Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Цитата:
Сообщение от wissa Посмотреть сообщение
relaxbaby , а доставка в Россию там есть?И интересно,выгодно ли?Что-то я к русскому так привыкла...Еще пол-лета впереди,а они уже убрали...
Я не relaxbaby, но могу сказать, что мне доставляют в течение 4рабочих дней. Курьер звонит и спрашивает, куда везти и везет на адрес, к-рый я назову, а не к-рый указан. Дешевле по нету заказывать: напр, слипы для малышей на сайте 999р за 3шт, а в магазе - 1500р
наверно спрашивали про английский сайт. там нет доставки к нам, только через посредника. ссылку на посредника я давала тут недавно, поищите если надо. это у кого я заказывала. а вообще их много, можете выбрать сами. по выгоде примерно одинаково получается что через посредника что напрямую. через посредника только геморроя больше)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Ну да.. когда курьера-то ждать..? через сколько хоть дней, как все здесь пишут, что задерживают посылки,не 5 дней получается.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Какая-то фигня, из 8 дутых курток с флисовой подкладкой на наш размер ни одной нет в наличии :(

раскупили все) у меня тоже самое. хотела дочке прикупить куртку, а уже все( много раскуплено. вообще наличие смотрите лучше на английской версии, у нас бывает глючит, и то что будет через неделю-две тоже не показывает
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
relaxbaby, аналогично.... может они решили сами нам лимит не превышать и отсылать маленькими партиями?:ag:

очень правильное решение) а главное своевременное) что ж они раньше не додумались, а то мой первый заказ завернули, я там уж очень сильно лимит превысила, теперь неизвестно когда за него деньги дождусь... впрочем у вас насколько я помню аналогичная ситуация:)
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Ой,девчат дайцте душу отведу...АП ваще меня бесить начинает,конкретно, работают они...
1)у меня был оч.большой заказ в несколько этапов...я им при этом не однократно говорила, что мне нужно отправить все 1 посылкой...они же...типа не че не поняли и отправили...долго разбиралась с ними, скидывала им нашу переписку в кот. мы договаривались об этом, суть никто не виноват,никто др. не понял,хотя из переписки видно что мы четко договорились!
2) у них типа завал и посылка готовится к отправке 4-5 дней...мдааа...моя уже все 7 дней висит...вот люди ждут когда их вещи придут, а толку...посылкак торчит еще в англии, бррр...бесят
3) ооо...нгасчет бесплат.доставки и кодов...ведь там работают ребята кот. прекрастно эти коды наизусть знают...я постоянно скидывала им коды на бесплат. доставку некст...и в один заказ они все таки ее вкл., разбираться по этому поводу с ними бесполезно. А еще я скидывала им код на бесплат.доставку и скидку 30% в теско...фигу, скидки не было, типа код не присылала..
Короче,все понятно дешево у них за счет скидки на емс, но так долго работать...я заказ сделала 27 сент...

dikaya_86 добавил 19.10.2010 в 21:04
хочу поискать нов. посредника, думаю что у контор такого плана у многих должны быть скидки на емс, даже на китай.таобао скидки на емс 50%
Буду искаить)
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
кажется я нашла нового...сегодня уже поздно,завтра все почитаю у них, но суть что они берут 10% и у них есть скидка на емс 50%, виртуал.адрес 7 ф.

Господи девочки!!!!Посылку отправили...ДУБЛЬ 2!!! картина маслом приплыли...
Опять 25...
я: увидела что некоторые товары подтянулись на склад,хочу чтобы вы их добавили к той посылке,кот. уже готова к отправке!

Оператор Alfaparcel 14/10/2010 11:45
Переупаковка готовой посылки, является платной услугой, стоимостью 5 фунтов.

Я 14/10/2010 11:47
да, я в курсе и согласна

Оператор Alfaparcel 14/10/2010 16:52

Информация принята!

Итого...посылка опять ушла а вещи те о кот. мы договаривались, лежат на складе ,готовы к отправке и просят их отправить...ну ак это называется,короче написала им злостное письмо,зачем они набирают клиентов если не могут справиться с потоком...тем самым их отталкивают!как назло у меня там на счету 376 ф., так не охото с ними работать...
Простит меня,это не антиреклама,просто накопилось, я уже мужу все уши прожужала и решила вам теперь на жизнь пожаловаться
 
  • Like
Реакции: Ole4ka_S

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Привет всем!
Срочно нужны вещи в детский сад, помогите с размера определиться!!!
Ребенку 3,9 рост 104-105 примерно, но худенький очень.
Футболку брала 2-3 года, майки, трусики тоже 2-3 года, шорты 2-3 даже пришлось в талии утягивать.
Вот теперь нужны штанишки
142372.jpg
Подскажите с размером, боюсь чтобы короткие не были, в ширину думаю если что ушьем?!
Еще такая тепленькая худи
777039.jpg

и жилет
843671.jpg

Заранее просто огромное спасибо, тем кто поможет!!!!!!!
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
мне кажется в нексте появилось много полиэстера. Даже трусики на мальчика они делают 95хлопок и 5 эластана, а раньше был сплошной хлопок. И худи смотрю тоже с синтетикой много.
 

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
Девочки, здравствуйте! Подскажите, кладу в корзину и выдает ошибку постоянно!это что-то с сайтом или у меня?
И еще как-то пjлучилось добавить вещи и пройти на чекаут, но теперь выдает ошибку при регистрации на Step2!
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Oriann, на -20 не пойдут конечно, но так, на осень вполне. я покупала только из раздела baby girl, может у старших девочек потеплее... мое имхо это европейская зима, не русская
 

Katrin11

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
7
1
0
Пушкино
В следующий раз заказывайте на домашний, курьер в любом случае перед доставкой звонит дома вы или нет, и я всегда говорю ему что я на работе и мне привозят на работу, в крайнем случае на следующий день.
Вы им позвоните сами, может если еще не отправили - то поменяете на домашний..
PS
Рабочий как то ни разу не указывала, все на адрес прописки указываю, вдруг попросят подтвердить, так хоть паспорт укажу.

Я заказала на работу мужа, т.к. мы живем в Подмосковье.
Звонила им в понедельник, вторник... Сказали, что не могут понять и объяснить почему заказ не отправлен. :( Но т.к. я в пятницу на сайте оформила страничку, где можно проследить за заказом. Сказали, что в пятницу он как бы обновился и теперь у них (склада) есть 5 раб дней, чтобы мне его доставить...
В пятницу будет месяц уже... (И это Москва... Думала, что здесь хоть не должно быть проблем)

Katrin11 добавил 16.02.2012 в 09:03
Ткните ссылкой на хвасты по next, не могу что-то найти... На будущее)))
 
Последнее редактирование:

Katrin11

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
7
1
0
Пушкино
Подскажите, пожалуйста, что делать? Сделала заказ 18 января (от имени мужа, с доставкой на работу мужа - живем в Подмосковье) и тишина... Деньги ушли, а доставки не было. Куда звонить? Куда писать?:bu:
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
девочки, привет, 24.04. сделала заказик, и вот прислали письмо с треком, и написано что придет только 04.05, это так долго потому что у нас в городе нет офиса Fedexa? видимо будут досылать обычной почтой, это тоже бесплатно будет?
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров

девочки, про эту шапку можете что-то сказать? на мальчика 3 года на 3-6 лет нормально подойдет? или тоже мала будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.