Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
_Marine_, абсолютно не поняла Ваш пост. Я опубликовала ответ из DHL с единственной целью - предупредить народ, что уплата этих плавающих 20 баксов вполне может не освободить от брокерских. Не понимаю, почему это Вас ТАК задело. Одна из задач этого форума - помогать друг другу избегать ошибок. Вопрос, куда идут эти Dut&VAT, пока остается открытым (свою точку зрения я озвучила выше). И ответ на этот вопрос интересен многим.
Что касается включении стоимости доставки в таможенную стоимость, то не все сотрудники так думают. Что и как делать в этом случае, я писала здесь ТЫЦ.
_Marine_, прошу прощения, но вступать в какой-либо дальнейший диалог я с Вами на эту тему не буду.
у кого будет заказ на сумму свыше 200 евро не считая налог и доставку отпишется здесь, брали в DHL доп. 590 руб за растаможку или нет
ну или у кого уже были такие заказы в мае отпишитесь плиз)
Поддерживаю.
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Оформила заказ на адрес посредника, а они мне письмо прислали

Thank you for your recently placed order. Before we can process your order, we must ask you to supply us with another method of payment.
Их моя карта не устраивает или мне просто позвонить им надо?

Спасибо
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Сакс вернул доставку DHL. При имитации заказа доставка 20 долларов (несмотря на баннер вверху о бесплатной экспресс-доставке в Россию, Гонконг и Сингапур при заказе свыше 100 долларов), сборы и налоги - "не оплачено".
 

Romaha414

Новичок
20.10.2021
2
0
0
москва
Добрый день! Вчера оплачивала покупку в интернет магазине Saks off 5th, деньги списались с карты виза Сбербанк, но покупка не прошла, потом вылезло сообщение, что они не могут принять эту карту. Ну почитала, поняла что деньги должны вернуться.. Подскажите, чем и как лучше платить, чтоб в будущем избежать таких ситуаций

Romaha414 добавил 20.10.2021 в 09:06
Простите, если уже есть ответы на просторах форума, но все не смогу перечитать 😔
 
Последнее редактирование:

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Только что симитировала заказ с платьем ред валентино - скидка прошла.
Попробуйте еще раз, посмотрите чтобы пробелов лишних не было в поле кода.

Попробовала(((не прошла(((( вот что пишет "Your order does not qualify for this promotion. Please check the terms and conditions before continuing checkout or call customer service at 1.877.551.7257 for further assistance. Please note that if you have entered a discount promotional code, your order total may be less than the estimated order total shown. This decrease may prevent the order from qualifying for additional promotions"
Хотела вот такие ботинки - http://www.saksfifthavenue.com/main...2825182&bmUID=k73rPwy&productID=0400000030401

Пипетка добавил 16.10.2013 в 21:37
Попробовала на платья, действительно код проходит...видимо на обувь не действует((((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

AnnSot

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
4
0
0
Москва
Здравствуйте. Решилась впервые заказать с сакс. Хотелось бы узнать, сколько в среднем проходит времени от оформление заказа до получения посылки в Москве?
И есть ли у кого-нибудь возможность сравнить скорость Net a porter и Saks? Где надежней и быстрее? Хочу купить сумку Michael Kors, но побаиваюсь.
Заранее спасибо за любую инфу.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получила только что свой первый Сакс, заказывала детские хантеры - все подошло!
Спасибо еще раз Наташе n03 за подсказки :ax:
Все прошло очень быстро и гладко:
Заказывала напрямую, оплачивала в долларах.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: galyakom и foxy-tan

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Вам приходят на почту ордера - подтверждения Заказа? Делала 2 заказа - ни разу не было.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Сделала заказ 19.10 до сих пор "тишина могильный шорох"
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Marylin,
У Вас интересно вопрос поставлен - точно ли доставляют, если из другого магазина точно не доставляют :)
Я обычно предварительно проверяю в разделе доставки на
Смотреть далее, там приведен список обслуживаемых городов, проверять можно даже по индексу, но этот файл может редко или совсем не обновляться, так что в любом случае DHL - последняя инстанция, которая должна Вам дать четкий ответ.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
У меня на почту яндекса никакие письма с сакса не приходят, причем в самом начале моего онлайн-шопинга там (году в 2012) приходили, а потом перестали. Теперь заказываю на другой адрес, hotmail, все приходит. Может, у вас похожая ситуация.

У меня gmail
Может, конечно, и в этом причина. Хотя это ведь американский почтовый сервис.

А в общем и целом, неприятно, что никаких подтверждений, но хотя бы заказ отправили.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
У меня один раз попала так пудра ИСЛ загарная с оисунком на поверхности пудры под рептилию:ag:
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
pelena, да, вот так у нас работает почта - 2-3 недели пакет добирается от отделения почты до сортировочного центра. А потом за 1 неделю проделывает весь оставшийся путь до адресата в США. По крайней мере у меня было так.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Пипетка,
Сделайте им скриншот страницы с фото товара, чтобы в кэше не копаться. Аккаунт Вам здесь не поможет. Если товар распродан, в поиске вводите код товара и жмете search.
По форме заказа - Вам подтверждение заказ приходило?
 
  • Like
Реакции: Пипетка

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, доставка в Россию подешевела )))
$9.99 USD Express Shipping to select countries on orders of $99 USD and more with code: ROW2013
Пока до 1 сентября.

я пыталась оформить заказ с этим кодом, он не срабатывал, оформила так (49 долларов за пересылку), в чате пообещали вернуть разницу..пока жду..
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Отчитываюсь о покупке сверх лимита:
21 Ноября оформила заказ на 1620 Долларов, доставка и сборы - 210,56.
27 Ноября отправили, сегодня получила.
Никаких пошлин, сборов, оплат услуг ДЧЛ я не платила.
Отправила сотруднику ДЧЛ стандартные документы - и сегодня курьер привез посылку.
 
  • Like
Реакции: Brunusha и karmensita