Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Девочки! Я так расстроена - 2 раза пыталась купить туфли - они как раз были с очень большоой скидкой на эти выходные. И 2 раза пришла отмена заказа. Карты рабочие , Мастер и Виза.
Билл адрес указала свой реальный-Украину- их сайт дает возможность выбирать именно Украину. Денег на картах с запасом. Лимит не превышен. Ну что не так?
Пока покупала и отменяли - туфли улетели да и цена опять выросла.
Писала в лив-чат - бестолку- повторяют письмо -типа" карту не можем авторизовать".
у меня Приват. Звонила туда - говорят с картами все ок , по выписке вижу как сумма сначала блокируется, а потом отменяется блок. В чем причина ? Кто сталкивался?
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Sina, это странно(( У меня два ящика, один для России на mail.ru, и другой для Америки на hotmail.com. Заказываю часто. За полтора года ни разу такого не было, чтобы от них письмо не пришло. Хотя девочки тут писали, что может в спам попадать. Они вам ответом на ваше письмо номер высылали, или вы их в чате просили? Возможно ли, что в чате неверный ящик указали?

Может проблема , что на яндексе ящик у меня? В спаме нет ничего. Переписка с ними есть, рекламные рассылки , коды присылают, а подтверждения заказов нет и возврат номера не было ( это фифти ван , что ли шлет, у них меня нет? )Почтой переписка была, там и написали, что выслали вам инструкции и номер, и никакого письма с номером не было.
И никаких подтверждения заказов тоже не приходит . Сейчас хочу заказать, но вдруг возвращать придется и не знаю чего делать.
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
_Mia_,конечно есть:)
С того же Gilt,например,доставляют DHL через FiftyOne:yes:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
IrinaG199, у меня оба адреса посредника. заказываю всегда по штатам.
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Магазин в питер доставляет?!
а то в 1 посте написано что доставляет, а во втором написано что доставки в РФ нет.
Какие сроки доставки, DHL?

спасибо

belleann добавил 03.12.2013 в 12:41
почитала темку про NM, тут тоже только через чат заказы принимают?!
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Lil777,

На Саксе реально долго собирают заказы, долго отправляют и долго держат на таможне,что очень неудобно.Я думаю, что они ( ДХЛ) ждут оплаты всех услуг от FifTy One.Ситуация неприятная реально, но приходится терпеть , чтобы получить желанную вещь
 
  • Like
Реакции: Lil777

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
странно очень, но у меня нет вверху этого. Весь сайт уже облазила. Только вот по Вашим ссылкам и могу попасть в аккаунт, ну или из корзины.

Разобралась...попасть в аккаунт или создать его можно только если страна не Russia.
И получается нет смысла в этом аккаунте так как нельзя добавить российский адрес доставки :( Или я делаю что-то нет так?

Я также долбаюсь все время, никак не могу найти эти чудо-кнопки или поля, и тоже захожу с почты всегда или по этим ссылкам:bu::ag:
В общем постою, послушаю:)

пысы и вообще у сакса не самый удобный интерфейс в использовании и еще этот адоб не к месту вылезающий при оформлении заказа. Есть что доработать)))
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
и на Рашу Федерашу это распространяется?
Марина, и для России тоже действовал, см. вот здесь https://www.mastercard.com/ru/consumer/e-fest.html
Сейчас позвонила в Поддержку Мастеркард спросить почему не действует код, сказали позвонить по др. тел, а там автоматические ответы - нажмите сюда, потом сюда..
Вообщем, не дозванилась.

n03 добавил 28.12.2012 в 14:02
Alayli, у Вас этот код прошел на Саксе?
(у меня НЕТ)

n03 добавил 28.12.2012 в 14:02
кода срок действия закончился, к сожалению, приличное время назад

на сайте указано до 30 января!!
Saks Fifth Avenue

Фиксированная цена доставки $9.99

Ваш промо-код MC51

Предложение действительно
с 17 декабря по 30 января 2013г
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pelena

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Девочки подскажите,кто заказывал в этом интернет магазине,я сделала заказ 1 мая и с тех пор висит статус In Progress и на почту никакого сообщения не пришло о том что я заказ сделала,а деньги сняли,они вообще через какое время отправляют посылки?
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Natalisvirid, я как то не уверена, что дхл привезет часы. На НАПе , например, на странице с часами висит строчка "доставка невозможна".

