Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Мне тоже телеграмма пришла, точнее знакомому, на которого посылка оформлена, а в упсе сказали, что посылка в пути, ждите :ag:.. и по трекингу видно, что едет. Я вообще первый раз наблюдаю такой безумный трекинг. Боюсь, что приедет что-то жутко потрепанное..
 

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
После утренней телеграммы посылку все-таки принесли. Все это очень смешно, если бы не было так грустно:yes:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У меня посылка, отправленная юпсом 10 числа, до сих пор висит в статусе
"Billing information received", видимо у юпса что-то с отлежкой
 

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
А сколько обычно идет посылка UPSом до Москвы (я в МО)??? написано - 3-10 дней доставка, а сколько на практике?..
Наверное, я попала... В декабре была посылка отправлена обычной почтой, должна прийти 14 января (ну, так обещано... хз...). Жду.... И тут сделала еще заказ, вроде ничего тяжелого, а они отправили UPSом....... (((( вот теперь волнуюсь.. (((

Отправлена 11 января, статус сейчас LOUISVILLE, KY, US 01/12/2010 5:10 A.M. DEPARTURE SCAN
Когда ждать ее? если ждать...
Как вообще считать, обычной почтой сумма 128 долл., а упсом - 90...Какое это превышение??? или как??? подскажите, к чему готовиться!
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Alicekid, ЮПС и обычная почта на таможне не встречаются. Не бойтесь.
 
  • Like
Реакции: Alicekid

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
новый прикол от юпс - что бы это значило: ПОЛУЧАТЕЛЬ ПОРУЧИЛ ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОМУ БРОКЕРУ UPS ПРОДОЛЖАЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ГРУЗ
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
У меня посылка, отправленная юпсом 10 числа, до сих пор висит в статусе
"Billing information received", видимо у юпса что-то с отлежкой

У меня тоже с 10 января такая же надпись была. А сегодня утром я увидела, что она уже c 11 числа в пути. А на сайте ЮПС вчера этого не было видно. :aq:
Судя по трекингу, в одном самолёте с заказом Alicekid летит. :)
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Lazy,
По запросу таможни Вика может перевыставить инвойс без учета подарка. Но это время - дня три-неделя. UPS должны сами Вам этот вариант предложить. От Вас ничего не потребуется. Просто ждать и где-то дней через 5 напомнить о себе. У меня так оба раза прокатило, только во второй я уже от посылки отказалась.
Подскажите пожалуйста, а самой ВС написать про инвой можно или не нужно:)...это для того, чтоб побыстрей они инвойс реальный (со скидками выслали):)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Lazy,

Подскажите пожалуйста, а самой ВС написать про инвой можно или не нужно:)...это для того, чтоб побыстрей они инвойс реальный (со скидками выслали):)

Написать в В.С, никогда лишним не будет, другой вопрос поможет ли :169:
 

Glasha

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
19
0
0
MOSCOW
Добрый день.
Подскажите может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией... Я в середине декабря сделала заказ и мне из Вики на почту пришло письмо с подтверждением моего номера заказа. А дальше пишут, что то о неполной комлектации и отправлять будут частями. Все вроде ничего, но пройдя по ссыле Order Status я прочитала, что весь заказ отменен и сумма к оплате равна 0.00 $ и действительно деньги с карты не сняли... Подскажите, что теперь лучше сделать: заказать еще раз, подождать (хотя прошел месяц, доставка ups) или написать письмо в Вику? Но что писать? С языком не дружу... Может кто то попадал в такую историю...?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Lazy,

Подскажите пожалуйста, а самой ВС написать про инвой можно или не нужно:)...это для того, чтоб побыстрей они инвойс реальный (со скидками выслали):)

В этом случае можно не писать, чтобы их не запутать. UPS по своим каналам запрос отправляет, там все отлажено; и не на те адреса, куда мы пишем.
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девочки, извините за наиглупейший вопрос, но я видимо ими фантанирую в последнее время! :ag:

Могу ли я оформить посыль на своего ребенка (4 года) и получить ее за него на почте или у курьера, показав паспорт, что я типа мама и до 18 лет являюсь его типа представителем? Кто-нить уже так делал? ничего в этом такого нет?

Просто я уже исчерпала лимиты на ближайшее время на себя и на мужа, вот вроде ребенок остался еще не припаханным (собаку и попугая не считаем) :bu::ag:
 

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
Срочный вопрос - оформляю первый заказа на VS. со стоимостью доставки получается 5200,соответственно товара где-то на 4200.точно я не попаду на таможню?или лучше не рисковать?Всем заранее спасибо за ответ
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, извините за наиглупейший вопрос, но я видимо ими фантанирую в последнее время! :ag:

Могу ли я оформить посыль на своего ребенка (4 года) и получить ее за него на почте или у курьера, показав паспорт, что я типа мама и до 18 лет являюсь его типа представителем? Кто-нить уже так делал? ничего в этом такого нет?

Просто я уже исчерпала лимиты на ближайшее время на себя и на мужа, вот вроде ребенок остался еще не припаханным (собаку и попугая не считаем) :bu::ag:

Я заказываю только на дочь, ей 15, паспорт есть естессно. На сына, честно говоря, не пробовала, ему 6. С почтой могут быть проблемы, мне последний раз на дочкино имя не отдали, сказали пусть сама приходит с паспортом.
Вообще если обычной почтой будете что-либо отправлять, то там очень маленькая вероятность на таможню попасть, малые пакеты они не особо считают в сумме.
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Девчонки у кого как с почтой обстоят дела ? мой заказ должен был прийти 5,01,10 (предполагаемая дата доставки ) и до сих пор нет...
Я все понимаю праздники , загруженность... У кого ибудь декабрьские заказы пришли уже ?:br:
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девочки, извините за наиглупейший вопрос, но я видимо ими фантанирую в последнее время! :ag:

Могу ли я оформить посыль на своего ребенка (4 года) и получить ее за него на почте или у курьера, показав паспорт, что я типа мама и до 18 лет являюсь его типа представителем? Кто-нить уже так делал? ничего в этом такого нет?

Просто я уже исчерпала лимиты на ближайшее время на себя и на мужа, вот вроде ребенок остался еще не припаханным (собаку и попугая не считаем) :bu::ag:
Почему бы вам не оформить посылку на соседку или подружку, на другой адрес?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.