Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Девочки, подскажите, вот если я заказ оформляю на себя, а потом, когда курьер его домой доставит, его может получить кто-нибудь другой? То есть курьер спрашивает какой-нибудь документ (паспорт), когда заказ отдаёт?
можно маме) никакого документа не надо!
 

flavarin

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
57
8
0
39
Москва
Сегодня первый раз получала посылку от VS, это был просто кошмар!!! я отслеживала статус посылки-смотрю-доставлено, звоню в юпс и спрашиваю где, мол мой заказ, они говорят,что в процессе доставки, я жду до вечера, так мне никто ничего и не привез, заоню опять в юпс, где мне сообщают, что посылка доставлена! а я ничего не получала!! Оказалось, что они доставили в д.1 вместо д.13/36, вот скажте это нормально?? слава богу, в тнк-bp отличные ребята работают, которые,когда я им объяснила ситуацию отдали мою посылочку! как думаете, можно как-то наказать за это юпс?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Сегодня первый раз получала посылку от VS, это был просто кошмар!!! я отслеживала статус посылки-смотрю-доставлено, звоню в юпс и спрашиваю где, мол мой заказ, они говорят,что в процессе доставки, я жду до вечера, так мне никто ничего и не привез, заоню опять в юпс, где мне сообщают, что посылка доставлена! а я ничего не получала!! Оказалось, что они доставили в д.1 вместо д.13/36, вот скажте это нормально?? слава богу, в тнк-bp отличные ребята работают, которые,когда я им объяснила ситуацию отдали мою посылочку! как думаете, можно как-то наказать за это юпс?

На счет наказать не знаю, а вот жалобу накатать можно. И того кто доставлял лишат Новогодней премии. (ну если тебе его не жалко).
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Девушки) Моя Третья посыль опять доставляется ЮПСом. По отслеживанию,она уже вчера была в СПБ, соответсвенно сегодня должна была быть у меня,НО! Сегодня я была не дома до 16 дня, а мне на мобильный так никто и не позвонил, но в бланке SHIPPING я указывала свой мобильный, предыдущий раз мне звонили на домашний,потому что был указан домашний. Смотрю статус а там написано,что
12/12/2008 2:42 P.M. THE RECEIVER WAS UNAVAILABLE TO SIGN ON THE 1ST DELIVERY ATTEMPT. A 2ND DELIVERY ATTEMPT WILL BE MADE
А если они и второй раз принесут днём и не позвонят мне?? меня утром и днём дома не бывает,мало того дома вообще никого не бывает утром.Как же мне курьера выловить?)))
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Девушки) Моя Третья посыль опять доставляется ЮПСом. По отслеживанию,она уже вчера была в СПБ, соответсвенно сегодня должна была быть у меня,НО! Сегодня я была не дома до 16 дня, а мне на мобильный так никто и не позвонил, но в бланке SHIPPING я указывала свой мобильный, предыдущий раз мне звонили на домашний,потому что был указан домашний. Смотрю статус а там написано,что
12/12/2008 2:42 P.M. THE RECEIVER WAS UNAVAILABLE TO SIGN ON THE 1ST DELIVERY ATTEMPT. A 2ND DELIVERY ATTEMPT WILL BE MADE
А если они и второй раз принесут днём и не позвонят мне?? меня утром и днём дома не бывает,мало того дома вообще никого не бывает утром.Как же мне курьера выловить?)))

Звони завтра в ЮПС - требуй чтобы тебя с курьером соединили и спроси что у него вчера приключилось.

Мне обычно приносят около 14 дня, так когда в последний раз уже было 15 - я начала нервничать - позвонила, они меня с курьером связали - он меня успокоил - сказал что просто застрял в соседнем офисе.
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
хммм, а ЮПС в субботу работает?? по субботам и воскресеньям они точно не доставляют.Придётся в понедельник утречком позвонить.
 

flavarin

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
57
8
0
39
Москва
На счет наказать не знаю, а вот жалобу накатать можно. И того кто доставлял лишат Новогодней премии. (ну если тебе его не жалко).

нееее, тогда не буду)) tnk-bp мне же отдали без проблем и документов посылочку=)) пусть НГ будет у всех!!
 

