Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

kissdi

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
8
0
0
Рязань
Здравствуйте! Заказываю на Saks первый раз, уже несколько раз выдает ошибку: there is a problem with your payment information. Обращалась в свой банк (ВТБ), сказали, проблема не в банке. Может ли это быть потому, что я ставлю галочку в поле billing adress is the same as my shipping adress? Может, следует не ставить галочку, а заполнить адрес? (хотя он действительно такой же). Если честно, не хочу не ставить галочку, т к в противном случае идет перерасчет с долларов в рубли и цена оказывается выше. Или может, именно в первый раз необходимо заполнить все?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Vladilena,
Если Вам при чекауте после заполнения всех полей сумма будет выведена в долларах, то оплата с рублевой карты пройдет по курсу банка. Если пересчитает все в рубли, снимут по курсу продавца ровно столько, сколько Вы увидите на мониторе.
 
  • Like
Реакции: Vladilena

Irish_ka38

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
4
0
0
Москва
Здравствуйте!) Столкнулась с такой проблемой: не зная тонкостей работы DHL, заказала часы. Сегодня пришло извещение о том, что посылку отправили обратно, т.к бижутерию они не оформляют. Может, кто-то сталкивался с подобным? Что теперь? Часы никак не получить? Возможна ли доставка другими курьерскими службами?
Отправила им письмо с тем же вопросом, пока молчат:(
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ох блин, а я надеялась что быстро ( тем более вещь одна на 600 долларов , думала быстренько отправят ее,а оно вон как ( ну будем ждать
и еще мне не пришло на почту письмо с номером заказа и тд, только в аккаунте могу посмотреть это
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Товарищи!))) что за ерунда? я на днях оформила заказ, было на странице указано, что в процессе. Жду второй день письма от них, на почту, молчание! Обычно при любых таких операция, в любых магазинах, приходит письмо с подтверждением заказа. А тут тишина, глухая.. зашла сегодня на сайт попыталась снова оформить покупку, кинула в корзину парочку вещей для дочи, прошла все с оформлением и снова жду...опять тишина...надо заметить я там первый раз покупаю). (С картой/банком и всем прочим было все ок.)
 

Yana_by2003

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
52
60
0
Люберцы
А возврат делали почему?Не то прислали? Я в Shopbop возращала юбку,просто не понравилась,получила деньги за минусом 70$,столько стоила доставка DHL .А сейчас на будущее интересуюсь.Жду плащ,вдруг тоже придется возвращать.

мне размер не подошел
 
  • Like
Реакции: tari

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Девочки, кто сталкивался: при попытке оплаты российской картой (Сбербанк) не дает отправить заказ на адрес посредника в США - появляется красное сообщение с предложением выбрать international shipping - это ошибка какая-то или теперь с российским биллингом только в Россию можно отправить?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Tosya_A,
Поздравляю! Сакс - отличный магазин. Удачных покупок :)
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Valerya,
а зачем вы через шипито?
Я не синичка, и не совсем через шипито (хотя, тоже через посредника)

1. Потому что сумма заказа обычно больше 200 евро (а одну вещь разбить на части никак).
2. Кэшбэк 3%
3. При консолидации стоимость доставки в Россию (по штатам всегда бесплатно) на вещь выходит в районе 10-20 долларов (включая услуги посредника).
Из минусов - чуть больше проблем с возвратом, но все это решаемо.
Из плюсов - не надо платить налог на одежду и вещи на любую сумму, купить можно любую продаваемую в Саксе вещь, а не только то, что они любезно высылают за границу, не надо связываться с "горячо любымым" мною DHL и оплачивать их услуги и СВХ хранение.
 
  • Like
Реакции: Синичка и galyakom

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Lil777,
Я, честно говоря, не знаю, как технически проходит счет и сколько реально списывается, так и не нашла ничего, чтобы мне сюда напрямую доставили из желаемого. Может, кто-то из девушек подскажет, копейка в копейку снималось или нет. Но, чисто технически, иностранное юрлицо, коим является FiftyOne, не имеющее рублевого счета, не может выставлять счета в рублях. На интернет-странице рисовать могут хоть самолийские шиллинги.

Ой, очень бы хотелось верить что выставят в у.е., хотя и на почту уже прислали уведомление от Фифти и тож все в рублях (разница с моим максимально примененным курсом получилась практически в 900 руб. сверху, неприятный сюрприз однако)))

Буду надеяться на лучшее, или это будет мой первый блин на саксе)))

Спасибо Вам еще раз огромнейшее, что так допоздна помогаете, без Вас я бы не справилась :ax:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А политика их наталкивает в моей ситуации на намеренное повреждение товара, сообщение им о браке и соответствующий бесплатный возврат.
Что????? :ai::aq:

А то честно сообщаешь, что из-за скидки вернуть хочешь, получи минус $142. Непорядочные какие-то
Бедный магазин с такими-то покупателями...
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
не судьба значит...

Elvirastik добавил 08.05.2013 в 15:21
на главной странице , Елена, я через комп грузила (предыдущий коммент не к вам, я относительно моей неудачной попытки заказать)
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Добрый день!
Подскажите стоит заморачиваться с возвратом вещи? Не подошла по размеру. В техподдержке saks ответили, что примут, только лучше высылать с треком и страховкой, чтобы товар точно дошел. Вы какими компаниями отправку делаете и сколько по стоимости выходит? Свитер ок.2000р стоит, может не стоит заморачиваться?

Напишите в чат запрос на возврат, они должны прислать документы для ДХЛ и расчет стоимости возврата, тогда сделаете вывод, выгодно вам это или нет
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки никому не нужны занотти туфли? купила на распродаже сакса фэшнфикс, 39 размер, но идут чуток побольше, наверное 39,5! одела один раз до машины и обратно и поняла, что не большеваты чуть-чуть. Отдам за 5000 руб. с коробкой и пылесборником, состояние новое, реально была в них час наверное.
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
ordinary, т.е. они даже не заблокировали сумму на пре-ордер?
Но ведь оформляешь, как нормальный заказ - вводишь данные карты, значит, деньги должны заблокироваться.

не должны. Они же сами пишут, что не будут чарджить карту, пока товар не появится.

lorri20 добавил 22.12.2012 в 02:50
Пришло платье Aidan Mattox, размер 0. [/URL][/url]

Я заказала подруге в подарок пайеточное платье этой фирмы, только размер 4. А она худая. Если существует размер 0, тогда я точно в пролете в подарком:(

И как раз хотела узнать, сколько будет стоить отменить заказ, пока он еще к ДХЛ не попал в руки, и тут же мне прислали шиппинг номер. Итого 2 дня на доставку в 51.
 
Последнее редактирование:

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Девочки, выручайте. У меня ЧП, я сделала заказ на днях, посылка уже прибыла, дчл требует доки, но мне увы, сакс не выслал письмо с подтверждением отправления и с формой заказа:((я была уверена, что собирают еще посылку , а тут уже пришла. Где мне взять эту страницу с картинками моего заказа, если у меня даже нет номера заказа??