Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна)

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
30
0
0
Челябинск
Девочки!статус моего заказа на сайте юпса вот такой:
THE PACKAGE HAS BEEN HELD BECAUSE TRANSIT/BOND DOCUMENTATION IS MISSING. THIS INFORMATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE.
она уже в Москве........
к чему бы это?и есть ли шанс благополучного исхода?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Анна), в параллельных ветках обсуждали сегодня, завтра все прояснится
 

shopoolik

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите понять вопрос со сроками :
я вчера сделала заказ, хочу заказать еще, но тогда я превышу лимит в 5000 р, через какое время мне можно сделать второй заказ чтобы две посылки не встретились на таможне?
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Девушки, я уже писала о своей ситуации в теме ЮПСа, но сейчас ситуация изменилась)) может кто-то сможет посоветовать! 11 марта ВС отправила мой заказ и дала ссылку на отслеживание ЮПСом, пришло письмо, что все отправлено! В течении нескольких дней статус моей посылки, ЧТО ВЫСТАВЛЕН СЧЕТ, не менялся, я позвонила в ЮПС, они сказали, что ВИКА не отправила ничего!! затем я позвонила в Вику они утверждают, что отправят за неделю до 7 апреля, так как я выбрала обычную почту, несмотря на вес в 5 кг! в общем в течении недели и звонков каждый день и каждый раз новая информация от ВИки и от ЮПСа, Нормальный менеджер сказала в Вике, что они все отправили, и что код правильный, но статус на сайте ЮПСа так и не изменился и посылки моей так и нет! а сегодня уже 18 марта((

Joulia добавил 18.03.2010 в 19:07
Девочки помогите понять вопрос со сроками :
я вчера сделала заказ, хочу заказать еще, но тогда я превышу лимит в 5000 р, через какое время мне можно сделать второй заказ чтобы две посылки не встретились на таможне?
Чтобы заказы не встретились на таможне, то есть один заказ в неделю! следите за передвижением, если это ЮПС
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
представляете, мне поставили в статус other, а треккинг код не прислали!!!!! тут читала, что ждали теккинг номер сутки....раньше такого не было(((
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Joulia, у одной девушки статус так и не поменялся на УПС.... пока она не получила посылку обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Joulia

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Подскажите, плиззззз, чем все же могли отправить? обычно при other отправляют ЮПС!!! тут ни сроков доставки, ничего....даже если обычной почтой, что должны были написать???? хотя бы срок доставки, наверное....
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки, заказывала Вику 1 раз, очень давно, обычной почтой...
Сейчас асос заказываю..
Меня подруга просит ей заказать сегодня..
Подскажите, я знаю что лимит 5 тыщ только товары без доставки, но вот ДЧЛ придирается часто, и включает доставку в стоимость, вобщем, потом часто бывает куча геморроя с доказыванием..
Как обстоят дела?
ЮПС это сейчас не практикует?
Можно смело только товаров заказать на 5 тыщ (минус место для скачка курса) и + доставка ?
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
верун84, ЮПС, доставку не учитывает!! так же если вы в Москве, то они еще и на скидки смотрят!!
 
  • Like
Реакции: Верунь

Tangerine

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
125
120
0
Москва
Народ, оформила заказ на 160 $, плюс доставка 9 $ со скидкой. Брала две пары обуви, два лосьона по 500 мл и пудру с помадой.
Стоит ли рассчитывать на UPS, если я выбрала обычную доставку?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Народ, оформила заказ на 160 $, плюс доставка 9 $ со скидкой. Брала две пары обуви, два лосьона по 500 мл и пудру с помадой.
Стоит ли рассчитывать на UPS, если я выбрала обычную доставку?
Без сомнения!:yes:
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Сейчас позвонила в UPS чтобы поменять адрес доставки, а мне предложили прислать по факсу номер накладной, адрес доставки и ксерокопию паспорта с фото. Это нормально? Вроде читала тему и не нашла там инфу о том чтобы так менять адрес доставки.

Lal добавил 24.03.2010 в 15:44
Все разобралась, доставку изменила
 
Последнее редактирование:

Эвелина!

Новичок
Шопоголик
У МЕНЯ ЧП.

Девочки, я в шоке!

Жду заказа от VS уже 2 недели, с 12 марта. Именно этого числа, после ответа мною на их многочисленные вопросы (адрес доставки, состав заказа, телефоны, адрес, который записан в моем банковском профайле и др.), они обновили мой эккаунт и активировали мой заказ - order was released to process и я получу его через 14-21 раб.д.

Сегодня решила посмотреть, что я заказывала, потому что уже кое-что подзабыла за 3 недели. Зашла в свой эккаунт, чтобы посмотреть свой заказ, а опция просмотра заказов у меня не работает. Решила написать им - попросить активировать онлайн просмотр заказов. А они мне, вдруг, отвечают, мол, спасибо, что интересуетесь этой функцией, только мы Ваш заказ пока не можем активировать ( cant process the order)потому что мы не уточнили еще некоторые ваши данные и не обновили ваш эккаунт. :ai:

Я в таком диком шоке!
Как такое может быть?!

А если бы я не написала письмо, то, возможно, так бы и ждала свой заказ в течение 3 месяцев, как многие девочки тут ждут! И не знала бы, что мой заказ они совсем и не потрудились отправить. Только деньги с карты сняли! :aq: :ak:

И это при том, что я уже второй раз заказываю.
У кого-нибудь было что-то подобное?

Я теперь к своему Дню Рождения посылку не получу. Да и кое-какие вещи уже исчезли из продажи - 2 платьица на зиму. Жалко...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Эвелина, они скорее всего что-то недопоняли как обычно...)
Деньги с карты сняты? Значит вещи под них есть на 99%.
Вы подтверждение об отправке получали?
 
  • Like
Реакции: Эвелина!

Эвелина!

Новичок
Шопоголик
Подтверждение об отправке получала, сказали, что вещи будут через 14-21 раб. день.

А сегодня сказали, что ничего не отправлено.

Я сейчас с ними разбираюсь. Завтра звонить буду.

Вы меня обрадовали, что вещи, скорее всего есть. :)))))
 

from_DI_with_love

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
50
1
0
Мск
Девушки, подскажите, что это значит и что делать:
Заказывала 21.03 посылку, ее 23.03 отправили халявным ЮПС-ом, но на след.день посылочка вернулась к грузоотправителю, не покинув США.
Я пишу Вике, дескать, в чем дело, придет ли моя посылка и когда. Отвечают: проблемы с документами, разберемся и вышлем 25.03.
25-го проверяю почту, трекинг - ни слуху, ни духу. Опять пишу - что с моей посылкой?
Вчера получила ответ: посылка не может быть вам отправлена, можем вернуть деньги или собрать новую. Попросила новую собрать. Тут оказалось, что у них уже закончились майки распродажные, которые я заказывала - за них будут деньги возвращать.
Посмотрела аккаунт - они уже вывесили мне Exchange Order - "In process".

Вопрос: чего ждать и в какие сроки? Я заказывала в том числе сапоги, боюсь, что такими темпами они неактуальны будут уже. И может ли получиться так, что придет "двойная" посылка, т.е. заново вышлется старая и отправится новая?

При этом мне каждый раз отвечают разные люди (похоже, это нормально для Вики) - не напортачат они опять с вещами-посылкой?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девушки, кто заказывает посылки на американские адреса (друзья, родственики), если обычную доставку заказать, как им посылки приходят? под дверь кладут или они сами должны на почту идти? =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.