Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
sebrina2222,
Талочка,
Black_Sphinx
Спасибо большое, девочки, за помощь и поддержку. :)
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Должна как все подарки по 5$, еще никто не получал, по-этому лучше не рисковать и заказывать с учетом 5$ сверху.
P.S. У меня все подарки шли по 5$ , только зимой подарочные блески прописали как free.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Я о бесплатной сумке надумала, когда заказ уже 4 дня обрабатывался, написала в ВС, они мне отдельно ее отправить решили, основной заказ летит ЮПСом, вот в пн доставят уже, а сумка обычной почтой одна одинешенька едит:ag:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я о бесплатной сумке надумала, когда заказ уже 4 дня обрабатывался, написала в ВС, они мне отдельно ее отправить решили, основной заказ летит ЮПСом, вот в пн доставят уже, а сумка обычной почтой одна одинешенька едит:ag:

У меня так с гелем было, как я Вику не просила вместе с основным заказом отправить, один единственный гель для душа обычной почтой отправили:ag: больше месяца ехал, но приехал в итоге, я думала потеряется.
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
Спасибо)

Нифига себе) Не люблю почту. Интересно, сколько она весит. эта сумка?.. Не хочется много гелей класть. Вроде и посылка у меня объемная, но все равно волнуюсь. Сейчас пыталась "взвесить" свой свитер, какой-то легкий оказался, всего 200 г)) Надеюсь, что у ВС свитера потяжелее :-D
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Девушки, вопрос!
Мне Вика обещала б/п доставку. Я оформила заказ, написала им номер, как они просили. денег на карту не клала пока.
статус - unknown.

мне ждать, когда на сайте уберется сумма за доставку и тогда класть деньги?
и как она в инвойсе будет прописана, а то боюсь на питерскую таможню попасть.
и еще, моя посылка 31 декабря попала на таможню и пока что там. Хочу ее обратно отправить.
Можно уже заказывать на себя заказывать или лучше не стоит?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушки, вопрос!
Мне Вика обещала б/п доставку. Я оформила заказ, написала им номер, как они просили. денег на карту не клала пока.
статус - unknown.

мне ждать, когда на сайте уберется сумма за доставку и тогда класть деньги?
и как она в инвойсе будет прописана, а то боюсь на питерскую таможню попасть.
и еще, моя посылка 31 декабря попала на таможню и пока что там. Хочу ее обратно отправить.
Можно уже заказывать на себя заказывать или лучше не стоит?

Вы им просто номер написали, или ответили на их письмо с предложением о бесплатной доставке, указав в нем номер заказа?
В инвойсе доставка будет прописана, как 0.
Заказывать лучше не на себя.
 
  • Like
Реакции: garata

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Вы им просто номер написали, или ответили на их письмо с предложением о бесплатной доставке, указав в нем номер заказа?
В инвойсе доставка будет прописана, как 0.
Заказывать лучше не на себя.
Все как сказали, так и сделала. Ответила на их письмо номером заказа.
А на сайте я увижу изменения?
Просто почитала тут, что могут и не убрать плату за доставку, а потом просто деньги вернуть. А так я на таможню попаду Питерскую. А поскольку заказ не на себя, так еще и растамаживать ехать не мне.... короче проблем немало)))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Все как сказали, так и сделала. Ответила на их письмо номером заказа.
А на сайте я увижу изменения?
Просто почитала тут, что могут и не убрать плату за доставку, а потом просто деньги вернуть. А так я на таможню попаду Питерскую. А поскольку заказ не на себя, так еще и растамаживать ехать не мне.... короче проблем немало)))

Обычно, пока заказ инпроцесс ничего про доставку не видно, уже когда статус изменится на шиппд, тогда отобразятся в заказе и скидки и доставка.
На счет не убрать плату за доставку, это плохо конечно, может быть написать В.С. письмо, что если не уберут сумму за доставку, Вы будете вынуждены отказаться от посылки, из-за таможенных особенностей Вашего региона. Должно подействовать.
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
Девушки, вопрос!
Мне Вика обещала б/п доставку. Я оформила заказ, написала им номер, как они просили. денег на карту не клала пока.
статус - unknown.

мне ждать, когда на сайте уберется сумма за доставку и тогда класть деньги?

