Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У меня следующий вопрос, если завтра туда поехать, расчет будет вестись по завтрашнему курсу?
Да.
И ещё можете не завтра ехать, а в течении 10 дней, выжидая выгодный курс.

нужно ли везти распечатки всех цен с сайта или можно обойтись заверенной выпиской?
Нужно! Чем больше бумажек, тем лучше, распечатку заказа с сайта и с мыла письмо подтверждение с ценами.

если я привезу распечатку предложения о бесплатной сумке, это подействует?
Нет, подарки таможня всё равно учитывает, как в инвойсе.
Лучше ждите курс!
 
  • Like
Реакции: Lawrencium

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Нет, подарки таможня всё равно учитывает, как в инвойсе.

По запросу таможни Вика может перевыставить инвойс без учета подарка. Но это время - дня три-неделя. UPS должны сами Вам этот вариант предложить. От Вас ничего не потребуется. Просто ждать и где-то дней через 5 напомнить о себе. У меня так оба раза прокатило, только во второй я уже от посылки отказалась.
 
  • Like
Реакции: Lawrencium

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
По запросу таможни Вика может перевыставить инвойс без учета подарка. Но это время - дня три-неделя. UPS должны сами Вам этот вариант предложить. От Вас ничего не потребуется. Просто ждать и где-то дней через 5 напомнить о себе. У меня так оба раза прокатило, только во второй я уже от посылки отказалась.


чтобы таможня запросила правильный инвойс, нужно их лично попросить или достаточно звонка?
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
УРА-УРА! Ранее я также, как некоторые девочки, писала о том, что моя посылка якобы задержана таможней и новые трекинг-номера давали и вес посылки изменился.
Сегодня звонила в ЮПС, мне сказали, что ничего неизвестно пока и если 2 раза появится СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА, то можно не волноваться и посылочка выпущена=) Еще сказали, что доп. трекинг-номера это хрень какая-то, на них можно вообще не смотреть=) Видимо, сами толком ничего не понимают=))))))))))))
сейчас у меня так:

Scheduled Delivery Date:
01/11/2010 (Updated)
01/13/2010 (Original)

Правда, сегодня ничего не приехало ко мне, т.к уже поздно было=) Буду ждать завтра)

MOSCOW, RU
01/11/201 08:49 P.M. IMPORT SCAN
01/11/2010 6:32 P.M. IMPORT SCAN
01/11/2010 5:03 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY
Alternate Tracking Numbers
ХХХХХХХХХХХХХХХХ
ХХХХХХХХХХХХХХХХ
01/11/2010 3:25 P.M. ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE

MOSCOW, RU
01/08/2010 7:36 P.M. IMPORT SCAN
01/08/2010 1:50 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE

MOSCOW REGION, RU
01/08/2010 11:24 A.M. ARRIVAL SCAN
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
чтобы таможня запросила правильный инвойс, нужно их лично попросить или достаточно звонка?

Достаточно звонка. Но говорить надо с таможенным брокером.
Звоните в UPS, но не переключайтесь на таможенный отдел (туда дозвониться нереально), дожидайтесь ответа секретаря и объясняйте ему, что дозвониться до таможенников невозможно. Секретарь оставит им заявку и в течение дня Вам перезвонят. Объясните ситуацию, про подарки они уже наслышаны, и просите их отправить запрос на повторный инвойс. Все. Ждите результатов.
Можете у брокера попросить скинуть на Ваш e-mail Викин инвойс, типа для сравнения. У Вас появится возможность общаться непосредственно со своим брокером по его электронке. Трясти их надо периодически. Через пару дней они забывают кто вы и что вам надо:aq:
 
  • Like
Реакции: Lawrencium

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
блиииииииииииин....ну как же так-то(
я прям расстроилась от всех этих новостей....а посылка моя только поехала еще
попаду похоже.... с сумкой-то леопардовой все норм будет...а вот злосчастная скидка(

MERCHANDISE TOTAL $159.48
SHIPPING/HANDLING $38.99
SALES TAX $0.00
SPECIAL OFFER $15.95
MasterCard $182.52

у меня радость) посылка уже едет ко мне
так что скидку мне посчитали, как и было ранее)
 

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
УРА!!! Мне ее принесли посылку.

