доставку, но после нескольких писем о том, как я люблю их одежду, а теперь разачарована их сервисом, деньги и за доставку вернули.
Сейчас вот друга проблема у меня, надо сделать обмен товара, а никогда не делала этого:(
 

яна

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
28
6
0
Питер
Подскажите пожалуйста,когда посылка отправлена,что нужно делать?Если Ups курьер на дом доставляет или нужно самой ехать,и как узнать, что посылка в городе...нужно ли звонить в контору юпс и узнавать есть ли она на месте или они сами звонят?А если обычной почтой,то приходит извещение и нужно идти на почту?Я правильно понимаю?
Спасибо....первый раз заказ делаю...пока не разобралась:ah:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Подскажите пожалуйста,когда посылка отправлена,что нужно делать?Если Ups курьер на дом доставляет или нужно самой ехать,и как узнать, что посылка в городе...нужно ли звонить в контору юпс и узнавать есть ли она на месте или они сами звонят?А если обычной почтой,то приходит извещение и нужно идти на почту?Я правильно понимаю?
Спасибо....первый раз заказ делаю...пока не разобралась:ah:

Все правильно поняли, и про курьера и про почту.
Если курьером отправят пришлют трэкинг намбер в шипинг конфирмэйшн(вам на почту после отпраки заказа), и напишут что нужно с ним сделать. Иногда конечно номер с подтверждением отправки не присылают, и приходится просто ждать курьера домой.
 

llesia

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
23
0
0
Moscow
добавлю от себя.. если шлют ups.. отследить можно в инете когда прилетит и просканируют импорт.. можно звонить в офис ups и спрашивать инфу по посылке.. мне сказали что привезут в этот же день.. не првиезли и в инете по отслеживанию написали что доставка на след рабочий день.. я попросила консьержку забрать посылку.. отдали ей и она подписалась.. тут же приходит оповещение в инете о доставке с фамилией подписавшегося.. и в моем случае даже написали что получил швейцар (он же консьерж плучается:)
 

яна

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
28
6
0
Питер
Спасибо!Я уже отследила по сайту ups,посылка в Питере..теперь жду когда доставят или пригласят к себе заполнить док-ты ,т.к у меня 2 купальника...:bf:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Спасибо!Я уже отследила по сайту ups,посылка в Питере..теперь жду когда доставят или пригласят к себе заполнить док-ты ,т.к у меня 2 купальника...:bf:

Ну и отлично, теперь осталось только вызволить их из под стражи UPS и Марьи Ивановны питерской :)
Вы прочли ветку с советами для СПб от Юльчика?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.