Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
MariRo, оформите новый аккаунт на мужа, сестру, кого угодно и пользуйтесь скидкой...:ad:
 

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
Конечно! Я лично уже подобрала список с сейловыми вещами, в четверг - выкуп! вот превью сейла, где пока можно только ознакомиться с товаром, но купить пока нельзя.... VIP сейл начнется в четверг, ну а остатки будут в субботу для всех...

http://eoss.next.co.uk/search?p=Q&t...sort=revtitle&sale=vos10&pfg=&nxti=0&nxtv=000

А как в VIP попасть?:)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Но кое какие марки напрямую купить не дают. Например, есть целая страничка вещей с Минни диснеевских, все они недоступны к заказу на рос. версии. Цена есть, а кнопка заказ не активна. Их я заказываю через АП.
 
  • Like
Реакции: ovasil

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Надо смотреть на модель туники, если она в обтяжку, то будет нормально, а если она и таксвободная, то, скорее всего, будет великоваьто, хотя может и нормально смотреться. У меня верх 8, низ 6, специально в магазе померила.:yes: 95-65-90

У сестры значит скорее получается верх 6, а низ 8. Ладно. Теперь уж подожду и посмотрим что да как. :ak:
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
девочки кто уже заказал и ждет и отправки, держу за вас кулачки, чтобы все прошло удачно. Отправили побыстрей и получили тоже:aj:
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Najanaja, а у вас лимит не превышен? Всегда на дом приносят, на то это и курьерская служба...
 

Sade

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
3
0
0
Москва
Скажите, пожалуйста, что входит в набор детского постельного белья NEXT. Как я понимаю простынь не входит?
 

Triiti

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
16
6
0
Россия
katjaZ, на ваш рост нужно размер 9-12 что соответствует 74-80 см, 6-9 будет однозначно мало
 
  • Like
Реакции: katjaZ

Brela

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
6
1
0
Москва
Юлия, на этом сайте ezibuy вроде есть размер 2-3 года. А Вы знаете этот сайт? Заказывали там что-нибудь? Я так поняла, что он НовоЗеландский, доставка в Росиию выходит 45 долларов - это как считается, дорого?
 
Последнее редактирование:

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки, такую курточку кто-нибудь брал? Хочу куртку, которую можно носить до пуховика,где-то до +8, не расклешенную книзу. Есть отзывы?
И в общем по верхней одежде - на 3-летку ростом 99см лучше взять маркировку 3-4г. или 4-5л.? С верхней одеждой пока не сталкивалась.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
мда... я чуть выше писала что не волнуюсь по поводу заказа, а вот теперь начинаю переживать... у меня тоже на 20000 не только своих вещей куплено. в любом случае переживать я думаю рано. потому что если рассуждать логически, не может же быть так, что люди по всему миру покупают в Некст на 200 евро и все. значит как то у них должен быть решен вопрос с большими международными заказами. может несколькими посылками отправляют? или все таки другой почтой, или с инвойсом что то делают... в общем я пока жду и стараюсь не переживать. хотя насчет информирования клиентов конечно они не продумали вопрос. надо им написать. спросить про статус заказа и поинтересоваться каким образом он будет отправлен. я думаю это лучше чем сидеть, гадать, и мучиться
 

Protya

Новичок
Шопоголик
и мне тож не пришло:(

мне тоже не пришел трек( а с первой посылкой вообще беда, отправили 6 августа, предполагаемая дата доставки была 13 августа, а она все еще трекается как Initiated, я уже думаю, она вообще дойдет до меня или нет) у кого-нибудь было такое, что долго посылка идет? :bu:
 

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
dikaya_86, спасибо, я так думаю детские галстуки должны быть на резинке или еще как то просто одеваться :yes:

sneginka72 добавил 16.11.2011 в 19:43
Меня вот тоже интересуют угги, вот такие http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/boys/shoes/31/1
Может кто покупал такие?
 
Последнее редактирование:

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
ссылка!

ниже ее опубликую...
Девочки, официально распродажа некста начинается в субботу, но НЕКСТ раздает свои личные ВИП приглашения покупателям на сейл за 3 дня! Как они объясняют - делает это компьтер в хаотическом порядке между аккаунтами! Не зависимо от объема покупак совершенного на этом аккаунте, так ВИП_СЛОТ может получить новичок! И самое обидно, что даже им не воспользуется!!! А мы могли бы!
Но вы не расстаривайтесь, составляйте свои заказы в ночь с пятницы на субботу! И еще, каждое утро сейл Некста обнавляется новыми товарами! Т.е. каждое утро там можно что-то докупить, сейчас есть код на бесплатную доставку - поэтому каждое утро в 7 часов можно успеть выкупить нужные вещи!

http://eoss.next.co.uk/search?p=Q&t...womenswear&div=womenswear&group=&size=&price=
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
кто писал им и кому дали трэк, на какой номер писали? заранее спасибо!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.