Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Maribel, ну да ;) Правда, на таможнях очередь и посылочка может немного "зависнуть".
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Тайночка, экспресс ко мне за 7-10 дней прилетает.
А 14 дней для обычной почты - это норма.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Тайночка, экспресс ко мне за 7-10 дней прилетает.
А 14 дней для обычной почты - это норма.

ко мне экспресс летом несколько раз за 3 дня прилетал. А вот случаи с доставкой в 2 недели не слышала и не видела ниразу.
 

junne

Новичок
Шопоголик
07.10.2008
58
1
0
Минск
а я вот 2 посылочуки жду по стандартной,одну 1 декабря,а вторую 5 осуществила!до сих пор ни одна не пришла:ak:,боюсь,что до НГ не будет....
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
а я вот 2 посылочуки жду по стандартной,одну 1 декабря,а вторую 5 осуществила!до сих пор ни одна не пришла:ak:,боюсь,что до НГ не будет....

еще один показатель. три недели. Это еще и от почты района зависит
 

junne

Новичок
Шопоголик
07.10.2008
58
1
0
Минск
да 3 недели от первой посылки уже прошли,я думаю,что это из НГ ажиотажа!
до этого было все лтлично,за 2 недельки где-то приходили:)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
обычной почтой мне приходило за 3 недели. И то считаю - это хороший показатель, для гос почты))


но последнее время всегда тока юрсом шлют, и это 3 дня максимум)))))
 

maribel

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
14
0
0
42
Оплатила доставку экспресс, а отправили обычной

Я один заказ оформляла как эксппресс доставку, а второй как обычную (с разницей в 10 дней) В итоге мне оба отправили обычной почтой, причем в один день. А что же теперь с 20 $, которые я заплатила за экспресс доставку?:ah:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Я один заказ оформляла как эксппресс доставку, а второй как обычную (с разницей в 10 дней) В итоге мне оба отправили обычной почтой, причем в один день. А что же теперь с 20 $, которые я заплатила за экспресс доставку?:ah:

пиши им гневное письмо, что ты очень disappointed таким качеством сервиса, и побольше гневности, и галвное что пущай возвращают деньгу.... ибо например ты ждала эти вещи к НГ, а ВС очень подводят и тебя и маму, и папу, и кошку и прочие прочие прочие))
 

maribel

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
14
0
0
42
Спасибо!

пиши им гневное письмо, что ты очень disappointed таким качеством сервиса, и побольше гневности, и галвное что пущай возвращают деньгу.... ибо например ты ждала эти вещи к НГ, а ВС очень подводят и тебя и маму, и папу, и кошку и прочие прочие прочие))

Спасибо, так и сделаю:aq:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Acsi, ой, я рассмеялась, прочитав про кошку ^^

Тайночка, видите, у junne тоже обычно недели 2 занимает доставка ;) Видимо, Вам просто не везет =]]

Мне пересылают посылки через Priority Mail родственники и 2 недели - это обычный срок.
 

maribel

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
14
0
0
42
что такое BWW

Написала им сегодня гневное письмо:aq: и вот что они ответили:
"Наши отчеты указывают, что Ваш заказ отправил через Брокеров Во всем мире Международную Почтовую авиакомпанию (BWW) 15 декабря 2008, должен прибыть к 14 января 2009. К сожалению заказам, отправленным через BWW, не предоставляют прослеживание информации."
Кто-нибудь знает что это за способ отправки BWW? :help:
Мне по-прежнему ждать извещения в почтовом ящике?
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
в моем order status появилось нечто странное... во-первых, новый order number, а в нем something...

что это значит??
 

Вложения

  • вик.JPG
    вик.JPG
    9,5 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
в моем order status появилось нечто странное... во-первых, новый order number, а в нем something...

что это значит??

судя по всему, ваш бикини закончился 12 декабря..... им пришлось сторнировать строчку в заказу... если деньги были сняты за него, знаичт должны вернуться на счет.
Советую уточнить сей моментс ними....
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Написала им сегодня гневное письмо:aq: и вот что они ответили:
"Наши отчеты указывают, что Ваш заказ отправил через Брокеров Во всем мире Международную Почтовую авиакомпанию (BWW) 15 декабря 2008, должен прибыть к 14 января 2009. К сожалению заказам, отправленным через BWW, не предоставляют прослеживание информации."
Кто-нибудь знает что это за способ отправки BWW? :help:
Мне по-прежнему ждать извещения в почтовом ящике?

по всей видимсти ждать извещения...судя по срокам доставки....

видимо когда ваш заказ был собран, в дверях стоял именно курьер этого самого брокера... увы, они отдают посылку тому курьеру который в данный момент стоит в дверях, поэтому повлиять мы на это не можем.

Именно экпресс доставка отслежвается только для жителей США, для всех остальных стран это как рулетка....

Инфо получена непосредственно от представителей ВС....
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
как вы думаете, если в заказе всего 2 вещи на 174$, то чем скорее всего отправят? и есть ли возможность попасть на таможню?
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
как вы думаете, если в заказе всего 2 вещи на 174$, то чем скорее всего отправят? и есть ли возможность попасть на таможню?

не факт, но учитывая что сейчас сезон действия быстрой доставки, то смею предположить, что курьеры ЮПСа бывают у них чаще, чем обычные, значит шансы на ЮПС повышаються.

Попасть на таможне есть возможность, ибо доллар наш не предсказуем,))
а курс 28.8 вполне реален.... но...риск дело благородное...


а вообщем, если не горит подождите, с 23его декабря стартует великая распродажа, как они обещают))
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
как вы думаете, если в заказе всего 2 вещи на 174$, то чем скорее всего отправят? и есть ли возможность попасть на таможню?

Если посылка тяжёлая (обувь, объёмные платья и т.д.) велика вероятность ЮПСа. 174$ с доставкой? Если нет, и будет ЮПС, то могут быть проблемы с таможней:(
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Если посылка тяжёлая (обувь, объёмные платья и т.д.) велика вероятность ЮПСа. 174$ с доставкой? Если нет, и будет ЮПС, то могут быть проблемы с таможней:(

это без доставки. Но в прошлый раз я без доставки заказывала на 165$ и на таможню не попадала. ведь доставка не входит в стоимость товара, это же УСЛУГА.
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
это без доставки. Но в прошлый раз я без доставки заказывала на 165$ и на таможню не попадала. ведь доставка не входит в стоимость товара, это же УСЛУГА.

Таможня считает доставку...
Мне недавно пришла посылка ЮПСом, там сумму для таможни посчитали так: вычли из общей суммы заказа скидку (я вводила код типо того, что сейчас на 25% действует) и прибавили доставку. У меня заказ был небольшой, поэтому таможня не придралась.
Если у Вас 174$ - 25% скидки = 130.5$ + 39$ (доставка) = 169.5$. С такой суммой всё ок, таможня ничего не скажет.
Но, может быть, у Вас 174$ уже с учётом скидки 25%? Тогда, конечно, будет не очень хорошо, если ЮПС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.