Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Сегодня посмотрела свой заказ - наконец-то его отправили.Просила стандартную доставку (улетаю через неделю отдыхать, поэтому боялась что не успеют доставить.Сняли денег как за стандартную, а Track Your Package выбрасывает меня на сайт UPS. На мой gmail.com письма с уведомлением об отправке не приходило.Попыталась на сайте UPS ввести свои данные с Виктории Сикрет - ничего не получилось.Как быть?Они мне должны прислать ID и PASSWORD для UPS?

Если письмо на E-mail не приходило, то попросите продублировать или трекинг номер. ID и пароль - этого ничего не нужно чтобы отследить посылку, нужен только номер отслеживания.
 

dashadm

Новичок
Шопоголик
27.07.2008
6
0
0
Подскажите пожалуйста, куда прийдет заказ-на почту,домой? и как узнать, что он уже доставлен?
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Девчонки,всем привет!!!
Давно я здесь не появлялась:)
Такой вопрос,если заказывать на разных людей и на разные карточки,НО,на один адрес,не возникнет ли проблем с таможней???
А то нам с сестренкой столько всего хочется.....:aj:
 

llesia

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
23
0
0
Moscow
Я заказывала на маму и на себя - пришли в одну неделю послыки проблем не возникло. Хотя адрес у нас один.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Если письмо на E-mail не приходило, то попросите продублировать или трекинг номер. ID и пароль - этого ничего не нужно чтобы отследить посылку, нужен только номер отслеживания.
Tracking Detail | Help Help

Billing information has been sent to UPS. Check site later for updated shipment status or contact shipper for more details.


Tracking Number: 1Z 197 345 04 8260 054 4
Type: Package
Status: Billing Information Received
Shipped To: MOSCOW, RU
Shipped/Billed On: 09/07/2008
Service: UPS SAVER
Weight: 8.70 Lbs

To view additional tracking information, please log in to My UPS.

Tracking results provided by UPS: 09/08/2008 11:16

Tory, здесь смотреть где моя посылочка? и в какой строке это будет обозначено?
Заказ в VS - первый, так что, извините, запуталась окончательно :))
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Когда пошла информация о заказе по ссылке - разобралась..где моя посылка...где-то в Луисвилле:)
 

Ольга 26

Новичок
Шопоголик
04.09.2008
6
0
0
Москва
Спасибо большое за разъяснение,сегодня сделала заказ.теперь у мен другая проблема не могу проверить статус,требуется zipкод.я без понятия что это(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Спасибо большое за разъяснение,сегодня сделала заказ.теперь у мен другая проблема не могу проверить статус,требуется zipкод.я без понятия что это(

Да это почтовый индекс, который вы указали при регистрации.

KATRIN

Поздравляю, скоро значит получите свою посыль :br:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Tory, спасибо! Надеюсь, до следующего вторника дойдет мой package , в среду утром уже улетаю..Если успею, обязательно выложу фотки!
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девочки, а были случаи не получения заказов VS? Моя посылка идет уже месяц, хотя предыдущую получила через две недели.
Написала в конце августа письмо в VS с просьбой сообщить tracking number, мне сказали, что пока не могут его дать, подождать еще две недели. Сегодня написала снова, причем меня терзают смутные сомнения, что посылку посеяли где-то... Они в случае пропажи посылки возвращают всю сумму заказа, включая доставку или только сумму заказа? Кто сталкивался?
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Девочки, а были случаи не получения заказов VS? Моя посылка идет уже месяц, хотя предыдущую получила через две недели.
Написала в конце августа письмо в VS с просьбой сообщить tracking number, мне сказали, что пока не могут его дать, подождать еще две недели. Сегодня написала снова, причем меня терзают смутные сомнения, что посылку посеяли где-то... Они в случае пропажи посылки возвращают всю сумму заказа, включая доставку или только сумму заказа? Кто сталкивался?

мне как-то посылка шла 1,5 мес, так что у вас еще не все потеряно:)

ну, а если она все же так не придет, нужно будет написать ВС, сообщить, что посылка не пришла, и они вам тогда либо вышлют снова этот же заказ, либо вернут деньги на карту.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
мне как-то посылка шла 1,5 мес, так что у вас еще не все потеряно:)

ну, а если она все же так не придет, нужно будет написать ВС, сообщить, что посылка не пришла, и они вам тогда либо вышлют снова этот же заказ, либо вернут деньги на карту.

Спасибо за разъяснение. Меня несколько напрягает та ситуация, что они tracking number не сообщили - надеюсь, хоть сегодня скажут, а то вообще в непонятках пребываю :(
Заново вряд ли вышлют - половины заказанного уже на сайте нет, я смотрела. А возвращают какую суммму: только сумму заказа или заказ+стоимость доставки?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Iriska :)

Если трэкинг не сообщили, значит это обычная почта. Так что пока не переживайте, а наша почта это не экспресс.
 

dashadm

Новичок
Шопоголик
27.07.2008
6
0
0
обычной доставкой нам посылку за 4 дня прислали)))) домой принёс курьер) вообще шик):)
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Спасибо за разъяснение. Меня несколько напрягает та ситуация, что они tracking number не сообщили - надеюсь, хоть сегодня скажут, а то вообще в непонятках пребываю :(
Заново вряд ли вышлют - половины заказанного уже на сайте нет, я смотрела. А возвращают какую суммму: только сумму заказа или заказ+стоимость доставки?

Полностью должны вернуть деньги, т.е. и за доставку тоже.
И если вам отправили обычной почтой, то трекинг номер вам не дадут, придется просто ждать извещения, которое кинут в почтовый ящик.
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
подскажите мне, заказала 2 пары сапог,чем мне отправят? стоит платить за UPS, если они могут им отправить или уже им не отсылают?
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
подскажите мне, заказала 2 пары сапог,чем мне отправят? стоит платить за UPS, если они могут им отправить или уже им не отсылают?

могут отправить и ЮПС, начали опять им отправлять... но кто вам даст 100% гарантию?
можно рискнуть:yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Tory, в пластиковом кармашке сбоку у посылки есть вкладыш..Там судя по всему информация для таможни?Если прочитать, то на мои 102 у.е. скидка 90 у.е. и вместе с доставкой стоимость получилась у VS 48 долларов:) Мою посыль доставили за 4 дня. Порадовалась, что не промахнулась с размерами. Брала босоножки,естесно, на clearense.Итак, по размерам магазина "Carnaby" у меня 40 размер, брала 10 В, сидит на ноге отлично (правда, если бы взяла 9,5 наверно тоже бы не промахнулась):yes:. Дочери взяла 9 размер босоножек - тоже отлично!:bj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.