Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Отослать обрратно для обмена можно.
У Вас на пакете, в котором пришла посылка (или на листе, который ВС обычно вкладывают в посылку) должен быть адрес, на который отправлть.
Только отправлять придется за свои деньги. (сколько стоит не знаю, но мне кажется, что так как это АВИА, то не меньше 1000 руб., хотя я могу ошибаться).

Деньги за доставку из США тоже не возвращаются. (а это минимум 39 долларов). Кроме того, придется снова оплачивать пересыл новых вещей.
Таким образом Вы теряете на стоимости пересылки.

Посчитайте, выгодно ли Вам производить обмен, или лучше сделать новый заказ.:yes:

Эвелина
спасибо совет но можно пояснить. Если отправить назад вике вещи на обмен и выбрать в замен вещи на ту же сумму ( ни в коем случае не больше даже на 1 цент) чуть меньше можно если не применялся многоуровневыая скидка ( 15 со 100 30 со 150 и тд. или если даже с чуть меньшей суммой право на скидку сохранится). В этом случае вика бесплатно вышлет вещи взамен не снимая ни копейки с вас. То есть это не так уж не выгодно. Но правда сама посылка будет идти туда 1,5 -2 месяца что конечно напрягает Если не хочется ждать то можно сделать обмен по телефону позвонить и сказать обмен по телефону и указать код вещей их размер на сумму возвращаемых вещей ( без доставки) и вика вышлет их вам сразу после сбора посыли снимет при этом деньги только за заказ без доставки а через- 1.5 -2 месяца когда посылка придет к ним вернет эту же сумму вим на карту продробности см в соотв. разделе обмен и возврат
 

boberchik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
14
0
0
Москва
всем, привет! а вот у меня купальничек на все 160 долларов (4800 руб.) вышел и в итоговом счете они пишут общую сумму (с доставкой UPS), которая конечно же выходит за 5000! как думаете - рискнуть и понадеяться на то, что доставку они не включают в стоимость?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
всем, привет! а вот у меня купальничек на все 160 долларов (4800 руб.) вышел и в итоговом счете они пишут общую сумму (с доставкой UPS), которая конечно же выходит за 5000! как думаете - рискнуть и понадеяться на то, что доставку они не включают в стоимость?

boberchik, смело заказывайте. Примените код SPRING10. Это код на скидку 30 со 150. А доставка в лимит не входит! Так что удачи!
Ой, сумку бесплатно еще можно получить по коду SWIM10!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
boberchik, доставка в лимит 5000р не входит!
заказывайте смело :)
вы то хоть скидку к купальнику применили надеюсь?

Маргарита7 добавил 08.04.2010 в 14:26
БрюнеткаЛена, одновременно и об одном и том же :)
 
Последнее редактирование:

boberchik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
14
0
0
Москва
ой, а я то и не знала ни о какой скидке! :) спасибо всем большое!:ay:
а в какое поле ее писать? в "offer" ?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
а в какое поле ее писать? в "offer" ?
В корзине под OFFER CODE ставьте галку в окошке маленьком! Потом после проверки ваших данных в аккаунте и выбора способа доставки будет страничка с полями для кодов. Туда и вводите
 

Вложения

  • коды.jpg
    коды.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 15

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, посыль моя летит себе через океан, а подтверждение на почту не пришло до сих пор! Первый раз такое. Наверное потому что ночь у них сейчас? Но ведь отправили вчера...
 

Пузо

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
54
0
Москва
Девочки, всем большой привет! нужен ваш совет, помогите :ak:!!!
Заказала посыль, указала многоуровневую скидку 30%(у меня 29.30 из-за майки, которой пока нет в продаже) + прописала подарочную карту 10$ скидку, получилось:
Merchandise Total $196.49
Shipping/Handling $61.78
Sales Tax $0.00
Total $258.27
Payment Method: Special Offer $29.30
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $218.97

Но! они выслали подарок, т.е +5$((( Короче, я походу попала на таможку... Я не поняла просто, если не учитывать подарки вообще, то я прохожу и даже если учитывать все - прохожу. Так почему я попала??? Там какая-то хитрая система, чтобы одно учитывать, а другое не учитывать? Что же мне делать?((
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, всем большой привет! нужен ваш совет, помогите !!!
Заказала посыль, указала многоуровневую скидку 30%(у меня 29.30 из-за майки, которой пока нет в продаже) + прописала подарочную карту 10$ скидку, получилось:
Merchandise Total $196.49
Shipping/Handling $61.78
Sales Tax $0.00
Total $258.27
Payment Method: Special Offer $29.30
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $218.97
Но! они выслали подарок, т.е +5$((( Короче, я походу попала на таможку... Я не поняла просто, если не учитывать подарки вообще, то я прохожу и даже если учитывать все - прохожу. Так почему я попала??? Там какая-то хитрая система, чтобы одно учитывать, а другое не учитывать? Что же мне делать?((

Ответьте на пару вопросов, а то каламбур получился:
1. Что-то я не вижу скидку $30. ???
2. Сколько списали с карты?

10 долл по карте подарочной таможня не видит. Это НЕ СКИДКА, а способ оплаты!
Все подарки +5 долл.
Скидку 30 долл прописывают для таможни, если биллинг и шипинг совпадают.
 

Пузо

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
54
0
Москва
Ответьте на пару вопросов, а то каламбур получился:
1. Что-то я не вижу скидку $30. ???
2. Сколько списали с карты?

10 долл по карте подарочной таможня не видит. Это НЕ СКИДКА, а способ оплаты!
Все подарки +5 долл.
Скидку 30 долл прописывают для таможни, если биллинг и шипинг совпадают.
С карты списали 218$. В общем я попала на таможню... Т.к подарочная карта считается моей оплатой(:)bw: У меня превышение только из-за подарка((
 
Последнее редактирование:

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
С карты списали 218$. В общем я попала на таможню... Т.к подарочная карта считается моей оплатой(:)bw: У меня превышение только из-за подарка((

Приятного мало, конечно, но не огорчайтесь раньше времени, шансов мало, но вдруг по ошибке подарок не пропишут...или доллар немного опустится :о))
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Подскажите плиз подробный (если был опыт) алгоритм действий по растаможке посылки, летящей ко мне упсом, стоимостью 255 долл?
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
скажите плз, я сделала заказ с другого сайта. его скоро должны отправить.
так еще хочу СРОЧНО заказать с вики.))
Думаю чтоб посылки не столкнулись на таможне.

Прокатит вариант: я отправляю посылку на другое имя на другой адрес НО оплачиваю своей картой-биллнг мой- шипинг-чужой.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, всем доброго времени суток!!!
А где можно подробно узнать, как отправлять через посредников вику, на сколько лимит заказа (занижают ли?) и во что это обойдется?
Спасибо за помощь
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
  • Like
Реакции: stew-ra

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девчонки, ответьте, пожалуйста. в общем я собираюсь воспользоваться кодом на бесплатную доставку. но на 200$ посылка получается конечно больше 2 кг, т.е. ее отправят бесплатным ЮПС? если да, то это получается больше 5000руб, тогда можно заказать на около 35$ вещи из бекордера? правильно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.