Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Ну вот, получила и я свою посылочку от 13/10, долго, конечно, но вот я уже и спокойна, всем желаю получить поскорее свои посылочки, и чтоб в дальнейшем у нас не было проблем с заказами-доставками:ax:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Наконец-то - вчера - вещи из новой коллекции появились на складе! А то куда ни ткни - все "нет в наличии"...
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Никто не заказывал на Нексте слюнявчики? Интересно, они просто хлопковые или у них есть не промокаемый слой внутри?
 

sveti-k

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
86
14
0
ГородМ
у них вообще нет графы город в адресной форме на сайте.
я просто брала и в каждой строчке указывала порядок адреса на английском, т.е.
номер квартиры и Flat
номер улицы и название
город
Регион
страна
индекс
вполне хватило строк...только вот с номером я просто писала без + 7и дальше мобилу...не знаю дозвонятся ли..(( так как с + не принимал
 

Сусли

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
26
4
0
Москва
Мне тоже наконец-то позвонили по поводу посылки от 29 сентября, уточнили город. А еще получила сегодня заказ от 17-го, но без одной вещи. Пакет не вскрыт. Надеюсь, что будет досыл.


А в инвойсе она есть? Потоьу что у меня как раз в инвойсе есть, а в натуре нет.
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
можете попробовать позвонить на горячую линию Сбера. Мне дважды разблокировали суммы в прямом эфире:ah:

Да-да, никаких писем писать не надо. Просто позвонить на горячую линию и попросить соединить со специалистом, который может снять авторизацию с суммы на карте. Долго правда приходится на телефоне висеть ( мой рекорд почти час), но зато прям сразу арзблокируют и деньги доступны :yes:
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
EkaterinaUK, судя по сапогам, они не только не спецы, но еще и криворучки :) С одеждой таких проколов пока не случалось :) Не знаете, они на претензии по качеству как-то реагируют?
Если им пожаловаться на качество, извинятся и попроят вернуть товар, только после этого перечислят денежку...
 
  • Like
Реакции: natalya727 и Snusmumer

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
dushka3, я получила вчера посылку и там тоже не было купонов, хотя до этого в посылочках лежали. Вот еще жду одну сегодня завтра посмотрим может там будет. Может у них закончились они :)
 
  • Like
Реакции: djuliys2012

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Kas, ничего кроме перечня того, что заказали, на почту не придет, а кто то ранее писал, что и перечень не подтвердили, а посылка пришла. Ждите звонка теперь от курьера :)
 
  • Like
Реакции: Kas

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Ulias, при любых вопросах нужно звонить на бесплатную линию - Вам наверняка бы помогли

Томичка добавил 22.05.2012 в 12:32
Всем привет!
Девочки, очень нужна ваша помощь!! Не могу разобраться. Прочитав отзывы и первое сообщение в этой теме "... Если в вашем городе нет отделения Федекса, не переживайте, ваш заказ все равно до вас дойдет любой курьерской службой, и даже обычной почтой. Курьер звонит на номер телефона который вы указали при регистрации и согласовывает время и место получения вами заказа. Или же если в вашем городе нет вообще никакой курьерской службы, вам придет извещение с почты."
я решила заказать вещи для малышки в Новгородскую область, все оплатила, пришло уведомление на почту, все отправлено, а сегодня мне звонит на телефон какая-то дама (не представилась даже не сказала из какой конторы, я так понимаю Fedex) и очень по-хамски мне докладывает, что адрес им не понятен, и в деревню они не доставляют, и что посылка до меня не дойдет и к почте они не имеют никакого отношения и пр. и в лучшем случае они отправят ее обратно в Англию. Я потом переварила эту информацию и перезвонила в клиентскую службу Fedex там мне сказали, что у меня указан индекс 999999 (как такое могдло произойти??) я им продиктовала все заново, сказали, что передадут эту информацию куда-то там... вот и все...
Но мне так грустно стало, что все-таки прогресс до нас еще не дошел((

Возможно произошел какой-то сбой в системе. Позвоните в некст на бесплатную линию и девочки все исправят у Вас в аккаунте.
 
Последнее редактирование:

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
значит, это все-таки не Ваша посылка... а я пока не звонила в некст. с работы боюсь - вечером из дома позвоню. по сотовому тоже не хочу звонить, снимут потом еще...
 

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
я все письма писала на тот адрес, с которого мне отвечали. А письмо федекса перевела в инете, чуть подправила и тоже скинула им. Напишите плиз, как ответят!

Обязательно. По опыту это 24 часа. Думаю, что те, кто заказывает позже, уже просто не сталкиваются с этой проблемой, т.к. поди Нексту указали на то, что надо валюту прописывать. Мы сегодня Федексу настоятельно рекомендовали через отделение в Великобритании донести эту информацию до Некста.
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
на письма не отвечают, телефон занят... чтто же дальше будет?
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
Девочки, а трек, как я поняла, у них никак не узнать?

вот я с тем же вопросом:) вообще как можно узнать где посыль? они когда привезут,на тел вроде должны сначала позвонить? а на почту они не пишут,что посылка приехала в РОссию?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
38 взрослый - это 5uk, я беру на свои 24,5 см ногу.
детский 6uk - наш 23, тканевые туфельки были 14,7см

у меня российский 36 размер, я беру 4uk всегда... нога 23,5см. с детским согласна, у дочки сейчас нога 15см, это 7uk.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Роксана88, у Некста нет лимита. Лимит у таможни курьерской доставки. 200 евро одна посылка.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
OKate, нам тоже 2-брала на 1-2 года.Только у нас форма головы вытянутая какая-то и не совсем они на нас садятся,а так-супеские!
 
  • Like
Реакции: OKate

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
dushka3,
Смотреть далее
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.