Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Lushka

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
25
0
0
Москва
Девочки, помогите перевести, что Вика ответила - We assure you that your order is currently in transit and should arrive on or before February 17, 2010 via United Parcel Service (UPS). At times, we use our own carrier to transport packages to a more centralized United Parcel Service (UPS) hub in your area. The UPS web site may only show “Billing Information Received,” because the package has not been scanned at the local hub yet.
However, no further action is needed as your order will arrive by the quoted date.
You may track this package at www.ups.com with tracking number ....
 

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
Девочки, помогите перевести, что Вика ответила - We assure you that your order is currently in transit and should arrive on or before February 17, 2010 via United Parcel Service (UPS). At times, we use our own carrier to transport packages to a more centralized United Parcel Service (UPS) hub in your area. The UPS web site may only show “Billing Information Received,” because the package has not been scanned at the local hub yet.
However, no further action is needed as your order will arrive by the quoted date.
You may track this package at www.ups.com with tracking number ....
мне пришел примерно такой же ответ в первый раз,когда я писала..кстати,срок доставки контрольный у меня тоже 17 февраля
 
  • Like
Реакции: K_Lushka

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
ну что - прошло три недели с момента заказа - ни слуха,ни духа...доставку заказывала простую,дали трекинг на юпс,но там завис известный всем статус...на два высланных мною в вику письма пришел ответ - контрольный срок 10го февраля,жлите...что делать?есть шанс,что посылка ушла обычной почтой?или требовать возврат?
 

ммт

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
51
107
0
киев
скажите кто знает..
что на сайте вики написано начиная 2 февраля какая то доставка у них...кто знает что за доставка???
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, первый раз жду посылку через priority, на сайте ЕМС значится прием США и все, на общем сайте почты РФ вообще не ищется такой номер, на сайте ЮСПС последнее упоминание 21.01.10:

Label/Receipt Number: CP46 9047 459U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Acceptance
Your item was accepted at 12:08 PM on January 21, 2010 in BIRMINGHAM, AL 35243

Подскажите, надо ли дергаться уже, так как посылка неделю не двигается дальше. Есть ли смысл куда-то написать и спросить? Правильно ли я понимаю, что в принципе на амер-м сайте можно и не смотреть, а просто ждать, когда ЕМС соизволит выложить информацию по посылке у себя?
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девочки, первый раз жду посылку через priority, на сайте ЕМС значится прием США и все, на общем сайте почты РФ вообще не ищется такой номер, на сайте ЮСПС последнее упоминание 21.01.10:

Label/Receipt Number: CP46 9047 459U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Acceptance
Your item was accepted at 12:08 PM on January 21, 2010 in BIRMINGHAM, AL 35243

Подскажите, надо ли дергаться уже, так как посылка неделю не двигается дальше. Есть ли смысл куда-то написать и спросить? Правильно ли я понимаю, что в принципе на амер-м сайте можно и не смотреть, а просто ждать, когда ЕМС соизволит выложить информацию по посылке у себя?

Во-первых, неделя - вообще не срок. Во-вторых, если информация о посылке не появилась на сайте EMS, то вам они ничего и не скажут, а в США в розыск подает отправитель. А в-третьих.... у вас ведь и не экспресс судя по всему! Должно быть так: Class: Express Mail International...
 
  • Like
Реакции: красотуля

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
нет, у меня priority, как и сказала. Просто в первый раз так посылка едет, вот и не знаю, все ли ок. Спасибо! Не буду дергаться теперь.

Я это к тому, что на EMS-сайте вроде должны отслеживаться только экспресс отправления, как там оказалась ваша Приорити - не понятно...
 

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
Девочки, не подскажите. Я заказывала обычную доставку, а выслали почему-то UPS. Сумма без доставки около 6т.р. Растомаживать я точно не буду. Что в таких ситуациях делают? Отказываться уже поздно?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
MarinaTs, надо было форум почитать. ВС посылки более 2 кг всегда принудительно бесплатно (если указана обычная доставка) отправляет ЮПС. Попадете на растаможку, бывали случаи когда таможня не замечала посылки с привышением, но это ОЧЕНЬ большая редкость! Отслеживайте,когда будет надпись о том что надо растомаживать, напишите Вике об отказе
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
MarinaTs, надо было форум почитать. ВС посылки более 2 кг всегда принудительно бесплатно (если указана обычная доставка) отправляет ЮПС. Попадете на растаможку, бывали случаи когда таможня не замечала посылки с привышением, но это ОЧЕНЬ большая редкость! Отслеживайте,когда будет надпись о том что надо растомаживать, напишите Вике об отказе
Вике ничего писать не надо, надо позвонить в ЮПС по телефону 8-495-961-2211 , и сказать что Вы отказываетесь растомаживать посылку - под рукой держите трекинг-номер посылки. Когда посылка обратно дойдет до Вики (в течении 2-х недель) деньги автоматически вернут на карту (доставку удержат), без вашего участия.
Вот если не все вещи дойдут, и соответственно деньги не все вернут (посмотрите потом в статусе заказов появится новый заказ в списке возвратов), тогда нужно будет писать Вике что вы посыль в глаза не видели, в Юпсе или по дороге ее разворовали... к сожалению такое бывает. Деньги Вам конечно по любому вернут.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
Svetik&MD, ну как дела с посылкой? У меня статус все тот же...

никак...статус тот же...жду начала следующей недели и пишу отказ...только никто меня не просветит - как происходит процесс возврата денег?их сразу вернут или когда найдут заказ?просто это мой первый самостоятельный опыт и такой косяк...
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пожалуйста, если посылка, отправленная викой 3 января еще не пришла, это уже повод им писать или нет? В заказе было написано - ориентировочная дата доставки 29 января. Был код на бесплатную доставку, отправили обычной почтой. :(
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, если посылка, отправленная викой 3 января еще не пришла, это уже повод им писать или нет? В заказе было написано - ориентировочная дата доставки 29 января. Был код на бесплатную доставку, отправили обычной почтой. :(
У меня от 3-го января тоже не пришла, я даже не думаю еще писать, буду ждать 2 месяца. Посылки от 17 и 19 декабря пришли на прошлой неделе, т.е. 1,5 месяца шли. Подождите еще...
 
  • Like
Реакции: Trace

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь менял российский адрес на шипитовский при заказе бэка? А то у меня леггинсы пинковские до начала марта в бэке, думаю, что дойдут только к маю)))) Знаю, что при заказе на шипито вика еще 10% берет, вот думаю, снимут с меня доп.10% или нет, если я попрошу их леггинсы в шипито отослать....
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Девушки, просветите пожалуйста, собираюсь заказывать сапоги, они в бэке вроде до июля, и как я понимаю сделать так чтобы к ним еще что нибудь для веса кинуть не получится, чтобы UPSу еще 20$ не доплачивать?!? :( Т.е. как только они появятся в наличии, мне их одни и отправят, и тогда получится стоимость сапог+доставка+20$ UPS?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.