Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
второй день не могу оплатить заказ :(
 

Protya

Новичок
Шопоголик
девочки, что такое, зарегилась первый раз, оформила покупку, посылку выслали, вскоре приходит на почту письмо, что мол индекс мой изменили на 999999, я зарегилась второй раз на другой ящик, оформила покупку, отправили посылку, в итоге снова приходит письмо, что индекс поменен на 999999, ну что это за бред то?
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
я вобще ни вещей, ни ответа на письмо не получила. видимо, лимит общения со мной они уже исчерпали:ao:
 

HelenSon

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
17
0
0
Москва
девчоночки, подскажите, а мои 23.5см какой размер обувки брать? :ad:
и у дочи ножка 11см-это какой размер смотреть?

опрос: курьер звонил всем?т.е. точно перед доставкой позвонят?у нас на подъезде код набирать надо,вот переживаю
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ну, раньше Альфапарсель просто вкладывал свой инвойс на сумму, меньшую, чем 10000, а сейчас я вполне укладываюсь в разрешённый лимит 1000евро в месяц, поэтому нужда в этой услуге отпала.:yes:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Но заказывать долго еще не решусь. Столько нервов
мне сегодня курьер привез последние 4 пакета из заказа от 18 сентября. вот где нервы были!))) кстати до сих пор не могу понять как же это все во второй раз успешно прошло таможню...:unsure:

Девочки скажите пожалуйста! то что на английском сайте в ожидании на нашем уже не появится?
и еще то что у них в офферс на нашем сайте нет??
вообще сайт не так давно работает, поэтому точно не скажу, но вряд ли... а вот раздела сейл у нас нет. это точно. и вряд ли появится, имхо. даже больше скажу, если из того что есть и на нашей версии, что то попадает у них в сейл, у нас это продается по той же цене, без скидки
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
на русскую версию даже зайти нельзя...) для нас распродажи как всегда не предусмотрены:bu:
а нет, зашла... для нас новую коллекцию выложили, в корзину все кладется кстати. все летнее такое, яркое! а у нас еще два месяца зимы впереди...
 
Последнее редактирование:

Castaneda

Новичок
Шопоголик
Елена, мне сегодня позвонили и сказали, что посылка уже в Великом Новгороде, спросили где я буду ее забирать, а я спросила могут ли они отослать почтой - сказали, что да. Вот я надеюсь теперь, что все дойдет. Но, честно говоря, уже и не знаю буду заказывать еще раз или нет... вдруг в другой раз откажут.
А вы где забираете в Тамбове?
Да, я вот тоже думаю, если живешь в сельской местности, то ты уже и не человек((
Как будто Россия это только Питер и Москва))
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки, у кого-нибудь есть вещи размера 5-6 (коллекция для мальчиков от 3 мес до 6 лет )? Я буду ооочень благодарна, если вы могли бы замерить вещи, интересует все - пижамы, верх, низ :ax:
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Так Вы на альфе все почитайте, у них все подробно написано, за что и сколько. Плюс они берут за упаковку+за количество вещей больше 15(или 25шт), + доставка с магазина тоже если есть стоимость.:yes:
Немного добавлю:)
На форуме есть раздел "Расчет стоимости заказа",в этом разделе можно делать запросы о расчете,чтоб заранее знать на что расчитывать.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Svema, я тоже эту хотела.:ad:Но, боюсь, что через 8 недель я уже перехочу и захочу что-то другое....:ag:


Зато у нас есть время подумать: а надо ли оно нам вообще. Может перегорим и денег сэкономим... хотя вряд ли... чем-нить заменим:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.