Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriny

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
18
2
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите советом, не знаю, куда обратиться, написала в соседнюю тему, но там нет ответа.:ak:
Хочу заказать купальник, пока он со скидкой, в ВС, но боюсь связываться с регистрацией и посылками, может если кто из Питера вместе о своим заказом закажет и мне купальник (само собой разумеется, не просто так - с меня причитается!) Помогите пожалуйста или скажите, к кому обратиться!
 

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород
Не забудьте взять на заметку, что посылка, отправленная УПСом, не должна по стоимости превышать 5000 руб.

Да, это я уже поняла! на форуме много раз об этом говорили:)

kanthree добавил 10.01.2010 в 22:39
Помните только про упс - лимит 5000руб (только товар, про стоимость доставки забудьте - она ни на что не влияет). Посылки свыше 2 кг принудительно отправляют УПСом, без доплаты с вашей стороны. Это значит что халявный УПС вам светит, если в посылке есть что-то из следующих вещей - пальто, обувь, косметические гели для душа, пены, скрабы.

А если я закажу всего пару купальников и один гель для душа...отправят "халявным" УПСом? или этого мало?
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Да, это я уже поняла! на форуме много раз об этом говорили
Это хорошо, что Вы читаете форум:yes:
Я просто на всякий случай напомнила, потому как многие не читают вообще ничего и задают одни и те же вопросы на одной и той же страничке:ag:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А если я закажу всего пару купальников и один гель для душа...отправят "халявным" УПСом? или этого мало?

нет не отправят, этого мало
я летом заказывала пять гелей и купальник - отправили ЮПС
 
  • Like
Реакции: kanthree

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород
Маргарита7, спасибо.

kanthree добавил 10.01.2010 в 23:12
Black_Sphinx, повторение, как говорится, мать учения!:)
 
Последнее редактирование:

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, мне сегодня принесли 2 посылки..одна на 3500, другая 4300....UPS, наверно они в разное времяпришли...раз таможня пропустила..:yes:
надеюсь, налоговая моя в новосибе на меня ничего не припишет...Просто, это первые посылки мои:clapping:
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
е-еее!!!! Позвонила курьеру!!! Везет две посылки!!! Ту-ту-ту!!! Урааааа!!!!!!!:ae:
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Доброе утро, девочки!
Ткните меня пожалуйста носом, а то поиском я не нашла сама - хочу переадресовать свою посылку едущую UPS на домашний на работу. Читала, что можно позвонить в ЮПС, назвать трекинг и они переадресуют, но оператор там попросил меня писать официальное письмо, да еще и приложить копию паспорта. У всех так или я на особо бдительного оператора попала? Очень не хочется рассылать свой паспорт мне просто...
 

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
Позвонила в UPS, дали тот самый тел. таможенного оформления, дозвонится нереально. Они сами со мной как-нибудь свяжутся?(не считая телеграммы)
Мне сейчас очень любопытно почему посылка задержана. Только один вариант - не прописана скидка. Шипинг и биллинг у меня совпадают, живу в Москве.
По какой причине VS ее не прописывают? Тупо лень? Забывают? За это вообще можно наехать или они не обязаны прописывать скидку?

Если попросить правильный инвойс( можно как-то это по письму, у меня с анг. не очень?) и взять выписку из банка - это недостаточно, чтобы посылку отпустили?

Так обидно:( Желание заказывать в VS просто отпало.

Силенка добавил 11.01.2010 в 10:51
Крошка Ру, http://www.shophelp.ru/forum/showpost.php?p=189574&postcount=3279
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крошка Ру

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Силенка, Нет, просто так с Вами, к сожалению, никто не будет связываться :(
Позвоните по этому телефону 495-961-2211, он всегда свободен. Скажите, что с 9-ти утра звоните в отдел таможни и не можете дозвониться, оставьте свой телефон для связи, и попросите, чтобы они с Вами связались. Я так делала, перезвонили через час. Когда будете разговаривать с таможней, слёзно просите их запросить у Вики правильный инвойс, иногда брокеры это делают.
 
  • Like
Реакции: Силенка

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
Black_Sphinx, Сделала как вы сказали и ... я в Шоке!

Оператор сверяет заказ и он оформлен на какое-то левое имя!!!
Я ранее говорила, что у меня в один момент номер поменялся на другой и вес заказа изменился. Так вот, оказывается изменились не мои данные, а ссылка вообще на другого человека. Когда предыдущий номер называю - все ок.

Вообщем жду теперь как со мной свяжутся.
 

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
Силенка, у нас с Вами ситуация схожая((( А у Вас есть уже какая-то информация по посылке, ее все-таки задержала таможня? У меня пока глухо, на сайте ups пока информации новой нет.
 

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
adhene, Тоже на другого человека?
Нет, информации нет о посылка:( Сказали ждать звонка.
 

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
Black_Sphinx, Сделала как вы сказали и ... я в Шоке!

Оператор сверяет заказ и он оформлен на какое-то левое имя!!!
Я ранее говорила, что у меня в один момент номер поменялся на другой и вес заказа изменился. Так вот, оказывается изменились не мои данные, а ссылка вообще на другого человека. Когда предыдущий номер называю - все ок.

Вообщем жду теперь как со мной свяжутся.
Ничего себе новости:( И у меня тоже номер и вес посылки поменялся. И еще у нескольких девочек на форуме тоже самое было
 

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
Заказы что ли все перепутали?
У меня заказ на Юлию Лебедскую( что-то в этом роде)
Вдруг здесь она есть)))
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, вот у меня воарос...у меня уже есть попадалово по налогам - я хочу отказаться от посылки..Мне что, звонить в москву. Я что-то понять не могу:(

Wenila добавил 11.01.2010 в 11:47
И вот такой вопросик
Девочки, мне сегодня принесли 2 посылки..одна на 3500, другая 4300....UPS, наверно они в разное времяпришли...раз таможня пропустила..
надеюсь, налоговая моя в новосибе на меня ничего не припишет...Просто, это первые посылки мои
 
Последнее редактирование:

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Прочитала еще раз ликбез по ВС, возник вопрос. Если я два заказа юпсом в одну неделю оформила на разных людей, но на один адрес и одной картой оплатила, на таможню попадаю? Вроде писали уже много раз, что нет, а в ответах по доставке написано, что попадос:( Не знаю, что и думать, запуталась совсем:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.