Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
мне почти все время курьер привозит Титов (раньше бывало другие, но очень долго уже только он ездит), может и у тебя он

Мне тоже Сергей Титов привозит=):yes: Только сегодня это узнала, что он и есть Титов=)
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Я заказываю только на дочь, ей 15, паспорт есть естессно. На сына, честно говоря, не пробовала, ему 6. С почтой могут быть проблемы, мне последний раз на дочкино имя не отдали, сказали пусть сама приходит с паспортом.

мне на почте сказали так если адрес и фамилия совпадают , то отдадим. муж за меня получает без проблем, а вот маме неотдали. Видите на кого нарвешься называется.

AngelNeBes добавил 13.01.2010 в 11:58
Почему бы вам не оформить посылку на соседку или подружку, на другой адрес?

на маму, папу в конце концов. на ребенка нельзя(до 14 лет приравнян к собаке и попугаю)))), т.к на почте отдают по паспорту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
Не от Вики, но.... :) Мне однажды посылку прислали с Украины, так получателем указана была моя 2-х летняя на тот момент дочь, причем имя-отчество были ее (правильно), а вот фамилия - моя девичья :ag: (это отправитель так на ДР подарок прислал) На почту шла с паспортом, свидетельством о рождении, свидетельством о заключении брака и доооооооооолго объяснялась с работниками почты :ag: Лучше не рисковать и заказывать на того, у кого есть паспорт :yes:

А моя посылочка сейчас MOSCOW REGION, RU 01/13/2010 11:46 A.M. ARRIVAL SCAN :yes: Когда можно ждать, как думаете???
А вот предыдущаа так и не пришла еще.... Обычной почтой, с 16 декабря..... должна 14 января быть, так обещали... ждемс....
 

perlichka

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
16
1
0
Иркутск
отказ от посылки

Девочки, сначала сделала заказ в ВС, а потом уже на ваш форум наткнулась,кучу важных вещей узнала с опазданием, в результате попала на таможню,лимит превысила всего на 27 рублей :(..От посылки отказалась, так живу в регионе и получается с услугами таможенного брокера дорого. Теперь в UPS появилась такая запись в отслеживании ПОЛУЧАТЕЛЬ ЗАЯВИЛ, ЧТО ЗАКАЗ БЫЛ СЛИШКОМ ДОРОГОЙ, И ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДОСТАВКИ / UPS СВЯЖЕТСЯ С ОТПРАВИТЕЛЕМ И/ИЛИ ПОЛУЧАТЕЛЕМ В ОТНОШЕНИИ СТАТУСА ИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ РАСПОРЯДИТЬСЯ ЭТИМ ГРУЗОМ.
Это нормально? какая то странная запись..и что теперь дальше делать? Я сама выбрала способ доставки юпс, может мне вобще ничего не вернут?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У меня посылка, отправленная юпсом 10 числа, до сих пор висит в статусе
"Billing information received", видимо у юпса что-то с отлежкой
Девочки, она до сих пор в таком статусе...Первый раз у меня такое..У кого-нибудь было?

http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450485383453
трек
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Мне тоже телеграмма пришла, точнее знакомому, на которого посылка оформлена, а в упсе сказали, что посылка в пути, ждите :ag:.. и по трекингу видно, что едет. Я вообще первый раз наблюдаю такой безумный трекинг. Боюсь, что приедет что-то жутко потрепанное..

Все, пойду вешаться:
СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
ОПОЗДАНИЕ АВИАРЕЙСА / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
аж на 18 число доставку планируют
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
на маму, папу в конце концов. на ребенка нельзя(до 14 лет приравнян к собаке и попугаю)))), т.к на почте отдают по паспорту

ой, на маму-папу не получится, и у меня и у мужа они живут в других городах, далече))) соседи отпадают, я с ними не на такой короткой ноге) лан, будем мучить тогда подруг :ag:
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Sunny_Shiny, Саша, а вот НАстя писала, что срок календарная неделя, так что если в прошлую пятницу предыдущие посылки пришли, например, то в этот понедельник уже не считается :))
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Sunny_Shiny, Сделайте заказ, а деньги на него положите чуть попозже, чтоб на таможню не попасть, вот и все) ВС же снимает деньги 2 недели, раз в 2 дня.
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
tora, да, спасибо, тоже как вариант. Только я чего так копытом землю рою, распродажное ж хочу, и боюсь, что в тот момент, когда оплата пройдет, чего-то уже не будет в наличии.

Девы, спасибо! Договорилась вроде с подругой! :ad:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Заказала юбку 30 ноября. Должны были доставить 25 декабря обычной почтой - не доставили. 1 января написала письмо, что посылку не получила. После 5-ти дневной переписки предложили или выслать заказ еще раз или вернуть деньги. Попросила повторить посылку. 7-го января ответили, что посылка выслана и опять обычной почтой.
Сегодня 13-е, звонят из представительства UPS - посылка пришла!
Уже получила. т.е. из Штатов до Ярославля - за 6 дней.
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
девушки, объясните, пожалуйста!!! не могу разобраться :bu:

когда высылают UPS, то помимо стоимости заказа и доставки, надо еще что-либо оплачивать?
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
девушки, объясните, пожалуйста!!! не могу разобраться :bu:

когда высылают UPS, то помимо стоимости заказа и доставки, надо еще что-либо оплачивать?

Если ваш заказ меньше 5000р не вклюсая доставку - то нет , если больше еще могут быть таможенные пошлины
 
  • Like
Реакции: Алина2908

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Заказала юбку 30 ноября. Должны были доставить 25 декабря обычной почтой - не доставили. 1 января написала письмо, что посылку не получила. После 5-ти дневной переписки предложили или выслать заказ еще раз или вернуть деньги. Попросила повторить посылку. 7-го января ответили, что посылка выслана и опять обычной почтой.
Сегодня 13-е, звонят из представительства UPS - посылка пришла!
Уже получила. т.е. из Штатов до Ярославля - за 6 дней.

Лариса, вам замену прислали не обычной почтой, а UPS, Вика так чаще всего и делает:yes:
 
  • Like
Реакции: Лариса 08
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.