Yekadiva

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
24
22
0
Москва
Девочки, у меня статус заказа так ни на что не поменялся с 8-го числа, я им написала письмо и они ответили, что не могут снять деньги с моей карты (деньги на карте есть, но только на 40% превышают сумму заказа - в этом может быть причина?, карта Альфа банка Мастер Кард).
Как мне поступить? Есть у меня возможность переввести номер другой своей карты (Виза СБ)? Если возможно такое, то в какой графе?
Я не хочу терять этот свой заказ, потому что там очень сладкие цены - больше так не смогу поймать((
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, у меня статус заказа так ни на что не поменялся с 8-го числа, я им написала письмо и они ответили, что не могут снять деньги с моей карты (деньги на карте есть, но только на 40% превышают сумму заказа - в этом может быть причина?, карта Альфа банка Мастер Кард).
Как мне поступить? Есть у меня возможность переввести номер другой своей карты (Виза СБ)? Если возможно такое, то в какой графе?
Я не хочу терять этот свой заказ, потому что там очень сладкие цены - больше так не смогу поймать((

Здесь девчонки обсуждали, что с картами Альфа Банка возникают проблемы при заказах, т.к. они требуют какой-то код у VS, чтобы деньги снять. VS, естественно этот код не знают.
Единственное, что могу посоветовать, это отменять заказ (написав им письмо) и сделать заново, тем более у Вас есть другая карта...
 

марго

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
0
0
москва
Всем привет!подскажите пожалуйста,я оформила два разных заказа,т.е.на два счёта.можно ли попросить их переоформить всё в один заказ?и как это сделать?а то просто буду переплачивать лишнее 50 баксов.......
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
yonka у вас товар на сумму в районе 7700 руб , а т.к. вам ее отправят обычной экспресс-почтой, то в допустимую сумму 10000руб вы укладываетесь. Все нормально, не волнуйтесь и ждите свою посылку (ее вы можете отслеживать по номеру посылки, кот.вам д.б. отправить). Ее вам доставят на дом.
 

maribel

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
14
0
0
42
Добрый вечер. Я сделала первый заказ в секретах Виктории, а вернее два заказа разницей в 3 недели. Но вот что странно: в личном кабинете у меня стоит что оба заказа отправлены в один день. А ship methot указан OTHER. Что это значит? Спасибо
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Добрый вечер. Я сделала первый заказ в секретах Виктории, а вернее два заказа разницей в 3 недели. Но вот что странно: в личном кабинете у меня стоит что оба заказа отправлены в один день. А ship methot указан OTHER. Что это значит? Спасибо

лично у меня этот other означал ups, но их не разберешь... иногда other - это за гранью нашего понимания) Как угодно им будет - так и отправят... нельзя угадать.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
хе, вчера мадам в работы рассказала, как получить заказ от ЮПСа в нужное вам время))))
Видите что заказ поставлен на доставку, звоните в этот день утром в ЮПС, и просите дать номер мобильника курьера, которые носиться с вашей посылью. Созваниваетесь с курьером и договариваетесь как вам обоим будет удобно пересечься)
Коллега вчера так с курьером встречалась по дороге на работу) на каком то перекрестке))))))) в итоге - все довольны)
 

maribel

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
14
0
0
42
Еще один вопрос от дилетанта

лично у меня этот other означал ups, но их не разберешь... иногда other - это за гранью нашего понимания) Как угодно им будет - так и отправят... нельзя угадать.
Я где-то здесь читала, что при отправке они присваивают твоему заказу некий трекинг (по-моему) извиняюсь, что по-русски, номер. В своем кабинете я никакого нового номера не увидела, только номер клиента и номер заказа, котрый и был до этого.
А сегодня мне на почту пришло письмо от Секретов Виктории и там написано следующее. что мои заказы отправлены VIA OVERSEAS 15 декабря. Что это значит? Это обычная почта и мне ждать извещения в ящике?
Может быть, кто-нибудь знает сколько примерно может лететь до Москвы посылка?
СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Балдею от ЮПСа.... уже второй раз посылка в пути около 2х дней, на 3ий приносят.... оть и сейчас вчера посыль тока из штатов улетела, седня уже в мск....

можно признають в любви юпсу?:)))))))))))))))
 

maribel

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
14
0
0
42
не могу понять чем отправили

Девочки, подскажите что это значит: на почту пришло письмо от Секретов Виктории и там написано следующее: мои заказы отправлены VIA OVERSEAS 15 декабря. Что это значит?:( Это обычная почта и мне ждать извещения в ящике?
Может быть, кто-нибудь знает сколько примерно может лететь до Москвы посылка?:ah:
СПАСИБО!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Maribel, да, это обычная почта. Забирать посылку в отделении нужно будет ;)

Идет 10-14 дней.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
СПАСИБО :thumbup: за такой быстрый ответ
Неужели обычной почтой так быстор приходит?

до 10-14 идет экспресс! обычная идет 20-40 дней

как думаете, если 23 заказать, привезут до НГ?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.