Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kakao

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
4
6
0
43
Yakutsk
Прочитать 152 страницы нет сил, поэтому сразу к делу.
Сделала заказ на 100$ ,шипинг Standart International.
VS присылает трекинг UPS, но у нас в городе точно нет офиса UPS(знаю сама+нет на оф.сайте),внимание вопрос:какая курьерская служба мне доставит заказ?
ПС: такое чувство что своего заказа я не увижу:(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Прочитать 152 страницы нет сил, поэтому сразу к делу.
Сделала заказ на 100$ ,шипинг Standart International.
VS присылает трекинг UPS, но у нас в городе точно нет офиса UPS(знаю сама+нет на оф.сайте),внимание вопрос:какая курьерская служба мне доставит заказ?
ПС: такое чувство что своего заказа я не увижу:(

Позвоните в центральный московский UPS и спросите, какому почтовому агенту они передадут Ваш заказ.
Телефон.: 495-961-22-11
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
девочки, если паспорт, допустим, на прописке, отдают посылку по др.документу? по правам, например?
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
но документ должен быть с фото? . просто бланк извещения для паспорта составлен, потому и засомневалась
sebrina2222, спасибо за ответ.
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
И ко мне курьер едет от 18 заказ везёт:ag:

Black_Sphinx добавил 24.12.2009 в 14:00
LiL,
sebrina2222,
Вы в каких районах живёте?
Я на Академической (Юго-Запад) сказали, раньше 19:00 не ждать, очень много посылок и ещё заносы на дорогах. А меня вечером уже дома не будет :( Надеюсь дочка получит, ничего не перепутает :)

ой, может уже не актуально... я на м. Беляево, тоже Юго-Запад=):yes:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
но документ должен быть с фото? . просто бланк извещения для паспорта составлен, потому и засомневалась
sebrina2222, спасибо за ответ.

Kasitta, вообще нужен паспорт, насколько я знаю. Но сверяют по паспорту ваше имя и фамилию.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
У меня такая ситуация. Сегодня должны были привезти посылку. Я позвонила в офис ЮПС , сказали, что уже в Мурманске, на доставке, ждите. Ну я ждала до вечера. потом зашла на сайт ЮПС и там вот такое написано:


Они, что обратно в Москву посылку отправили????
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
девочки, если паспорт, допустим, на прописке, отдают посылку по др.документу? по правам, например?
у меня ни разу не требовали ни паспорт, ни какой-либо другой документ :)
Более того, моей маме просто так отдавали посылки, адресованные мне, а мне на работу привозили посылки на маму :ag:

Averia, пишут, что доставка в ваш регион не каждый день, поэтому посыль ваша вернулась на склад, я так понимаю (не покидая при этом Москву) :)
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
у меня ни разу не требовали ни паспорт, ни какой-либо другой документ :)
Более того, моей маме просто так отдавали посылки, адресованные мне, а мне на работу привозили посылки на маму :ag:

Averia, пишут, что доставка в ваш регион не каждый день, поэтому посыль ваша вернулась на склад, я так понимаю (не покидая при этом Москву) :)

Просто я звонила и мне сказали она в Мурманске...надеюсь завтра получу её..
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ой, может уже не актуально... я на м. Беляево, тоже Юго-Запад=):yes:

Я своего курьера на улице поймала:ag: уже из двора выезжала, смотрю машинка UPS едет, ну я его за хвост:ag: уже начало седьмого было, что-то они припозднились, обычно в первой половине дня приезжают.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
у меня ни разу не требовали ни паспорт, ни какой-либо другой документ :)
Более того, моей маме просто так отдавали посылки, адресованные мне, а мне на работу привозили посылки на маму :ag:
Так это если вам UPSом идет, тогда главное, чтобы кто-то дома был, а кто пофиг, а если обычной гос.почтой, то естесно чтобы забрать посылку, надо предъявить паспорт.
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
А я заказала посылку 23, а вчера её уже отправили ups, вот это скорость:ay: Надеюсь до 31 она успеет до меня доехать:clapping: Первую посылку 6 дней собирали:yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у меня тоже 3 посылки оперативно отправили, за сутки:)
только увижу я их после 11ого,т.к. 29ого уезжаю ))))
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
А я вот подумала, это ведь у нас до 31 рабочие дни, а у американского ups каникулы с 25? И по какое? Неужели посылки вообще в это время не будут ходить? У моей стоит сканирование отправления от 24.12-23.30 p.m.
 

AnnaEnvy

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
60
16
0
Москва
Девочки, представляете, я вчера вместе с
sebrina2222, LiL и Black_Sphinx ждала посылочку - она с 22-го числа уже все импорт сканы прошла. Вчера даже специально позвонила в ЮПС, уточнила адрес -сказали, посылка на доставке, ждите в течение дня. Я сидела ждала. НЕ привезли. Захожу на сайт нашей замечательной компании - а там в статусе написано, что THE RECEIVER WAS UNAVAILABLE TO SIGN ON THE 1ST DELIVERY ATTEMPT. A 2ND DELIVERY ATTEMPT WILL BE MADE
Ну нормально!!! Вранье наглое!!
Вам всем уже привезли?

Black_Sphinx, я, кстати, в Москве тоже на Академической живу)), привет:br:
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Сделала заказ 23-го ,сегодня уже статус All Items Shipped, может моя посылочка до НГ успеет приехать?)))) Ой,как я ее жду!!!! :Mauridia_25:
 

AnnaEnvy

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
60
16
0
Москва
Девочки, представляете, я вчера вместе с
sebrina2222, LiL и Black_Sphinx ждала посылочку - она с 22-го числа уже все импорт сканы прошла. Вчера даже специально позвонила в ЮПС, уточнила адрес -сказали, посылка на доставке, ждите в течение дня. Я сидела ждала. НЕ привезли. Захожу на сайт нашей замечательной компании - а там в статусе написано, что THE RECEIVER WAS UNAVAILABLE TO SIGN ON THE 1ST DELIVERY ATTEMPT. A 2ND DELIVERY ATTEMPT WILL BE MADE
Ну нормально!!! Вранье наглое!!
Вам всем уже привезли?


Через час после моего второго звонка в ЮПС привезли!:yes2: пойду радоваться))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, представляете, я вчера вместе с
sebrina2222, LiL и Black_Sphinx ждала посылочку - она с 22-го числа уже все импорт сканы прошла. Вчера даже специально позвонила в ЮПС, уточнила адрес -сказали, посылка на доставке, ждите в течение дня. Я сидела ждала. НЕ привезли. Захожу на сайт нашей замечательной компании - а там в статусе написано, что THE RECEIVER WAS UNAVAILABLE TO SIGN ON THE 1ST DELIVERY ATTEMPT. A 2ND DELIVERY ATTEMPT WILL BE MADE
Ну нормально!!! Вранье наглое!!
Вам всем уже привезли?

Black_Sphinx, я, кстати, в Москве тоже на Академической живу)), привет:br:

Очень странно, курьер на Академической вчера был в начале седьмого. Может быть он с кодовым замком у Вас не справился:ai:
 

AnnaEnvy

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
60
16
0
Москва
Очень странно, курьер на Академической вчера был в начале седьмого. Может быть он с кодовым замком у Вас не справился

Да чего там не справляться то? Как у всех - цифры квартиры и вызов. Да нет, это они просто не успели вчера, а пишут, что, якобы получателя не было. Мне обычно курьер сразу звонит, если он "стучится", а меня дома нет. А тут просто обман! Ну ладно, все ок, теперь надо примерить все))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.