Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
А подробности особой ситуации есть? Они обычно пишут что-то конкретное.
А может быть всё что угодно. Из того, что было у меня:
- таможня не выпускает
- их машина попала в аварию
- посылка повредилась
- не смогли доставить (не было никого по адресу или не смогли пройти через кодовый замок)
- плохие погодные условия - задерживается относительно расписания

Они пишут, что мой груз сейчас перемещается по сети ups, однако произошло непредвиденное обст-во, и из-за этого может измениться дата поставки. У меня еще 3 посылки в подвешенном состоянии с 24 ноября((:)( правда гос. доставка.
 

geg.msc

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
85
32
0
Москва
Они пишут, что мой груз сейчас перемещается по сети ups, однако произошло непредвиденное обст-во, и из-за этого может измениться дата поставки. У меня еще 3 посылки в подвешенном состоянии с 24 ноября((:)( правда гос. доставка.

У Вас посылка уже в Москве?
 

geg.msc

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
85
32
0
Москва

Не переживайте :ax:, раз в Москве, то на днях привезут. Просто сейчас завал видать в UPSе, да и дорога нелетная...меньше посылок получается развести. Тем более на носу НГ, а сегодня слышала, что в эти дни машинопоток увеличивается на 1 миллион. Тут и так вечные прбки, а еще 1 млн. +.
 

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Не переживайте :ax:, раз в Москве, то на днях привезут. Просто сейчас завал видать в UPSе, да и дорога нелетная...меньше посылок получается развести. Тем более на носу НГ, а сегодня слышала, что в эти дни машинопоток увеличивается на 1 миллион. Тут и так вечные прбки, а еще 1 млн. +.




Спасибочки девчонки за поддержку и советы, завтра позвоню, узнаю. Напишу потом))):ax:
 

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
Девочки, объясните, может, я туплю?

Был у меня заказ. Часть отправили сразу, а сапоги были в бэке. За первую часть заказа:
Merchandaise Total 81.99
Shipping/Handling 23.28
Sales Tax 0.00
Total 105.27
минус спешиал оффер 7,8$, минус гифт кард 10$, итог получился 87,47$

В бэке только сапоги за 79, к которым был применен код -25% от самой дорогой вещи, в итоге они мне обошлись в 55,3. Вчера сняли с меня деньги за бэк, теперь это выглядит так:
Merchandaise Total 55.30
Shipping/Handling 35.71
Sales Tax 0.00
Total 91.01
минус спешиал оффер 7,2$

Я в шоке от стоимости доставки! Почему так-то, можете мне объяснить? :(
 

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
ro_mashka, да нет, в том-то и дело, что обычная доставка..
Вообще, эти сапоги сначала были в бэке до пятого декабря, числа пятнадцатого я им написала, мол, чего там с моим бэком, когда будет в наличии? Они мне ответили, что очень извиняются, но их пока нет и когда будут - неизвестно. Еще написали, что
As a thank you for your patience in waiting for this item, we have upgraded the shipping method to express, at no additional charge to you.
А теперь, как я понимаю, за экспресс денег сняли с меня :( но я же не просила.. :(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
isanata, а в первоначальном заказе как было? гляньте в подтверждении, которое после заказа пришло вам на почту..
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ro_mashka, да нет, в том-то и дело, что обычная доставка..
Вообще, эти сапоги сначала были в бэке до пятого декабря, числа пятнадцатого я им написала, мол, чего там с моим бэком, когда будет в наличии? Они мне ответили, что очень извиняются, но их пока нет и когда будут - неизвестно. Еще написали, что
As a thank you for your patience in waiting for this item, we have upgraded the shipping method to express, at no additional charge to you.
А теперь, как я понимаю, за экспресс денег сняли с меня :( но я же не просила.. :(

Да по любому писать им нужно, с приложенным письмом, где написано
we have upgraded the shipping method to express, at no additional charge to you
и спрашивать, почему обещают одно, а делают другое.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
черт, я слепая с утра, даже не заметила, что там написано)))))))))))))
должны вернуть 20долларов, ага.. только письмо надо написать.
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Девочки,вчера получила свою первую посылочку!!!! Заказ делала 18-го!!!! А вчера вечером мне его уже привезли!!! Рада до безумия!!!!!: Такой скорости я не ожидала!!!! :ay: На радостях побежала делать еще один заказ,буду надеяться,что приедет он так же быстро)))

ro_mashka, большое спасибо за советы!!!! :ax:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
это что вообще за новшество 0_о
а если у меня уже посылка ЮПСом едет, а они, такие клёвые, мне ещё и бэк ЮПСом отправляют в это же время?!

ro_mashka добавил 24.12.2009 в 11:52
Девочки,вчера получила свою первую посылочку!!!! Заказ делала 18-го!!!! А вчера вечером мне его уже привезли!!! Рада до безумия!!!!!: party: Такой скорости я не ожидала!!!! :ay: На радостях побежала делать еще один заказ,буду надеяться,что приедет он так же быстро)))

ro_mashka, большое спасибо за советы!!!! :ax:

с первым заказиком:ax:не за что:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кэтти

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
я заказ оформила 18-го, сейчас сижу дома, жду его=) Т-т-т, пока не заметила, что ВС долго формирует заказы, несмотря на то, что заказывала стандартную доставку=)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
я заказ оформила 18-го, сейчас сижу дома, жду его=) Т-т-т, пока не заметила, что ВС долго формирует заказы, несмотря на то, что заказывала стандартную доставку=)
+1 у меня тоже с 18 числа, вот жду курьера:)
P.S. правда это дубликат ко мне едит.
 

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
Black_Sphinx, ro_mashka, написала им уже, прям с утра, расписала про все, только вот письмо про их upgraded the shipping method to express не приложила :( Пока тишина, но я их все равно добью :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
+1 у меня тоже с 18 числа, вот жду курьера:)
P.S. правда это дубликат ко мне едит.

И ко мне курьер едет от 18 заказ везёт:ag:

Black_Sphinx добавил 24.12.2009 в 14:00
LiL,
sebrina2222,
Вы в каких районах живёте?
Я на Академической (Юго-Запад) сказали, раньше 19:00 не ждать, очень много посылок и ещё заносы на дорогах. А меня вечером уже дома не будет :( Надеюсь дочка получит, ничего не перепутает :)
 
Последнее редактирование:

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
И ко мне курьер едет от 18 заказ везёт:ag:

Black_Sphinx добавил 24.12.2009 в 14:00
LiL,
sebrina2222,
Вы в каких районах живёте?
Я на Академической (Юго-Запад) сказали, раньше 19:00 не ждать, очень много посылок и ещё заносы на дорогах. А меня вечером уже дома не будет :( Надеюсь дочка получит, ничего не перепутает :)

Оль, я в Перово живу, минут 40 назад привезли:yes:
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.