Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
Девочки, заказала эспадрильи DvF, оказались велики, подскажите пожалуйста, у кого был опыт возврата на саксе? Возврат только через DHL?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
пиколина,
Симпатичное :) Подозреваю, что у написавшей девушки просто в жизни особо нет талии.
можно было бы купить еще дешевле,
В смысле 4-го? Там с такой скоростью все более-менее приличное разлеталось...
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, сделала заказ. Деньги не сняли. Borderfree прислала несколько писем, последнее из которых про то, что проверят данные карты и снова письмо пришлют. И пропали.. Я им написала, сказали, что 30 передадут заказ "international team". И все. Это нормальная практика у них? Обычно деньги сразу снимают.
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
ZmeyaT, Спасибо)
У них доставка такая же 3-4 дня или дольше?((
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, 5994? многовато...
Кстати радует то, что перестали деньги 2 раза блокировать, а то раньше при отправке пытались второй раз снять
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Синичка,

что с российским шиппингом пальтишко проехало бы мимо меня.
В том то и дело, что я, например, последние 2 свои покупки вообще бы не сделала с прямым шипингом в РФ, потому что это, как и многое-многое, они просто к нам не отправляют, причем без всяких "сорри, уи ду нот шип ту" - просто отсутствует кнопка "Add to bag" :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Синичка

Patrizia_

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, девушки, очень нужен совет. Только предупрежу сразу - я чайник и если возьметесь объяснять, то пожалуйста, поподробнее...
Очень давно гляжу на этот сайт и хочу заказать себе часы
Часы сами по себе стоят 200$ + доставку он мне посчитал 50$
есть пару вопросов:
1. там есть несколько видов доставки? или только этот пресловутый DHL? я делала всего пару заказов из интернета и правильно понимаю, что такой доставкой заказ придет не на почту, а в отделение DHL?
2. Безопасная ли это доставка? немного страшновато за часы, честно говоря...
3. учитывая сумму, придется ли отдельно платить таможне или еще куда-то\что-то?
заранее спасибо)
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Именно про часы я читала неоднократно про нет-а-порте, что проходят. Ну чтож, рискну, раз уже кто-то заказывал в саксе
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
_Marine_, только сейчас дошло что в корзине 2 вещи и общая сумма получается 49 тыс)
тогда да, почти так и получится
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Деньги за мой заказ от 27 ноября списали только сегодня:ai:, однако...
Таможню груз прошел, жду завтра курьера:yes:
Karmensita, а как у Вас дела?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nolta,
Да я сама периодически забываю об этом "празднике жизни" в Саксе. Хорошо, хоть про коды на доставку железно помню. Были бы еще коды регулярно и в нужном количестве.
 
  • Like
Реакции: Nolta

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Seamaid,


Смотреть далее
 

swetuuulya

Новичок
Шопоголик
14.01.2017
24
3
0
Воронеж
@swetuuulya, проблема в биллинге, сакс в лице бордерфри, через кот.они работают, реально проверяют биллинг-адрес карты, об этом здесь неоднократно писали. Так что ждите снятия блока и оформляйте заказ с верными данными карты; то, что плательщик и получатель - разные лица, - совершенно не важно.
И второй вариант - DHL не доставляет заказы от бордерфри к вам в Воронеж, но об этом вы можете спросить/узнать в профильной ветке DHL здесь на форуме.


Спасибо большое,я буду надеяться, что в этот раз всё получится, а я доставку оформляю на склад в америке, мне до воронежа не нужно))