Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
а они разве не стали напрямую в россию слать?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Все равно ведь хочется вернуть...В магазинах bloomingdales и nordstrom мне возвращали разницу при сейле..:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nataliya159, доставляют по всей России.


Madina2013, реклама посредников запрещена. выбираем самостоятельно в этом разделе
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Fery,
Скорее всего технический сбой, 15 минут для автоматической операции - слишком долго. Проверьте остаток на карте (не заблокировалась ли сумма). Если нет, попробуйте повторить заказ.
 
  • Like
Реакции: Fery

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сделала сегодня предзаказ на туфли.По данным сайта они должны появиться в апреле:ag: Деньги списали.Заказ от Сакса и 51 получила.
Интересно,они сразу блокируют деньги на такой срок?Кто-нибудь сталкивался с таким отдаленным предзаказом?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Не, стоп. А 51 пошлины (не брокерские) суммирует и насчитывает по плательщику что ли? Т.е. вот если я захочу сделать подарок, но у меня уже под лимит, я "за того парня" еще и пошлины заплачу, которые здесь бы с него никто не взял?

Вроде да:yes: все пошлины 51 формирует и насчитывает плательщику.
 
  • Like
Реакции: pelena

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
На DHL котрым доставляет магазин, кажется лимиты почты до 1000 евро сумма товара + доставка? Или ошибаюсь?

Aduduka добавил 14.08.2012 в 17:29
Курс у них высокий. Поменять валюту нельзя на баксы?* Для России рубли показываются:)
 
Последнее редактирование:

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Завершение истории (может, кому пригодится): в итоге зашла вчера ночью в личный кабинет и увидела, что заказ уже отправили посреднику - отобразился трекинг и т.д. Но никаких подтверждений на почту ни о заказе, ни о его отправке мне так и не прислали (спам проверяла, указанное в личном кабинете написание email тоже). На мое обращение к ним в службу поддержки по мейлу тоже не ответили.

Но главное - отправили.
 

ilyeah

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
100
29
0
воронеж
Это правда, что первый заказ собирают долго - проверяют карту
подскажите, а что надо для проверки может сканы им какие отправить или еще чего?
планирую заказывать вещицу которая в рашу просто не может быть отправлена
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
но просят отправить со страховкой, не пойму зачем.
а Ваши деньги, наверное, переживают. В письме ведь написали, что, в случае пропажи или порчи они компенсируют стоимость возврата только если использовался их перевозчик (дословно - та накладная, которую они предоставят).
Что касается мелких пакетов - не страхуются они у нас, только посылки.
 
  • Like
Реакции: galyakom и ИРИНА.М

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Ирина, Вам конечно очень повезло, что за 13 дней с момента заказа, Вы получили свою посылку) У меня к сожалению пока не так. За 13 дней, моя посылка даже в РФ не засветилась.:(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
они "если что" - что сделают? просто деньги заблокируются и отменят заказ?
Скорее всего так. В этом смысле дебетовые карты не очень хороши, свои деньги оказываются в блоке. В нормальных кредитках - уменьшается от блока кредитный лимит. У меня невыполненные и отмененные заказы тупо по месяцу в холде висят.
В случае чего всегда можно "дурочку включить" - ой, случайно написала одинаковый биллинг-шиппинг.
Вообще существует много карт неименных, виртуалки, кукуруза та же. Там имени владельца нет.
Риск, конечно, есть. Выбор ваш. А то мы тут вредные советы раздаем.
 
  • Like
Реакции: n03

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Девочки, кто-нибудь в РФ зказывал?
2,5 недели назад заказывала куртку детскую через лив чат, сказали, что в Россию доставка не возможна, заказала на посредника.
При выборе стран Украина есть, России нет
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, кто получал подарочные карты от этого магазина? В каком виде они приходят? В отдельном конверте ? Пришла посылка от посредника, подарочной карты на 150 долларов не оказалось в ней. Посреднику написала об этом, они сказали, что будут искать на складе, но мне в это не верится. Никто такие карты не терял? Может в магазин написать об этом? Или все без толку?
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Девочки, кто-нибудь знает, в случае утери посылки Saks возвращает деньги?
Моя уже третий день после прибытия в статусе Delivery Appointment, второй день я звоню в эту азиатско-индийскую экспресс службу и пытаюсь понять когда доставка. Каждый день говорят сегодня. Вот сегодня, на третий день они мне так и не ответили внятно что с моей посылкой, футболили по разным линиям, а в конце спросили что внутри моей посылки..., и мы вам перезвоним позже. Ощущение что посылку потеряли...
Я в шоке, это так нетипично для Сингапура, другие конторы практически с самолета сразу увозят на доставку клиенту.
 

Inna_Volkova

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
28
11
0
Санкт-петербруг
Девочки, снова здравствуйте))
Вот оформила я вчера все-таки свой первый заказ написали,что все нормально и деньги с карточки уже сняли, мне пришло сообщение с каким-то номером на ссылку заказа и там было сказано, что мне еще придет именно номер заказа.Что с этим делать?
И еще один вопрос сегодня мне пришло вот это сообщение " Dont forget! Below are some of the items you added to you cart. This is just a friendly reminder to complete check-out before these items sell out " .Кто знает, подскажите, пожалуйста, что дальше делать, чтобы пришел заказ?
 

SmileS

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
2
0
0
Ярославль
помогите чайнику, никогда не делала покупок на американских сайтах, по совету подруги решила попробовать,она именно с Сакса недавно заказала. я недели три назад решила заказать обувь - 2 пары,оформляю заказ, ввожу промо код нажимаю оформить, грузится а потом выдает -There is a problem with your payment information. Думаю, ну значит не то ввела (оплачивала не со своей карты и указала свое имя), повторяю попытку - уже ввожу имя владельца карты - тоже самое написало There is a problem with your payment information. В итоге 2 одинаковые суммы заблокировалось, на почту до сих пор ничего не пришло. Написало в сервис - ответили, что мол видят только заказ на мое имя и он отменен, на другое имя ничего не видят, что заказа своего я не получу из-за проблем с 51 или что-то типа этого, ждите разблокировки. До сих пор жду, но переживаю за тот заказа, которому не был присвоен номер. Думаю рискну еще раз - вчера оформила снова заказ, оплату уже делал со своей карты - написало тоже самое, сразу в чате спросила присвоен ли номер и принят ли заказ - сказали что да, сказали номер, деньги с карты заблокировались. Сегодня смотрю - -мои туфли моего размера снова появились в наличии. Думаю, спрошу что с моим заказом- ответили что он то ли не проверен, не помню, ноя думаю с учетом того что туфли моего размера сегодня снова были доступны (хотя вчера мне четко сказали что их уже нет) - заказ мой не прошел. Не знаю что и делать, деньги блокируются а заказы не проходят. Может я что-то не то делаю?