Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matrona

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
3
4
0
Москва
девочки, в последнее время с VS происходит что-то странное, метод отправления пишется OTHER, а на деле получается обычная почта. у меня потеряли уже 2 посылки, после долгой переписки мне отправили (за их счёт конечно) новую комплектацию моего старого заказа, ну и соответственно из-за того, что в наличие мало чего осталось я пролетела с майками и трусами.... сегодня курьер UPS принёс мой заказ, мне аж плакать захотелось.... за это время я сделала ещё 3 заказа (правда на разные адреса), и таже самая история, пишут OTHER, а отправляют почтой, хотя там и туфли и сумки есть!!! уже 3 недели ни слуху, ни духу, всё отправлено....
может быть кто-нибудь в курсе - так теперь будет всегда? за скорость надо будет 20$ доплачивать?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
matrona

Ну дак видимо скоро малину всю обламают с почти бесплатным экпрессом.
А то что посылки теряются это скорее всего раздолбайство почтовиков.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки, всем доброго времени суток! Я новенькая на форуме.Помогите, разъясните неразумной:):
Сделала первый заказ на VS, 13.08. появилась информация на сайте, что заказ отправлен. Надо сказать, что заказ до 5000р. смело укладывался и доставку выбирала простой почтой, но т.к. заказывала ещё и ботинки, то, видимо, посылка тяжёлая и отправили UPS (присвоили трек-номер).Вобщем на сайте UPS через сутки написали, что заказ куда-то доставлен, а куда???

После долгой переписки сначало с одной сотрудницей (потом она про меня благополучно забыла), потом с другой, мне заказ только вчера отправили, при этом джинсы из-за которых весь "сыр-бор" затеяла - кончились:aq: Вроде бы пишут что возместят стоимость достави несостоявшейся.
Девочки, в связи с этим вопрос: как долго ждать возвращения денег на мой счёт за доставку и за закончившиеся позиции?
...а то они последнее время кажется забываются часто и когда начинать переписку по этому вопросу?:(
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
imina

В течении двух недель деньги обычно возвращаются, так что проверяйте...
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Зато теперь можно будет заказ делать на 10 тысяч???
 

Mere Mortal

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
16
0
0
давно я у вас тут не была, а собственно созрел вопрос:
если я оплачу заказ своей картой, а посылку отправят по адресу в США (подруга у меня там) и она же ее получит и заберет... такое возможно? и в Billing Address мне ее имя указывать?
 
Последнее редактирование:

Юляшка

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
21
0
0
Tory? подскажите пожалуйста, не заметила как заказ оформила безо всяких скидок случайно, ребенок крутился, через 5 мин. пришло сообщение на почту о моем заказе, я сразу же сделала отмену всего заказа в течении 10 мин. Вот теперь сижу и думаю моя отмена пройдет??? Я же быстро ответ с отказам отправила, так обидно ведь уже не первый раз его делаю и так пролететь...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
давно я у вас тут не была, а собственно созрел вопрос:
если я оплачу заказ своей картой, а посылку отправят по адресу в США (подруга у меня там) и она же ее получит и заберет... такое возможно? и в Billing Address мне ее имя указывать?

да, но не в билинг, а в шиппинг адресе указываете её адрес и имя.
Если что, то вам могут позвонить и подтвердить эту информацию...

Tory, подскажите пожалуйста, не заметила как заказ оформила безо всяких скидок случайно, ребенок крутился, через 5 мин. пришло сообщение на почту о моем заказе, я сразу же сделала отмену всего заказа в течении 10 мин. Вот теперь сижу и думаю моя отмена пройдет??? Я же быстро ответ с отказам отправила, так обидно ведь уже не первый раз его делаю и так пролететь...

Дейсвительно обидно :(
Думаю что пройдёт.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девочки, подскажите пожалуйста у кого такое было:
мой заказ 21 числа отправили UPS. После долгих мытарств 25 посыль была в Москве (должен улететь в Петропавловск), потом сутки был статус "Air Transit Scan", а сегодня неожиданно "Ups Internal Activity Code" (ВНУТРЕННЯЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ UPS).
Что это могло бы значить? Это как-то связано с таможней? Подскажите, а? Спасибо.
 

