Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NSTR

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
125
40
0
Урал
Помогите, пожалуйста, что делать, у меня посылка лежит в Москве на таможне, позвонили из Fedex, сказали, что доставлять не будут, потому что посылка на 207 евро Что делать??? Кто-нибудь с таким уже сталкивался.
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Девочки а через екатерину заказывать дешевле?чем через альфу?скажите пжл)

скажите еще код на бесплатную доставку некста в англии, пожалуйста!
Я так понимаю, я могу альфе сообщить этот код и доставка по англии будет бесплатной?
да если укажете код доставка будет бесплатной. Я так сделала и все получилось: выкупили 19.08., вчера уже отправили, буду ждать...:br:как придет отпишусь.
 

katjaZ

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
11
48
0
Энгельс
Привет! Долго не решаласб сделать заказ, так как сомневалась, что курьер поедет в мою запупырловку, но все таки рискнула и сделала небольшой заказ на 1500 руб .Через четыре дня мне утром позвонил курьер ,а после обеда он был у меня. Растроило только одно, вся одежда была очень большой. Мой сыночек крупный в 10 месяцев мы уже по росту и по весу соотвествовали годовалому малышу, заказала вещи на 12-18 месяцев - оказались они не реально большими, на ребенка 2 лет не меньше. Заказывала рубашку-боди, кофточку из новогдней серии с оленями и слип флисовый. Вот хочу повторить заказ, но еще заказать и джинсики. Подскажите, если кто знает намного больше размер 12-18 месяцев чем 9-12 месяцев, а то может быть заказать 6-9 месяцев? Наш рост 78 см.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
мыф, просто изначально доставка и так была зашита в цену. А сейчас, я так понимаю, разница уже больше 20%. Хотя сроки все равно подкупают, согласна :yes:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
18 тыс. у меня. Про Федекс прочитала только после оплаты, сначала на сайте никакой информации не нашла и решила, что это будет ЕМС, так что пока не заморачиваюсь. Есть проблемы первоочередные: отргузят ли и когда))
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Блин, про Федекс могли бы и на сайте написать... Т.е. мой 18 тыс. тупо вернутся обратно?

Федекс-очень загадочная контора. Я несколько дней назад получила Федексом 3 пары обуви от Baldinini за 600 Евро с оцененной ими таможенной стоимостью в инвойсе 10 (!!) Евро и таможня это пропустила. В DHL, например, такое невозможно, они требуют сканы всех подтверждающих покупку документов, в т.ч. и сканы страниц товара из магазина.
Если посылка пойдет из Англии - ее просто не примут к пересылке (при отсутствии с Федексом каких-то особых договоренностей, вдруг они есть, ведь Некст шипит Федексом по всему миру?) Но в большинстве случаев Федекс не дает таможить посылки свыше 200 Евро и просто разворачивает их обратно, я научена горьким опытом.

В любом случае, предлагаю пока не паниковать и посмотреть, какова будет схема работы:ax:
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, на какую погоду этот комбинезончик?Я помню, он был и в прошлой коллекции. http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...nbsp;> Fashion > Jackets

Я думаю, на раннюю осень, я брала подобный, у него хлопковая подкладка и тонкий слой синтепона. Градусов до 13-15, я бы сказала.
 
  • Like
Реакции: Natasek

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
что происходит с оплатой в нексте
4 апреля оформила с горем пополам заказы, один мастекардом, один визой, на визу даже пароль не запросили. и с этого момента бьюсь 2 дня-не проходит платеж. пробовала через разные аккаунты, разные карты, разные браузеры и даже через разные компьютеры-ни черта
звонила в сбербанк даже, думала может они что-то блокируют
дозвониться в некст нереально
и что делать? ждать?

ждите, почитайте мой пост парой страниц назад. та же фигня была и тоже оплата прошла не запрашивая код...
 

Yulyashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
36
20
0
Украина
Девочки, а где Вы берете коды на магазины Англии?
Интересуют коды на Некст.
бесплатная доставка по Англии по коду T6007
- этот код бессрочный или действует по определенное число или одноразовый?

Девочки поделитесь пожалуйста ссылочкой на распродажу некст.
ydobroskok@gmail.com

Спасибо.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал в регионы? Интересно сколько доставка будет?

я заказывала, нормально все. доставка была 200р, сейчас бесплатно, мне пришел заказ за неделю
 

t@t@1

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
23
4
0
Россия
Подскажите, пожалуйста какой процент снимают за перевод через сбербанк онлайн? Спасибо. Буду очень благодарна за кодик на первый заказ!
 

olgablode

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
45
202
0
Волгоград
olgablode, размер 12-18 идет на рост 86см, думаю он вам будет впритык. 1,5-2 на рост 92см. вообще при покупке ориентируйтесь не на возраст а на ростовку. размер идет всегда по верхнему значению. (1,5-2г на рост 86-92см как раз на 92см будет)
спасибо за ответ!:ax:
а я читала в хвастах, что next большемерит, значит это из-зf того что одежда идет на последний рост?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
ladydogma, на сайте есть sizing guides http://help.next.co.uk/Section.aspx?ItemId=17350
не знаю насколько размеры соответствуют заявленным, ни разу не брала взрослые вещи Некст, но по моему там все достаточно понятно написано...
я со своими параметрами ношу UK8, если вам это чем то поможет)
а вообще есть темка взрослого Некста http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5179
 
  • Like
Реакции: ladydogma

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Но имейте ввиду, что эта курточка - не пуховик, на синтепоне (вдруг для Вас это важно).

Да, я поняла это по описанию )) Спасибо. Нам не принципиально. Заказала вчера))) Вот теперь жду. Они тоже большемерят или в размер идут?
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
zagidat, пож-та!
я покупала не через этот форум, но насколько я знаю девочки из Англии обе Кати работают очень хорошо и доверять им можно! почитайте отзывы о них
 
  • Like
Реакции: zagidat

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
а так кто-нить знает код?

А мне тоже размеры интерестны... нам 7,5 мес. рост у нас 73 см. так вот думаю какой брать?сильно ли большемерит?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
у вас деньги не списывали, а заморозили на карте. позвоните в сбер они вам расскажут куда отправить копию письма об отмене заказа, что бы разблокировали. или ждать месяц.

можете попробовать позвонить на горячую линию Сбера. Мне дважды разблокировали суммы в прямом эфире:ah:
 
  • Like
Реакции: khalisi

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки,кто заказывал зимнюю обувь у них? по температуре до скольки у нас можно носить?

LISA ALISA добавил 19.09.2011 в 23:31
детскую

LISA ALISA добавил 19.09.2011 в 23:32
детскую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olkapolka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.