Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maria_25

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
42
9
0
Москва
Maria_25, может вы на английском пытаетесь зарегистрироваться. Российская версия сайта вот http://www.nextdirect.com/ru/ru/home

Нет-нет, точно на русском сайте, не дает оформить заказ и все тут. Уже разными браузерами пробовала :(

Даже добавить в корзину не могу вещь: выдает ошибку: A problem has occurred and we are unable to complete your request.

We are working to restore the service as soon as possible, so please try again later.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Вчера сделала заказ в 20:00 в 00:00 Мне уже трекномер прислали. Быстро так на удивление. Но что меня пока смущает, это то что в заказе 7 позиций детских вещей, 1 позиция(2 вещи), итого 8 вещей. А посыль вешает всего 400гр : Обморок: Что то мне не верится что 8 вещей могут всего лишь столько вешать.

А они чего-то гонят с весом, т.к. они мне тут заказ из 3 позиций: мужской ремень с тяжеленной пряжкой, детские тапочки-валенки и женские тапки-валенки поделили на 2 посылки - у одной был вес 150 грамм (ремень и детские валенки), а у другой - 45 грамм... (женские валеночки) я тоже долго думала,что мне там шнурки приедут, но нет все оказалось на месте.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Буду очень благодарна, если кто ответит на мой вопрос: есть ли в Нексте модели джинс\штанов, курток, которые подходят худеньким детям?
заказывала сыну куртку размер 3-4 года: по росту нам сейчас подходит, но в ширину....очень велика! у сына рост 105см (4 года будет в ноябре).
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
даже номера заказа не нашла.. может покажете мне где посмотреть?
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю - трекинг номер отправления они не присылают? Надо звонить спрашивать?
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Подруга дочке с такой же стопой заказала летние туфельки р.11, получим на след.неделе - отпишусь. :)

Прямо сейчас хочу заказать.Решила 12, посмотрим.Со своей обувью не могу тоже определиться((( 25.5 стопа.Кто то пишет 6ку кто то 7, а на сайте вообще 8((.Может кто нибудь заказывал?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
relaxbaby, Спасибо большое!
А верх с длинными рукавами, вам на 2-3 года рукава не короткие? Запас есть или прям впритык?
И еще верхнюю одежду вы брали? Я все про жилет думаю, подмышками на 2-3 года не будет маловат?
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Эдака, а там посылка не вскрыта у них? может по вещам можно идентифицировать как-то...
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
занято все без конца!!!
набрала ради интереса их номер. либо мне показалось, либо мой звонок на очереди фифти севенс:ai::ai::ai:
абалдеть! как хорошо что я вчера позвонила и успела узнать номер трека.
кстати, спросила я что в том пакете, на котором мой трек. не мое. сумма заказа разная, там джинсы 2 пары и жакет какой-то. у меня куртка, рубашка, худи и джемпер. девочки, если кто найдет это добро - пишите:ag::ag::ag:(у меня уже истерика:bu:)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки, а может такое быть, что мы останемся и без посылки и без денег? Вообще бывало такое?

пока никто не знает) доставку вот только открыли... но вообще думаю вряд ли. Некст все таки довольно крупный магазин, с мировым именем, вряд ли они будут кидать клиентов. все наладится, просто надо подождать)
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Блин а я в корзину нифига не могу добавить, максимум одну позицию.. после чего выдает ошибку, что на сайте проблемы. знакомые девочки тоже пробывали..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.