Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
queen79
Я также поняла, но я живу не в Москве, надо дальше отправлять...
В свою службу UPS я уже позвонила, планировалось, что посылка придет в наш город 18 января, просила курьера перезвонить, а не носить домой - дома никого днем нет. А теперь что? Куда они звонят и возят мою посылочку :aq:?

Позвоните в Ваш офис ЮПС и измените адрес доставки на Ваш рабочий адрес - и будет Вам счастье))))) Привезут на работу без проблем:yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: Muha

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Девочки! Всем спасибо!!!:aj:
Всё правильно! Телефон в минусе, поздравляла всех СМС-ками со старым Новым годом, звонили - не дозвонились, через час курьер привезет посылку на работу :aj:!!!!
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Хочу отправить свой заказ на адрес други, которая живет в США. Подскажите как быть?

Моя подруга живет в Америке и скоро возвращается домой! Хочу отправить свой заказ на ее адрес, в надежде сэкономить на доставке, таможне но побольше заказать! Как узнать сколько придется платить налогов? В штатах такая же система, если почтой отправляют, то придет на почту, а если упсом, то домой? Как можно узнать, есть ли у нее в городе отделение Упса, так как она не знает, живет в маленьком городке.
Подскажите кто знает, пожалуйста!
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
LiliaIsk,

Сколько налогов - узнаете когда будете оформлять заказ. Доставка по США работает по-другому. Во-первых все заказы доставляют домой. Во-вторых UPS в США есть везде.
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Спасибо! Значит ей не придется никуда за ним идти-это хорошо! По поводу налогов, я думала у них определенный процент со всех налогов...
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
LiliaIsk,

Налог зависит от штата, округа штата, конкретного города, вида товара и его цены. Это слишком сложная система что-бы можно было сказать что-то наугад.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, помните писала вчера, что статус не изменился посылки? Так вот, мне ее только что привез курьер:ag:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
tora, прикольно, поздравляю :)
вот и отследила называется!!!
хорошо, что всё так закончилось :)
ждемс, фото :)
 
  • Like
Реакции: tora

Irit

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
50
27
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз: я делала заказ 19 декабря, он должен прийти до 26 января, идет обычной почтой. Сейчас хочу закзать два пальто. Какова вероятность, что я попаду на таможню? Спасибо :ax:

Алина, ну какие заказала??? Делись :) Мои два уже летят ЮПСом :bo:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, помните писала вчера, что статус не изменился посылки? Так вот, мне ее только что привез курьер:ag:

Поздравляю!:ax:
Это видимо с сайтом глюк, я свою уже неделю назад получила, а статус так и не поменялся!:)
 
  • Like
Реакции: tora

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Averia,
tora,
Это не с сайтом глюк. Это они трэкинг номера меняют, документы привозят на посылку с одним номером, а груз отправляют с другим :(
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia,
tora,
Это не с сайтом глюк. Это они трэкинг номера меняют, документы привозят на посылку с одним номером, а груз отправляют с другим :(

А, ну может быть..Главное посылки доехали, я сама дважды Вике писала, переживала, что потерялась моя посыль:)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А, ну может быть..Главное посылки доехали, я сама дважды Вике писала, переживала, что потерялась моя посыль:)

То, что мне ответила Вика по письму об этой посылке, вообще просто сплошное маски-шоу.:ag: Они мне написали, что моя посылка отправлена USPS и дали ссылку на этот сайт.:bu::bm:
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, я сегодня сделал заказ и сегодня же у меня попытались снять денюжку. На карте не оказалось достаточной суммы, поступление будет только завтра к обеду. Сколько раз они предпринимают попытки снять денюжку? То есть, если они еще раз попытаются снять сумму, а деньги на карточку к тому моменту не успеют еще дойти, заказ аннулируют?
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Дамы, я сегодня сделал заказ и сегодня же у меня попытались снять денюжку. На карте не оказалось достаточной суммы, поступление будет только завтра к обеду. Сколько раз они предпринимают попытки снять денюжку? То есть, если они еще раз попытаются снять сумму, а деньги на карточку к тому моменту не успеют еще дойти, заказ аннулируют?

Нет, пока в теч 10 дней будут пытаться (кажд 2 дня по моему писали тут), не аннулируют, если не получится, то всё...прощай вещички, распустят весь заказ.

Кстати, у меня такая же ситуаци, завтра деньги на карту только после обеда шлепнуца, напишу сразу им письмо, как раз они с послеобеда по нашему времени работают, вот и пусть снимают.

Кстати, какие то они загробастые стали ))) аш два раза через час пытались, а там ноль)))
14.01.2010 17:50:26 Потенциально опасные операции по картам Недостаточно средств Карта xххх 14.01 17:50 VICTORIA SECRET
14.01.2010 16:34:59 Потенциально опасные операции по картам Недостаточно средств Карта xxxx 14.01 16:34 VICTORIA SECRET
 
  • Like
Реакции: OXIK

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
7 попыток в течении 14 дней

Может и так...
мне просто сегодня в таком виде прислали
We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days.

от 3 до 10 рабочих дней

и если нет, то..
We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Talari10 добавил 14.01.2010 в 18:14
главное, наверное, что первый раз будет не последним :ag:
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Talari10, если брали вещички с клиранса, будьте готовы к тому, что части из них вы не дождетесь. Неоплаченные вещи в заказе не бронируются. Так что, когда берете какие-то "хиты", да еще по чрезвычайно привлекательным ценам, лучше заранее положить деньги на карту. :yes:
Мой совет: перед тем, как завтра деньги попадут на карту, пробегитесь по своим вещичкам, если чего-то нет, поищите им замену и напишите об этом Вике. Пока они не заблокировали деньги, можно вносить изменения в заказ. Чтобы не получилось, как у меня однажды: из 7 заказанных вещей, мне прислали ... 2 :( (хотя деньги на карте были, только Вика почему-то на пару дней про меня забыла, а когда я о себе напомнила, было уже поздно:aq: .
 
  • Like
Реакции: Talari10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.