Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Алиса Александровна, а в чем проблема делать то же самое с одного аккаунта?
у меня с одного аккаунта на 7 или 8 адресов и разных людей доставляется))
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Алиса Александровна, а в чем проблема делать то же самое с одного аккаунта?
у меня с одного аккаунта на 7 или 8 адресов и разных людей доставляется))

Чет я сглупила))) Действительно)
Вот хочу про недоставленную очередную посылку им написать. И чтоб отправили на мой адрес, но на маму.
Дело в том, что на ближ неделе угги должны выехать вот и думаю как не встрять. А вика моего письма с прошением может и не понять..она ж у нас такая) напишут, что все отправят, а про нового получателя не захотят понимать. вот и думаю. уж больно хочется уже свои платья приодеть на этой недельке.
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а если у моей посылки вот такие статусы последние:
MOSCOW, RU 11/27/2009 5:57 P.M. IMPORT SCAN
11/27/2009 3:55 P.M. IMPORT SCAN
MOSCOW REGION, RU 11/27/2009 11:02 A.M. ARRIVAL SCAN
мне уже до понедельника не ждать изменений? Или это с моей посылкой что-то и она на таможне зависла? Как думаете?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Trace, во первых лучше отслеживать вот тут http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx :)
во вторых - если бы что-то не так было, вчера написали бы, я так думаю.

А у вас предполагаемая дата доставки разве не написана в отслежке?
 
  • Like
Реакции: Trace

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Trace, вот сначала у вас строка "Подробности отслеживания"
и под ней сразу имеется
"Ваш груз доставляется по расписанию с планируемой датой доставки 01/12/2009"

а вы прямо из Ростова? или может из Ростовской области? тогда дата и не будет стоять, если вам не курьер доставляет, а самой в центр ЮПС ехать.
 
  • Like
Реакции: Trace

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Trace, вот сначала у вас строка "Подробности отслеживания"
и под ней сразу имеется
"Ваш груз доставляется по расписанию с планируемой датой доставки 01/12/2009"

а вы прямо из Ростова?
Я из Ростова. У меня вот так написано:

Подробности отслеживания
Номер для отслеживания:
Статус: В пути
Куда отправлено: ROSTOV-ON-DON, RU
Отправлено или выставлен счет: 25/11/2009
Тип:Экспресс-груз
Вид сервиса:UPS SAVER
Вес:5,50 фунтов

Похоже, нет у меня планируемого времени доставки. :(
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки! пишу письмо в вс с просьбой отправить заново заказ. вопрос! как бы мне им так понятнее написать чтоб они получателем не меня указали, а маму?а адрес прежний оставить на случай отправки юпсом.
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
please send it to this shipping adress? как еще сказать не знаю)

это понятно, а вот про другого получателя...
I would like to receive a replacement package but the name of the recipient must be not mine and the shipping adress is different from the original order.
надеюсь так поймут!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
нет я имела ввиду вот то предложение, потом двоеточие и адрес с ФИО нужными)

давай скомпонуем как нибудь так)

I would like to receive a replacement package but please change the name of the recipient and the shipping adress which are different from the original order.

New shipping adress:

если как то так?)
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
нет я имела ввиду вот то предложение, потом двоеточие и адрес с ФИО нужными)

давай скомпонуем как нибудь так)

I would like to receive a replacement package but please change the name of the recipient and the shipping adress which are different from the original order.

New shipping adress:

если как то так?)

:yes::ay:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки! пишу письмо в вс с просьбой отправить заново заказ. вопрос! как бы мне им так понятнее написать чтоб они получателем не меня указали, а маму?а адрес прежний оставить на случай отправки юпсом.

Ой, девочки, боюсь они всё равно не поймут!
У меня сложилось впечатление, что там работают на половину роботы на половину китайцы! Вот пример переписки глухого с немым :ag: в укороченном варианте

Я: Дорогая ВС Вы мне не доложили один гель, буду признательна если добавите его к моему следующему заказу!

ВС: Спасибо большое за Ваш емэйл! Ой, как странно у нас отмечено, что Вам всё положили, не было ли лишних вещей у Вас в заказе? Что Вы хотите возврат денег или прислать его заново?

Я: Лишних вещей кроме двух каталогов не было. Хочу, чтобы Вы прислали мне этот злосчастный гель вместе с моим следующим заказом, как я уже писала, собираюсь его сделать в ближайшее время.

ВС: Спасибо большое за Ваш емэйл! Ваш гель отправлен Вам и прибудет к Вам в течении 14-21 дней.:bu:

Я: Дорогая ВС, Вы что не поняли????:bu: Мне не нужно, чтобы Вы сейчас отправляли один единственный гель отдельной посылкой, он потеряется, я хочу, чтобы Вы присоединили его к следующему заказу.

ВС: Спасибо большое за Ваш емэйл с отказом от заказа! К сожалению мы не в состоянии отменить Ваш заказ:bu::bu::bu:

Это трындец:ai:
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Я из Ростова. У меня вот так написано:

Похоже, нет у меня планируемого времени доставки. :(

У меня тоже такое частенько бывает.И еще заметила, что отслеживание на Москве так и останавливается.Вы смотрите по чащу, если уж , из за этого переживаете иногда оно появляется:ag:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Black_Sphinx, они не могут отправить с новый заказом, тк проводят его отдельной строкой, а заказы объединять нельзя, так уж есть)
 

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Девочки!!!
Я честно пыталась прочитать всю тему что бы все понять) но то ли моя блондинистая натура дает о себе знать, либо я просто читать нормально разучилась большие тексты.
Вообщем вопрос - Девочки, скажите пожалуйста на какое количество американской валюты можно заказать что бы не влететь на таможню... ???
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
L@ska, вещей должно быть не больше чем 5000р, делите на курс доллара... и получите около 160$
 
  • Like
Реакции: L@ska

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Маргарита7, еще один маленький вопросик, вы не скажите 160$ должно получиться включая доставку, или можно заказать одних вещей только на эти несчастные 160?
:ah:
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Маргарита7, еще один маленький вопросик, вы не скажите 160$ должно получиться включая доставку, или можно заказать одних вещей только на эти несчастные 160?
:ah:
Это без доставки, т.е. 5000 р+ доставка:)
Если вы не из Питера.
 
  • Like
Реакции: L@ska

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Merlin, Я первый раз радуюсь тому факту, что мое место жительства, это не наша северная столица)))) Спасибо большое)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.