Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
и на америк. адрес тоже у них проблемы какие-то..

n03 добавил 20.02.2017 в 20:26

мне они посоветовали купить без кода))

Так я дней 6-7 назад заказ делала, все моментально быстро было..
Это просто кошмар, у меня нет слов , по поводу их поддержки и т Д .. в чате какие то 5 классники сидят, которые ничего не знают.. фейсбук вы говорите да ?там жалобу принимают ..
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А деньги же списывает Saks51, а не Saks? Может, именно по этому.
Кто их знает. Ebates указывает же код AFF12 на бесплатную международную доставку.
Особенно, двойные...
А как это возможно?

[OFF]Кажется, я догадываюсь, о каком речь. Скульптурный такой и довольно дорогой. Я как раз "немаркое" очень люблю. Я на него поглядывала, но моего размера уже нет, и даже со скидкой цена мне высоковата. Вообще Стеллой я прониклась, и это очень ударяет по карману. На многое вообще скидок нет, а что-то вообще не доживает до распродажи.[/OFF]
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, аккаунт можно создать только для американской версии сайта, т.е. если вы будете отправлять вещь по Америке на мейлфорвардера. Для нашей версии (Россия) при оформлении заказа нужно заново вбивать данные, и истории заказов нет. Поменять версию можно, нажав на "Ship to".
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ksu812,
Код на доставку MC51 должен действовать до 11.12.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
QMaryN, к нам отправляют DHL. Вы вроде в профильной теме этой курьерской службы на форуме отметились. Так что про прямую доставку в свой город и так знаете. В Москву доставят.
 
  • Like
Реакции: Noelle22

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
В середине июля и я ничего не платила, спасибо за контакт DHL, будем разбираться

Ну вот, пришел официальный ответ с DHL. На Дальний Восток сервис DTP не распространяется и типа Bordefree в курсе. Я так поняла, что внятный ответ появился только после переписки участников форума с DHL. Так как сначала мне звонил представитель и тоже нес какой-то бред не по теме.

Lana1972 добавил 27.08.2013 в 23:44
На месте Ланы, я бы отсканировала чек и накладную за брокерские и запулила в Бордерфри. Нехай читают!
Я могу еще и официальный ответ DHL приложить, только это все на русском. Как думаете, у них переводчик есть? Интересно, а американцы знаю, что такое Дальний Восток? А вообще это политика географического расизма у DHL просто бесит.
 
Последнее редактирование:

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Сейчас заказала два геля для душа ( ну акромя прочего), интересно, отправят?))
 

Mazurka

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2012
27
99
13
Moscow
Подскажите, сколько вы ждете деньги за возврат? Сообщение о получении ими моего возврата было, а денег так и нет. Или дело в банке? Или в праздниках? Обычно после сообщения из магазина о получении деньги приходят практически сразу же- 1-3 дня( А тут...
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Мне , вообще , никаких ордеров не приходит. В спаме тоже нет. Была история с возвратом , они говорят - мы вам выслали номер, у меня ничего, пишут, выслали снова - ничего , но дальше у меня уже здесь пуховик взяли и я прекратила переписку. Что же мне делать и где искать их ордера, рассылки рекламные их все приходят .
Sina, это странно(( У меня два ящика, один для России на mail.ru, и другой для Америки на hotmail.com. Заказываю часто. За полтора года ни разу такого не было, чтобы от них письмо не пришло. Хотя девочки тут писали, что может в спам попадать. Они вам ответом на ваше письмо номер высылали, или вы их в чате просили? Возможно ли, что в чате неверный ящик указали?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Ksu812, это не часто думаю, но бывает, мне вот так "повезло".
И было очееень неприятно (особенно с блокир. на месяц денег), вообще сервис клиентов у них оставляет желать лучшего ((
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Masyany, если заказывать напрямую то мы только одним кодом можем воспользоваться, к сожалению(
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Сделала заказ, оплатила картой, выслала на шипито. Заказ отправили дня через 3-4, вопросов по карте никаких не было. Биллинг-русский.
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
ничего себе стоимость доставки!!! решила пробно косметики заказать, стоимость заказа примерно 2000 руб, стоимость доставки в районе 1500 руб, решила пока не торопиться...
 

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
Я как всегда очень удачно нашла эту тему после того как накосячила с заказом. Девочки скажите, не знала что оплата только карточкой, выбрала сначала палку, заказ в итоге отменили. Нет ни у кого опыта, сколько деньги будут возвращаться?

И что за тема со звонками по авторизации карты? Она имеет место быть или это кому как повезет?
 
Последнее редактирование:

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
lorri20, попробуйте в при выборе страны отправки выбрать валюту - доллары.
А вы оплачиваете долларовой картой или рублевой? Хотелось понять какой будет курс списания с рублевой. По курсу банка или продавца.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девушки, очень нужен совет обладательниц обуви Marc by Marc Jacobs.
Как с размерностью, не маломерят? 37,5 на 24 см пойдет?
Вообще как в плане удобства?

По мне Джейкобсы жестковаты (балетки замшево/лаковые). На 24,3 7,5 впритык.
Не самая удобная обувь.
Хотя его резиновые сапожки - супер!
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
На сакс скидка 25% по коду FRNFAM, с ограничением по дизайнерам, примерно как на шопбопе.
Плюс бесплатная доставка!
Заказала пальто Mackage, модель которой нет на шопбоп. Со скидкой вышло замечательно. Теперь надеюсь, что подойдет размер:ah:
Эх, мои хочушки в ограничениях все :(
Оч интересно какое пальто, я поклонница Mackage, всё поглядываю чего бы еще у них прикупить :)
 

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Да по моим подсчетам,ничего:ag:Во всяком случае в их расчете.Посмотрим,сколько на карту вернется
А возврат делали почему?Не то прислали? Я в Shopbop возращала юбку,просто не понравилась,получила деньги за минусом 70$,столько стоила доставка DHL .А сейчас на будущее интересуюсь.Жду плащ,вдруг тоже придется возвращать.
 

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
о, теперь все ясно! Я так поняла, 200 евро должно быть только за вещь, без учета доставки, у меня без доставки 176, спрашивала в чате - ответили, что не могут заранее сказать пойдет ли на таможню из-за скачков валютного курса и чего-то там еще...