Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, мою посылочку отправили UPSом. :( А у меня сумма заказа без учета 30-ти долларовой скидки 192 бакса. Успокойте меня, пожалуйста, что они отнимут скидку от суммы заказа. :bu: Шиппинг и биллинг совпадают. Так я надеялась на обычную почту.... :(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, мою посылочку отправили UPSом. :( А у меня сумма заказа без учета 30-ти долларовой скидки 192 бакса. Успокойте меня, пожалуйста, что они отнимут скидку от суммы заказа. :bu: Шиппинг и биллинг совпадают. Так я надеялась на обычную почту.... :(

можете проскочить :yes:
подарки есть в заказе?
 
  • Like
Реакции: Trace

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Trace, ну если биллинг и шипинг совпадают, то проскочите, даже если шарф для таможни напишут как 5 $, то всё равно с учетом скидки получается 167$.
 
  • Like
Реакции: Trace

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
не хочется огорчать, но если проблем с картой не возникло, то они вам ответят, что могли отменить заказ только в течение 10мин почле заказа(((

если какая0то проблема с картой и не смогли получить к ней доступ, то отменят без проблем

Это изменить в заказе или добавить что-то они могут только по телефону и в ближайшие минуты.. А вот отменить заказ до отправки никогда не было проблемой. Мне заказ отменили на 3 день по моей просьбе.. Не оказалось нужных туфель - я отказалась.. Без проблем все отменили :yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
пару раз кто-то просто писал, что не отменяют,если деньги в блоке:ah:

а мне,наоборот, всегда по просьбе почему-то изменяли размер, если ещё не отправили, а не в первые 10мин)))
вот и пойми их..
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
пару раз кто-то просто писал, что не отменяют,если деньги в блоке:ah:

а мне,наоборот, всегда по просьбе почему-то изменяли размер, если ещё не отправили, а не в первые 10мин)))
вот и пойми их..

Что не поймешь эт точно:ag::ag::ag:
Мне один заказ отправили - о том что не будет одной позиции, я узнала из письма с извенениями по обычной почте:ag::ag: А в статусе - все позиции были отправлены. ДОставка была стандартная, собирали долго, долетела она за 14 дней.
Второй заказ был с экспресс-доставкой - очень нужны были туфеляки к определенному времени - через два дня оказалось туфли закончились))))) Ну поскольку затевалось все именно из-за них - я заказ отменила. За оба заказа деньги вернули в течение 4 дней.
 
  • Like
Реакции: masha123

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
KATRIN, спасиб,полезная информация:ay:буду иметь ввиду теперь :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Мне один заказ отправили - о том что не будет одной позиции, я узнала из письма с извенениями по обычной почте А в статусе - все позиции были отправлены.
Ну вот это уже совсем подло, а если именно из-ща этой позиции заказ делаешь?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну вот это уже совсем подло, а если именно из-ща этой позиции заказ делаешь?

:yes::yes::yes: Вот-вот, именно.. Я заказ собирала для себя и дочери)))
Именно мой самый вожделенный бра с 5 уровнем PUSH-UP и не отправили :bu::bu::bu:
Кстати.. дочери пришли несколько бра + стринги.. Так вот заказали Альке многим известный "Волнистый" бра (черный+ леопард) - кстати, он не двусторнний, не выворачивается.. Так вот - у моей Алекс 75 С - так вот с ним у нее прям крепкая 4-ка получается.. Он грудь из подмышек собирает и прям .. ну нет слов, как классно смотриться:ag::ag::ag::ag:
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
как долго вика деньги возвращает на карту?
отказываюсь от посыли
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Black_Sphinx, так она сначала доехать обратно должна, а потом как они её получат,в течение 3-5 дней ждите..
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
Мне сегодня привезли ЮПСом посылку и она была вскрыта :ai: просто открытая коробка... я удивилась как курьер не растерял все вещи пока до квартиры шел... Вещи все были на месте, но все равно не приятно как то :bn:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, так она сначала доехать обратно должна, а потом как они её получат,в течение 3-5 дней ждите..

Да нет, Вы не поняли, я отказалась от той, которая фиг знает сколько ехала обычной почтой и неизвестно где она до сих пор. Я 23-го от неё отказалась и потребовала рефанд, Вика сразу же подтвердила!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Black_Sphinx, аааа
я думала от той, которая на таможню попала...
ну тогда ждите, мне прошлой зимой через неделю, кажется, закинули
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.