Юляшка

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
21
0
0
Tory, прислали мне письмо с отменой заказа....Я так рада...уже сделала новый с учетом кода на скидку! Спасибо вам большое!!!
 

leoika

Новичок
Шопоголик
13.08.2008
11
1
0
Москва
А сколько по времени заказ шел? И они звонят предварительно да?
 
Последнее редактирование модератором:

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
А сколько по времени заказ шел? И они звонят предварительно да?

У меня доставка была UPS экспресс...

в основном они телеграмму посылают....но я сама посылку отслеживала и когда она в питере была я им позвонила.......
11 числа они отправили и 15 она уже в питере была..... :)
 
Последнее редактирование модератором:

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
У меня доставка была UPS экспресс...

в основном они телеграмму посылают....но я сама посылку отслеживала и когда она в питере была я им позвонила.......
11 числа они отправили и 15 она уже в питере была..... :)

телеграмму шлют, когда нужно оформлять посылку, а если все нормально, то чаще всего приносят без звонка домой, иногда звонят, но телеграммы не шлют.
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
телеграмму шлют, когда нужно оформлять посылку, а если все нормально, то чаще всего приносят без звонка домой, иногда звонят, но телеграммы не шлют.

ну у меня же другая история была:)с растаможкой... да и когда посылец отслеживала там написано было что типа факс позвонят или телеграмму:yes:
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Девочки, кто нибудь в ближайщие дни заказик делал, как отправили? Нам в Екб показали большую фигу насчет халявного УПСа, у нескольких девочек посылки и с обувью и пальто.. и все равно через BWW почтой отправили :( Вот интересно как в Москве дела обстоят?


Я тоже недавно заказ сделала - 3 пары туфель, сланцы, белье нижнее и по мелочи.. ну не очень легкая посылка то получилась :) а мне ее обычной почтой отправили.. до этого я все разы экспрессом заказывала, а тут решила рискнуть.... в общем не свезло :ak: ладно, главное чтоб она дошла целой и невредимой..:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девочки, подскажите пожалуйста у кого такое было:
мой заказ 21 числа отправили UPS. После долгих мытарств 25 посыль была в Москве (должен улететь в Петропавловск), потом сутки был статус "Air Transit Scan", а сегодня неожиданно "Ups Internal Activity Code" (ВНУТРЕННЯЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ UPS).
Что это могло бы значить? Это как-то связано с таможней? Подскажите, а? Спасибо.

Да нет, всё впорядке.
А лучше звонить в UPS и спрашивать у них...

Tory, прислали мне письмо с отменой заказа....Я так рада...уже сделала новый с учетом кода на скидку! Спасибо вам большое!!!

Да незачто!
Быстрой доставки :ad: вашей посылке
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Девочки, если 100 раз уже было, простите :cool:

У меня такой вопрос.

Я уже делала 6 заказов в ВС, первый раз заплатила 20 усд за экспресс, остальные разы нет. Все присылали УПС-ом в течение недели.

НО! Трекинг намбер мне давали только 1 раз при прошлом заказе. Несколько дней назад сделала заказ, уже пишут что все отгружено, трекинга опять нет :( Есть ли какая-то закономерность в давании трекинг намбера вообще?

И где вы видите "Oversease" (или как там правильно пишется, когда обычной почтой)? У меня нет ничего про метод, только надпись, что все отгружено, и так каждый раз.

Нужно каждый раз писать письмо и уточнять?
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Kateringo, под розовой таблицей со статусом заказа есть активная ссылка
. Если на неё кликнуть, то попадаешь на сайт UPS со статусом отправления, а там можно и трэк-номер заодно посмотреть. :)
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Kateringo, под розовой таблицей со статусом заказа есть активная ссылка
. Если на неё кликнуть, то попадаешь на сайт UPS со статусом отправления, а там можно и трэк-номер заодно посмотреть. :)


Ну я не настолько безумная женщина, чтобы не заметить эту ссылку :)

Я ж говорю, она из всех моих заказов появилась только один раз. Хотя все время отправляли УПС-ом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.