Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки всем привет!Собираюсь делать первый заказ на русской версии.Читаю про доставку,пишут,идет DHL.Это обычная почта что ли?Подскажите плиз,не хочу через почту получать,у нас извещения не носят...

DHL - это курьерская служба вам позвонят и принесут домой
 
  • Like
Реакции: wissa

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
miaFF, вы говорите про идентификатор для сбербанк-онлайн.

Nitroglicehri, у меня как раз обратная ситуация, я всегда (18 заказов) платила с одноразовым паролем. После формирования ордера меня перебрасывало на станицу где была подтверждающая форма и там было поле для ввода одноразового пароля, который проходил по смс от сбера. Только после этого ордер формировался и на почту приходило подтверждение.
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Девочки, ну вы интересеные))))) а вы хотели чтоб и доставка бесплатная и цены низкие???))))
ну если не нравится, цены не устраивают можно и через посредника закать) а мне напрямую удобнее и проще!
 

Раисат

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
8
2
0
Махачкала
Добрый день всем! Кто-нибудь брал вот этот пуховик? на какую он температуру рассчитан? Спасибо! [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/21/thumb_96106505c725ea0f91.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
до 0 на минусовую он не расчитан по моему. наполнитель синдепон.
 

mini-mama

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
12
37
0
Тула
mini-mama, да, они неширокие, реальные фото есть в хвастах, еще выложу. По кедам точно там замеры есть, девочки заказывали не раз

ну кеды мне не нужны, я хотела синие мокасины заказать. и туфульки синие с бантиком в мелкий цветок, кто то выкладывал в хвастах.
 

Oxiblues

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
1
1
0
Ухта
Девочки, кто оплачивает через Юнистрим, мой вам совет, переводите не в рублях а в долларах (иногда в евро, каждый раз нужно просчитывать), курс намного приятнее получается (около 47,5)!
 
  • Like
Реакции: Kita

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
может через другого посредника пробовать:ad: Я из Кемеровской области и мы иногда успеваем купить, то что остается на момент начала работы Альфы. И еще каждый день обновление сейла выдает бывает ту вещь, которая вчера казалось бы куплена. Вообще скажите когда распродажа начнется?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Все может быть. Мне сегодня может все же привезут половину арестовнной, которая туда-сюда скаталась. И еще, так ни у кого и не было второго инвойса после оплаты, где часть вещей аут ов сток и сумма меньше? Возьму сегодня детализацию, посмотрю, что там у меня в итоге на карте.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Вишнёво,
Томичка,
просто у них так написано в правилах, я так и написала) ну хорошо что можно и на другой, не у всех на самом деле совпадают эти адреса, меньше людям проблем. а то с этими лимитами их и так достаточно гемора вышло...:bu:

relaxbaby добавил 28.09.2011 в 09:39
Вишнёво, а вы получили часть вещей все таки, да?
 
Последнее редактирование:

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
мне пришел мой заказик от 8 октября! если не считать того, что его мотали туда-сюда, то шел он 4 дня всего по трэку! вот это скорость))) я еще не видела правда, что там, но уже счастлива)
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
девочки, значит точно некст большемерит?
а то все никак не закажу одежду, )))
да!большемерит!но я бы не сказала что прям критично, есть вещи кот и размер в размер идут!

dikaya_86 добавил 08.08.2011 в 22:10
да,новость с альфы не порадовала,но бум надеяться все утрясеться!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочкииии!!!! Плиз,плиз,плиз!!!! Поделитесь кодиком скидочным!!! Очень хочу некст опробовать заказать !:ax:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Получила первую посылку, времени фотографировать пока нет, поэтому пишу не в хвастательную ветку, а сюда, может, пригодится кому. Дочке 1 год 4 месяца, рост около 80, вес где-то 9500-9600. Купила навырост комплект из двух пар лосин, футболку с длинным рукавом и тунику, все в размере 1,5-2 (86-92), то есть, специально заказывала на размер больше. По ощущениям, до лосин и футболки дорастет уже зимой, а вот туника показалась совсем огромной для такой малышни =) Если сравнивать с другими марками одежды, футболка размера 1,5-2 года немного - НЕ РАДИКАЛЬНО-больше в длину и ширину аналогичной футболки Картерс размера 18m. Лосины в длину и ширину точно такие же, как лосины Premaman размера 18m. То есть, эти вещи идут в размер.

Самое интересное, что у нас есть плащ next на флисовой подкладке размера 9-12, и этой осенью мы, скорее всего, его еще поносим :) так что правду тут пишут, что верхняя одежда большемерит немного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.