Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Ага,все хорошо,открыли доставку... Но мне воообще непонятно,какие они марки к нам шлют?!
Значит решила я будущему своему ребятенку сейчас набрать разного,сайт был сначала открыт американский,до этого собиралась посреднику слать.А тут перешла на русскую версию,думаю,замечательно!отправят напрямую! Не тут-то было,они берберри не шлют,ральф лорена тоже не шлют в россию,много-много марок вообще не шлют к нам,а что тогда,спрашивается шлют:-((
Плюс еще,сэмитируйте покупку к нам того,что шлют на больше чем 200евро и увидите непонятный налог,который мы должны заплатить почему-то им,а не дхл потом.Вообще какая-то непонятная ситуация с саксом,может кто расскажет,что это за налог такой?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
что-то они перемудрили..у всех DDU обычно :) рано я обрадовалась..
и ведь переубедить их, что до тысячи евро по нашему таможенному законодательству ничего платить не надо, не получится...Извините за офф, у меня был вчера очередной раунд с ШБ по поводу бижутерии (никак не могу успокоиться :)), им говоришь, можно отправить, а они все равно свое долдонят про currently we are not shipping...блинн
кто им всем мозги так закомпостировал?
ШБ это шопбоп? и что про бижутерию? ее все же можно покупать?

Amaterasu добавил 06.12.2011 в 23:14
а почему у вас так долго через посредника? у меня до ШФ доходит обычно за 2 дня, а потом к нам экспрессом еще дней 10
такой срок из-за нового года, сейчас уже советуют не отправлять, лучше отправить с середины января, вот и получиться что к февралю получу, все же боты 1000 стоят, и не хочется из потерять))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuckyBabe

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
отказываются слать((((

Nаsti добавил 09.11.2011 в 12:08
заказала через шопфанс пальто себе,там такие хорошие скидки появились.. только это мой первый опыт с заказом на шопфанс, все норм проходит обычно?
Странно, я уже делала заказ с шипингом в шопфанс-все отшипили, правда это был не 1й заказ на саксе, до этого самостоятельно делала заказы на адрес другого посредника

JuliR добавил 10.11.2011 в 00:37
девочки где можно почитать что такое мой/свой биллинг, про шипинг поняла - это адрес посредника....

Шипинг адрес-адрес доставки и получатель , биллинг адрес-адрес владельца карты, правильнее указывать тот адрес, который у вас в паспорте. :)
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Lil777,
Не знаю насчет "включительно", увы. Завтра точно будет действовать.

Посмотрела, в понедельник тоже действует

Offer valid through Monday, November 19, 2012 at 11:59pm (ET).
C Москвой разница в 9 часов (т.е. до 9 утра вторника по Москве)
 
  • Like
Реакции: Lil777

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
,

...
3. ...стоимость доставки ... (по штатам всегда бесплатно) ...

не всегда
у сакса фришип по штатам чаще всего от определенной суммы (150-200$) по коду

я покупаю с доставкой через штаты скорее из-за ассортимента, а не из-за фришипа.
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
девочки, а стоимость налога потом возвращается или нет? не совсем поняла.......

busink@ добавил 16.01.2012 в 13:00
На сколько я понимаю, налог, все-таки, включен "Duty & VAT: INCLUDED". Я не понимаю, что вы мучаетесь с налогами. Я заказываю с Saks на ШФ. Прекрасно туда посылают. Да, и отправка из магазина часто бывает бесплатной.

а Вы когда на ШФ заказываете шипинг и биллинг адреса шопфэновские указываете или биллинг российский?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хотейчик,
При доставке по Штатам присылают только подтверждение об отправке. Подтверждение самого заказа после покупки - нет, по крайней мере за последний год не припомню.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Elvirastik,
В разделе sale - Women shoes & Handbags.


агафья,
В течение 7 дней с момента покупки, при этом вещь должна быть куплена по ритейловой цене (т.е. не из сейла).

Returns & Exchanges
At Saks Fifth Avenue, we want you to be pleased with your purchase. If for any reason you are not completely satisfied, you may exchange, replace, or credit your purchase when it is presented in saleable condition. Simply follow the guidelines below.
• Full-priced merchandise, with the exception of watches, jewelry and electronics, presented after 30 days will be credited based on the current selling price. Returns of watches, jewelry, electronics, sale merchandise and SAKS FASHIONFIX items will not be accepted after 30 days.
Requests for adjustments will be honored if the merchandise was purchased at full price and if it is marked down within 7 days of purchase.
 
  • Like
Реакции: агафья

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Она реферальная, с адресом электронной почты в конце
Попробуйте зайти, дописав после знака равенства свой e-mail, на который Вы оформляли подписку на рассылку в Саксе http://saksfifthavenue.us.qualtrics....CD=FF&rremail=

Тоже прошла опрос, но код не действует((

Общалась в чате, сказала про опрос и все такое, но ответили, что не было у них кодов на бесплатную доставку международн. заказов, что это какая-то ошибка и т.п. Это только для США. Жаль, конечно.

У кого-н. сработал код на Фри шиппинг?
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, кто-нибудь знает, когда ожидается FRIENDS & FAMILY в 2013 году?
Последняя акция в октябре по-моему была.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Aduduka,
Поменять можно и нужно. Нажимаете наверху рядом с флажком "Сhange country" и выбираете страну "Russian Federation" , а валюту - " US Dollar". Жмете "Save&Continue shopping".

Лимит в 1000 евро это беспошлинный таможенный лимит, а не лимит DHL. Свыше 1000 евро насчитают пошлину в размере 30% от суммы превышения, ну, и соответственно, брокерские DHL будут по повышенной ставке.
 
  • Like
Реакции: Aduduka

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ryabina, только выгодней все-таки в долларах, курс конвертации у них завышенный(
Brian Atwood маломерит, нужно на пол размера-размер больше брать
 
  • Like
Реакции: Ryabina

MarkC

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
8
18
0
Москва
Девочки,с 21.10 Статус "sent to International Processing Center" и "Processing Complete". И дальше тишина. Что это значит? Возможно,что товар задержан? Детская куртка с меховым воротником. Но в Россию шипят.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем привет!
В последнее время, при переходе из почтового ящика на сайт off 5th saks fifth avenue, мой компьютер вырубает! То есть появляется темный экран с надписью что какие то проблемы с программным обеспечением и приходится выключан=ть компьютер кнопкой на включение.
Кто-то сталкивался с таким? Что это может быть и что делать?
Только с этим сайтом такое происходит! Раньше делала там заказы, все было нормально, а сейчас даже зайти не могу, через пару секунд вырубает ком.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
NatBerd,
должен ли при первой покупке шиппинг адрес совпадать с биллинг - адресом (как это было у нет-а-порте) ?
Нет, не обязательно (мне, если честно, и НАП первый заказ выслал с биллингом в одном городе, а с адресом доставки - в другом).
 
  • Like
Реакции: NatBerd