Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Добрый день, пыталась найти информацию по оплате в этом магазине, но что то не удачно. Подскажите наши карты принимают? Я имею в виду английский сайт, очень хочется детских вещичек заказать.
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки, подскажите пож. в любые регионы доставка или только туда где есть FEDEX?

Мне доставляют в местное отделение почты нашей, хожу и получаю как обычную посылку. Хотя на вложенной бумажке прочитала, что почтальон ОПС (отделения почтовой связи) должен доставлять в адрес. Но я без претензий, быстрее сама сбегаю, чем ждать их. А документы все оформлены на компанию "Курьер-Сервис Экспресс", так что привезут в любом случае, хоть почтовым голубем :ag:
 

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
Девочки, вопрос, сейловые предложения на нексте они по времени сколько длятся? я так понимаю, не как в мазе - медленно и печально. все успеешь ))) Тут день-два и все закончено?
именно сейл на нексте может длится 2-3 недели , но обычно к вечеру сейла уже ничего нет в наличии,остаются неходовые размеры или товары
скажу секрет что если сейл смотреть часов в 6-7 утра то добавляют много позиции
которые через 1-2 часа пропадают
вместо 7 страниц сейла в это время могут быть 40-50 страниц
но это именно сейл
сейл пропадает и через 3-4 недели появляется оффер которое длится до след сейла ):)
надеюсь понятно объяснила
Бесплатной доставки в Нексте нет.
ЕСТЬ :yes: по коду
либо при выборе доставки выбрать доставки на локал магазин срок 5-7 дней и забирать самим нужно )

девочки новый код на бесплатную доставку
C6004
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
напрямую заказать товар нельзя. Помогите разобраться!!
Да, напрямую заказать нельзя, поэтому только через посредников, или через местных на форуме, или через альфапарсель, или через ещё кого-нибудь, кого сами найдёте. Соответственно и схемы оплаты-доставки будут в зав-ти от посредника.:ad:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
в какой-то проклятый день что ли мы заказы делали. Те кто позже заказал уже получили. Даже в регионы

у меня 4 числа заказ, тоже пропал

relaxbaby добавил 14.10.2011 в 19:29
Курс плавает, так что у них, я думаю, есть какой-то буфер в сумме. Другое дело мы, жадюги, которые превысили раза в два)))

о да)))) захотелось всего и сразу)))

relaxbaby добавил 14.10.2011 в 19:30
giuly, вроде бы так. НО. Я писала три раза, реакции нет. Придется звонить.

я сегодня тоже написала. пока молчат...
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девочки, хееелп...На какой адрес в Некст писать можно, чтобы ответили точно? Я только какую-то форму там нашла, в ней номер покупателя(а где я его возьму....)Мне нужен номер инвойса очень, мне Федекс звонил-я не могла ответить, а теперь я им уже звоню, а им номер накладной нужен, иначе и говорить со мной не хотят,...:ak:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
relaxbaby, Спасибо! Да уж по-моему так дороговато получается. Наверно через посредника-то дешевле выйдет.
Может кто порекомендует хорошего посредника,а?:ad:

Мамаша Кураж добавил 30.09.2011 в 17:03


Я так поняла, 1000р

ээээ...не поняла...девочки что-то путаете...какие 1000р????
я сейчас сделала заказ вышло 12 наименований, на сумму 8500+200р за доставку

dikaya_86 добавил 30.09.2011 в 17:09
Здравствуйте, девочки. и все же, если я закажу 5 вещей, сколько с меня возьмут за доставку 200р. или 1000?

200р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: giuly

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
21фунт без доставки в Россию, можно посмотреть сайт этого Английского магазина, ну раз подруга уговорила, все уже, заказ отдали, на ошибках учатся. Анна спасибо большое за ценные советы, теперь с Альфой буду дружить, по вашим рекомендациям. Обувь у них заказала, девочки брали качество супер. у нас 21размер но берем 22 наш, там взяла 5, посмотрим.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
В прошлую среду заказала на 6,5 тыс.руб. примерно 10 вещей. Сегодня курьер привез всё одной посылкой, то есть все вещи в одном пакете. Довольна, как слон.
бальзам на душу ваши слова!!! я так переживаю, у меня тоже 10 вещей, и сказали по телефону что посылки 2 всего. а до этого девочки получали каждую вещь отдельно, и я тоже 10 посылок ждала.. значит есть вариант что в двух посылках все мои вещички) только вот курьер зараза никак не едет. позвонил с утра, сказал приедет в обед. время два, его все нет и нет...
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
После заказа мне пришло два уведомления об отправке посылок. На сегодняшний день пришли обе посылки (по 3 и 4 вещи в каждой). А в заказе было 10 позиций. Это значит что еще три где то идут и мне надо ждать (несмотря на то, что не было уведомления я об отправке третьей) или сразу им написать? ни у кого такого не было?
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Что-то не нашла никакой информации о своем заказе на их сайте. Только на почту уведомление прислали.
У всех так?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девы,а кто-нить брал детские резиновые сапожки?Как вообще детская обувь по размеру-совпадает с их таблицей или большемерит?
В детских хвастиках по нексту, полно инфы о размерах обуви.
 
  • Like
Реакции: yug

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
У меня вообще какая-то беда с последними 2-мя посылками идут уже 3-ю неделю, что-то меня такая доставка вообще не радует:aq:
ого!!! меня бы такая тоже не радовала((
у меня дольше 5 дней не было еще ни разу...
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Девочки, добрый вечер!
Я тоже увлекаюсь одежкой некст.
Живу в краснодаре, мой посредник берет 20% + доставка Англия ( если есть)+доставка Россия.
Если кому интересно, пишите, будем собирать вместе.Отправлю в любой город.

Действительно, многовато. Я платила в Альфапарсель 8% от стоимости заказа + 1фунт за упаковку+пересылка.
Нет, доставка у него бесплатная, а вот услуги 20%

...Хотя, сейчас вот подумала, если пересылка включена в эти 20% тогда может и немного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.