Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
Очень долго разбиралась - оказалось, что глюк браузера Chrome + то ли бренд Furla, то ли Diane von Furstenberg в Россию не отправляют. Выбирала разные варианты доставки через хром сначала: в Пенсильванию и в Россию (напрямую домой). Не получилось ни так, ни так. В Россию не давал выбрать - над корзиной высвечивалась красная полоса с надписью "ошибка такая-то, позвоните по номеру такому-то". В США тоже не давал выбрать - предлагал обратиться к международной доставке. Замкнутый круг, в общем. В итоге решила попробовать в Firefox - и получилось сделать заказ с доставкой по США (посреднику). Заказ прошел, значится в статусе "processed", отображается в личном кабинете, деньги с карты списали сразу (дебетовая). Единственное, что беспокоит сейчас, - не пришло подтверждение заказа на email. Как думаете, достаточно ли того, что он полностью отображается в личном кабинете?
Три дня и три ночи билась с заказом, пока не прочитала это сообщение... И...опля! Три секунды - и заказ через Firefoxпрошел!!!:haha:
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Спасибо огромное за информацию! Как считаете, в ближайшее время будут коды раздавать? Для России вообще коды действуют?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Так я о чем :) Кстати, посредники даже на скидочный товар очень понадобятся, потому что к международным заказам данное событие отношения иметь не будет. На пре-ордеры тоже не распространяется. Вообще не на какие. (если ничего не изменят). Список исключаемых брендов из акции очень-очень большой... Народ обычно прикалывается, а осталось ли там вообще что покупать после всех исключений. Так что, ждем сейл в приличных магазинах.
А vip-service - это отлично :ay:


Только толку никакого, может я что-то не поняла? Насчет Vip-Service? Только на пре-ордер? Лучше бы на пре-сейл! А как получают карточку Сакса?
 

MARAKUY

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
12
0
0
Москва
Спасибо за ответы, объясните пож-та если я все таки буду делать доставку в Москву, как товар доставляют по Москве, если курьером, тогда сколько стоят услуги, или это самовывоз, тогда где забирать?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, давайте воизбежание споров сделаем так:
у кого будет заказ на сумму свыше 200 евро не считая налог и доставку отпишется здесь, брали в DHL доп. 590 руб за растаможку или нет
ну или у кого уже были такие заказы в мае отпишитесь плиз)
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
У меня было тоже самое. Заказ в таком же статусе висел больше недели. Я и в поддержку писала, и в on-line была. Оказалось, что они делали проверку карты. И это не зависит от того, что вы уже делали заказы этой картой в других престижных магазинах. У меня все прошло хорошо и заказ отправили на адрес шопфанс. Я свои лабутены уже получила. Я думаю, что вам надо или написать в поддержку или просто подождать. Да, кстати, когда статус заказа изменится, они вам напишут.
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, только что сделала заказ, никакие налоги не включают в стоимость
я изменила валюту, сделала страна Россия, валюта $
сейчас зашла на американскую версию, цена одна и та же
Единственное доставка платная, у меня по коду получилась 33$
заказала вот эти ботильоны Jil Sander
http://www.saksfifthavenue.com/main...l+Sander&N=306418049+4294911968&bmUID=jhYK_is
 
  • Like
Реакции: Indigo

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Ryabina, на сайте было так же, как и в письме - без налога.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
slastena27, заказывали напрямую? тогда никак не отследить до того момента, пока заказ не пройдет таможню. придет смс о прохождении таможенной очистки. получите трек
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Только у меня сайт виснит, или у всех? Вообще ничего не могу посмотреть и купить. Положила в корзину платье, и на какое то время вообще не могла к нему в корзину пробраться. А как сайт чуть отвис, платье уже увели у меня из под нос
Висит сайт, висит. Вообще-то недопустимо для такого монстра онлайна. Интересно, а как они дальше думают, когда обрушат цены в Рождество?
Не переживайте, даже купленное потом иногда отменяют, так что даже сам факт покупки ничего не гарантирует, к сожалению.

А второй заказ (авантюра с другим фио и одной картой)
Наш человек! Кто не рискует, тому не видеть брюта :)

UPD: Похоже, заработал сайт.
UPD2: Пришел кэшбек и от Сакса через 51. NM зажал. Но что от него ждать?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
что лучше делать с блокировкой денег?
Просить свой банк, чтобы отменили авторизацию, и попросить клиентскую службу, чтобы сделали revesal (отмену блокировки от магазина), т.к. сумма по заказу в холде (hold - блокировка).
Насчет чудес не знаю. Если только кто вернет нужную Вам вещь.
К сожалению, в распродажу такое бывает.
 
  • Like
Реакции: MARAKUY

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
LuckyBabe,
Вполне могут. Не раз покупала на 60-65% 38.5, которые до того времени в данном размере не продавались. Если у них есть запасы, почему нет.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Может, кому пригодится, - обнаружила, что с аутлета Сакса - SaksOff5th - появилась прямая доставка в Россию. Доставляют так же, через Бордерфри. Вот только стоимость этой доставки негуманная - от 60 долларов. Но, возможно, бывают и акции по доставке. При подписке на их новости прислали купон на скидку 30 долларов при заказе от 150 долларов.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Lapunya, я из Самары - у меня около 2 недель получается всегда.
 
  • Like
Реакции: Lapunya

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Девочки, подскажите, кто покупал одежду Milly, как у них с размерами? В отзывах кто пишет,что большемерит, кто-маломерит.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Sister Cohen, да, у нас та еще таможня, сейчас в январе две недели лежали на растаможке, в обычное время - неделя проходит до курьера.

Кстати, сейчас сделала заказ и код по Мастеркард прошел,
код странный - то работает, то нет))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

MARAKUY

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
12
0
0
Москва
Кто делал заказ в черную пятницу, т.е. 29.11.13, пришел номер отслеживания - трекинг? Мне до сих пор не пришел, в чате пишут что обрабатывают по порядку, что на данный момент в обработке заказ № 3....., а у меня № 7....- это как я поняла. У BF тоже нет информации. Или это - нормально, что еще не отгрузили?