У меня была похожая ситуация. Обещали отправить 2 низа от купальника бесплатно. Я разместила заказ, положила на карту денег ровно на эту сумму и написала письмо с номером заказа. Долго был статус unknown, периодически сменяющийся на pending proccesing. Вскоре на мое письмо они ответили, что "мы не знаем, почему у вас такой статус, возможно существуют проблемы с вашей картой. Вы можете отменить заказ и разместить его заново, выбрав другой способ оплаты". И тут до меня дошло, что они нифига не читают цитату своего последнего ответа с предложением бесплатной доставки, которая была у меня в письме. Каждый раз вам отвечают разные люди, а историю переписки они не читают. Но класть деньги на доставку мне очень не хотелось.
Через некоторое время проверяю карту через Интернет, деньги за заказ сняли, а статус прежний. Тут-то я обрадовалась, сделала принт скрин этой строки со своего Интернет-банка и шлю им письмо с картинкой. Пишу все сначала, что у меня был неверный заказ, что они обещали сделать бесплатную доставку, деньги сняли, а заказ почему-то 5 дней уже не отправляют, и я очень опечалена эти фактом. И все, на след. день отправили, написали мне письмо, что "мы отправили ваш заказ" и т.п. И суммы за доставку не стало на сайте и в том письме, которое мне пришло после отправки, тоже ее не было. Конечно, 2 трусов едут почтой, так что документы на них я еще не видела, но думаю, что доставки там не будет.
 
  • Like
Реакции: garata

OlenkaSk

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
3
0
0
Красноярск
Всем привет! Пожскажите пожалуйста сколько стоит доставка и как расчитывается. Я живу в Красноярске!! Просто я что-то ничего не поняла))
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Всем привет! Пожскажите пожалуйста сколько стоит доставка и как расчитывается. Я живу в Красноярске!! Просто я что-то ничего не поняла))
сумма заказа ; цена стандартной доставки
$0.00 - $75.00 $27.99
$75.01 - $125.00 $33.99
$125.01 - $175.00 $38.99
$175.01 - $250.00 $46.99
$250.01 - $350.00 $56.99
$350.01 - $500.00 $63.99
$500.01 - $650.00 $73.99
$650.01 - $800.00 $88.99
$800.01 - $1000.00 $98.99
Over $1000.00 $109.99

UPS + 20$ к стандартной доставке

А лучше, как посоветовала Маргарита, пройдите по ссылке и почитайте и все станет ясно:yes:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
У меня была похожая ситуация. Обещали отправить 2 низа от купальника бесплатно. Я разместила заказ, положила на карту денег ровно на эту сумму и написала письмо с номером заказа. Долго был статус unknown, периодически сменяющийся на pending proccesing. Вскоре на мое письмо они ответили, что "мы не знаем, почему у вас такой статус, возможно существуют проблемы с вашей картой. Вы можете отменить заказ и разместить его заново, выбрав другой способ оплаты". И тут до меня дошло, что они нифига не читают цитату своего последнего ответа с предложением бесплатной доставки, которая была у меня в письме. Каждый раз вам отвечают разные люди, а историю переписки они не читают. Но класть деньги на доставку мне очень не хотелось.
Через некоторое время проверяю карту через Интернет, деньги за заказ сняли, а статус прежний. Тут-то я обрадовалась, сделала принт скрин этой строки со своего Интернет-банка и шлю им письмо с картинкой. Пишу все сначала, что у меня был неверный заказ, что они обещали сделать бесплатную доставку, деньги сняли, а заказ почему-то 5 дней уже не отправляют, и я очень опечалена эти фактом. И все, на след. день отправили, написали мне письмо, что "мы отправили ваш заказ" и т.п. И суммы за доставку не стало на сайте и в том письме, которое мне пришло после отправки, тоже ее не было. Конечно, 2 трусов едут почтой, так что документы на них я еще не видела, но думаю, что доставки там не будет.
а я когда ответила им с номером заказа, мне даже стандартный ответ от робота не пришел.
Завтра положу деньги и напишу еще раз.
 

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
девушки,подскажите!
последняя запись в отслеживании посылке на ups.com:сканирование импорта.
это уже в Москве,19.12 время.
это последняя стадия?когда мне ждать посылочку?завтра позарез ее получить надо..
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
девушки,подскажите!
последняя запись в отслеживании посылке на ups.com:сканирование импорта.
это уже в Москве,19.12 время.
это последняя стадия?когда мне ждать посылочку?завтра позарез ее получить надо..

Завтра скорее всего и получите:yes:
позвоните завтра после 9 утра по тел.(495)9612211 и узнаете поточнее время доставки.
 
  • Like
Реакции: jenia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.