Natalisvirid, Наталья, карты может брать не все.
Часы скорее всего напрямую не доставят.

Эххх((( спасибо!

Natalisvirid добавил 21.07.2013 в 20:06
спросила в чате про доставку часов в РФ. Спросили какая именно модель интересует, я им ответила, они сказали что могут доставить ее. Спросила еще раз про возможность оплаты своей картой, сказали что возможно и предложили оформить заказ через оператора чата (со мной Джон беседовал). задавал уточняющие вопросы про адрес, мои данные и про карту. Номер и дату оконч. действия я написала без проблем, но когда дело дошло до секьюрити кода я что-то побоялась и не сообщила его... Спросила возможно ли оформить заказ без него, он мне ответил, что у них весь чат полностью безопасен тра-ля-ля... Но я так и не решилась его ему дать и отказалась от заказа... Зря я это сделала? Или можно было дать?
 
Последнее редактирование:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Да, Полина. С момента заказа за 13 дней, как только посылка приехала на таможню прислали смс и сообщение на эл.почту, по ссылке заполнила паспортные данные и все. Дальше тоже смс-ками информировали - когда посылка приехала на склад, когда передана курьеру. Я только позвонила попросила привезти в определенный временной интервал, курьер приехал в четко обозначенное время. Мне понравилось как они сработали
Очень хорошо. Может они стали лучше работать? Просто у меня был правда перед Новым годом, опыт с СПСР. Не с Сакса правда, а с другого магазина. Они мне заказ с момента поступления его к ним в офис, везли только по Москве две недели! Но надеюсь, что сейчас такого не будет. )):yes3:
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
102
27
28
Иркутская область
MariaGirl Не знаю в чем проблема, но при первом заказе тоже отменяли. Списывалась с ними в чате и онлайн оформляла первый заказ. Шипинг указывала посредника, биллинг - реальный россйский. После этого все заказы оформляла самостоятельно и без проблем
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Кроме кода на 10% за первый заказ прошел еще код на бесплатный шиппинг. Отправляла по Америке, т.к. в РФ не давал отправку
А как так не давал отправку в Россию??
у меня нормально все проходит с прямой доставкой к нам.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сделала заказ, приходит в очередной (!!) раз письмо об отмене - системная ошибка типа. Мало того, что нужного размера сапог (да и вообще уже самих сапог) нет, отлавливала чуть ли не каждый день, так еще как обычно сумма висит в блокировке. А ждать месяц как-то не очень хочется, все-таки не 100 руб.
И это уже не первый раз, когда заказ отменяется-сумма блокируется.(((

Сервис у них, конечно, ..((
 

Lil777

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
51
10
0
РФ
Lil777,
Вы код применили, чтобы было 19,99?

А пару страниц назад я выкладывала ссылку на опрос, по которому давали промокод на совсем БД (должна еще действовать до 9 утра по Москве)

вот я как раз этим кодом на бесплатную и хотела воспользоваться (это как раз я с Вами общалась и благодарила :ax:), т.е. мне получается вводить сразу единственный код на БД и все скинется?
А то я от таких сумм как-то напугалась + еще какие-то ВАТы посчитали 630 руб, итого что-то вообще уже на 11,5 тыс вышло :ai:
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Девочки, а почему они берут duties&taxes? с меня в размере 19,35$ взяли. может теперь dhl платить не нужно будет за превышение в 200евро? :)
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Sahara,
спасибо! Вы меня расстроили столь долгим ожиданием разблокировки денег с карты. Ужасть.
 

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Ну конечно написано, что включен, но дополнительно не добавляют отдельной строкой, цена моих вещей на сайте такая же, как и при расчете, а не добавлена еще некая сумма, как на фото Ryabina, что касается ШФ, то сейчас мне нет необходимости пользоваться их услугами, когда будет нужно, тогда и буду смотреть.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Fery,
В общем, ярлыки нам мало чем помогут, обозначения исключительно цифровые, на обеих линиях. Проверила даже пришедшую на прошлой неделе блузку JSN, на которой еще не сняты бумажные этикетки - тоже просто 34. Но, для меня раньше никогда вообще вопроса не стояло о том, что размерность там европейская, а не немецкая. И по Вашим параметрам Вы более чем должны пройти в 38 у JS (c моими параметрами разница в 2-3 размера, а 34-ый мне у JS совсем не в обтяг). Так что к 8US магазин скорее всего привел соответствие с учетом тенденции JS к большемерности.