Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AmorElena

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
10
0
1
Moskva
AmorElena, а зачем Вам через альфу, некст напрямую шлет. доставка 6-8 дней.
кстати[OFF] у АП есть слуга срочный выкуп заказа, стоит фунтов 5, не помню точно[/OFF]

В смысле? Я так поняла, что напрямую только через русскую версию сайта можно заказать, но там распродаж нет... А мне бы хотелось с распродажи прикупить вещей

Может я что-то не понимаю? Подскажите пож-та:)
 

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
Пришла посылочка из некста - разочарована, во многих вещах торчат нитки, а неровные швы практически везде, вещи пахнут краской, очень отличается качество,по сравнению с тем, что было год назад.
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Нашла такой код: 75% скидка на все детские джинсы - hifiveforseventyfive. Интересно работает или нет? А то он такой длинный, а до этого читала, что длинных кодов не бывает.

OKate добавил 06.10.2010 в 11:11
ki-tia, на малыше сидят отлично.:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ki-tia

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, наверное будет лучше, если все организационные вопросы теперь будут обсуждаться в соседней теме, а эту оставим только для деток, чтобы можно было информацию по размерам и другие полезности без проблем найти.
В последнее время здесь муссировалась, главным образом, тема доставки, да и не мудрено, на сегодняшний момент это самый животрепещущий вопрос и чтобы не дублировать сообщения надо как-то договориться, что тут только обсуждение детской коллекции.
Как думаете?
 
  • Like
Реакции: Katjain

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Они и позвонили, но магазин мой индекс заменил на иркутский 777777 и соответственно оплатили тоже только до Иркутска, теперь за доставку в мой город доплачивать надо. Еще на сайте зараза адрес поменять нельзя, а звонить не хочу,т.к. по англ.ни бум бум)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
А как таможня относиться к разным заказчикам по одному адресу?

да нормально, но если хотите подстраховаться, что Вам мешает сделать заказ на разных получателей по одному адресу с разницей скажем в 3-4 дня.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Сейчас по электронке запрашивать смысла нет, они ее до сих пор разгребают и отвечают не очень оперативно. Можно позвонить по бесплатному номеру и уточнить трек-номер посылки.
 

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Ой, не знаю. У меня дочка худенькая и невысокая (82 см, 11 кг), а вот еще чуть-чуть и вырастет совсем из некстовского 12-18. Поэтому на лето и осень заказываю уже 86-92 - летом детки очень быстро растут.
У меня дочь почти как ваша: рост 86 см, вес 11,3. На возраст я никогда не смотрю - только на рост. У дочки почти весь гардероб - некст, так что я сделала вывод, что надо ориентироваться на цифру к которой мы приближаемся. НО я беру одежду на сейчас, тк размер на вырост сложно угадать (тем более сейчас еще зима и об осени я не думаю), а весной, говорят, у детей происходит скачек роста, поэтому не факт, что за весну и лето ваш ребенок не перепрыгнет планку в 92. Хотя, доставка бесплатная, можете заказывать хоть по вещи в неделю. Попробуйте на весну что-нибудь взять 86, а на лето 92 - и сравните
 
  • Like
Реакции: Puffin

Knop77

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
7
1
0
Москва
Добрый вечер всем. Девочки подскажите плиз после заказа на сайте можно где то посмотреть инфу по заказу, на почту пришло подтверждение а на сайте не вижу где посмотреть. или если подтверждение пришло то это 100% что заказ прошел, и теперь остается только ждать.
а мне даже на почту не пришло подтверждение, я думала что мой заказ не прошел а нет, сегодня получила посылочку)
 
  • Like
Реакции: veta

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
А мне деньги некст вернул за то, что посылку развернула таможня)) Сказали мол будем рады видеть вас снова)))))
 

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
Девочки, хелп! не могу зарегистрироваться((( Как там № тел-на писать нужно??? пишу разные варианты - а мне выдает - укажите существующий номер((((
Я писала вместь + два ноля, как международный код 00, потом 7916 и тп.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, помогите определиться.
Ре 2года, надо на лето будет 2.5 рост примерно 92, вес 11.5 стройный. Какие размеры брать?
1. Джинсы, 2-3 или 3? Коллекция малышковая где сдвоенные размеры на толстые попы идет? читала хвастушки что в попе широкое.
2. Майки, кофты 2-3?
3. Кепки, ог 49-50 какой размер брать? 1-2 или 3-5.

И еще вопрос, модные джинсики узкие внизу, удобно деткам? Выглядит модно а вот удобно, хорошо садится по фигуре?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Турурум, у многих так, потому что при регистрации нет графы города. Мне в первый раз по индексу прислали, во второй раз позвонили из федекса и уточнили город. Потом всегда уже на автомате шлют правильно.
 
  • Like
Реакции: Турурум

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
srsa, я сообщение предыдущее удалила, так как и у меня все прошло) спасибо!
а правильно я понимаю, что в присланном ордере телефон нигде не фигурирует? он только в самом начале при регистрации?

сейчас глянула, да, там телефона нигде нет, только адрес доставки и позиции купленные и все.
 
  • Like
Реакции: Любовка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.