Но чья эта была ошибка так и не удалось узнать.
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
LiL
У меня ещё появился один дополнительный трекинг-номер :aq:
В самом деле хрень...:bu:
После одного IMPORT SCAN перенесли дату доставки с 12 на 18
LATE AIRPLANE / DELIVERY RESCHEDULED
В самолёт что ли моя посылка не влезла!!!

Muha добавил 12.01.2010 в 10:33
А первую посылку, отправленную 8 декабря обычной почтой ну никак не могу дождаться!!! Вика пишет, что она должна быть у меня 24 декабря... Угу... всех почтовиков уже достала!!!
 
Последнее редактирование:

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
У меня сегодня тоже весело:yes:. Пришла телеграмма от ups известного многим содержания:ai:. Стала звонить по указанному номеру - нереально. Решила схитрить и позвонить по общему номеру как-будто никакой телеграммы не получала. Оператор утверждает, что моя посылка в пути и сегодня будет доставлена. И как это понимать? Все-таки попробую дозвониться по номеру из телеграммы. Телеграмма, кстати, вчерашняя.
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Возможно это рейс отменили,из=за непогоды, сейчас Европа вся в снегу и мерзнет :ag:
[OFF]Я вообще охренела когда по новостям сказали, что в Англии нет и не было никогда зимней резины :ai:[/OFF]
 

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
adhene, Возможно, не стоит волноваться. Вчера мне оператор тоже говорила сначала, что моя посылка задержана таможней.
В таможенный отдел вообще нереально дозвониться, я вчера с 9 до 11 часов звонила, все это время на холде висела. Потом просто по совету оставила заявку по общему телефону, чтобы мне перезвонили из таможенного отдела.
 

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
adhene, Возможно, не стоит волноваться. Вчера мне оператор тоже говорила сначала, что моя посылка задержана таможней.
В таможенный отдел вообще нереально дозвониться, я вчера с 9 до 11 часов звонила, все это время на холде висела. Потом просто по совету оставила заявку по общему телефону, чтобы мне перезвонили из таможенного отдела.
А я и не знаю, волноваться мне или нет:ag:. Оператор то сказала, что посылка уже едет ко мне домой:yes:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Наверное, я не в той теме вопрос задала. спрошу здесь)

Девушки, вы даете чаевые курьерам UPS?
Если да, то какую сумму?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
  • Like
Реакции: Tayama

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Девушки, скажите, на каком сайте смотреть где находиться моя посылка???

А то на Вике написали что All Items Shipped

А на сайте http://trkcnfrm1.smi.usps.com/ говорят что Delivery status information is not available for your item via this web site.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушки, скажите, на каком сайте смотреть где находиться моя посылка???

А то на Вике написали что All Items Shipped

А на сайте http://trkcnfrm1.smi.usps.com/ говорят что Delivery status information is not available for your item via this web site.
А какой почтой выслали? Если обычной, то отследить нельзя. А если УПСом то ищите здесь http://www.ups.com/content/us/en/index.jsx?WT.svl=BrndMrk
Определить какой почтой отправили просто. Откройте заказ и там слева под наименованиями товаров должна быть ссылка track your package, если она есть, то Упсом отправили, если нет, то обычной почтой. Жмите эту ссылку и увидите, где ваша посыль.
 
  • Like
Реакции: L@ska

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
спасибо большое))) я совсем на подумала что я обычной почтой отправляла же)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
спасибо большое))) я совсем на подумала что я обычной почтой отправляла же)
А посылка по весу тяжелая? Если посыль 2кг и более, то принудительно экспрессом высылают. С вас дополнительно денег не возьмут. Посмотрите на всякий случай, есть эта фиолетовая подпись или нет.
 
  • Like
Реакции: L@ska

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
УРА-УРА! Ранее я также, как некоторые девочки, писала о том, что моя посылка якобы задержана таможней и новые трекинг-номера давали и вес посылки изменился.
Сегодня звонила в ЮПС, мне сказали, что ничего неизвестно пока и если 2 раза появится СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА, то можно не волноваться и посылочка выпущена=) Еще сказали, что доп. трекинг-номера это хрень какая-то, на них можно вообще не смотреть=) Видимо, сами толком ничего не понимают=)))))))

Мне сегодня привозили посылочку, но, меня к сожалению не было дома:ak: Все равно рада безумно, что ничего таможить не надо!!! Прямо отлегло=)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.