Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena1210

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
3
0
0
Москва
dushka3, карту только неделю назад оформила. Может в этом причина? Боятся мошенничества какого-нибудь? С других карт че то страшновато как то пока пробывать, вдруг опять зависнут деньги.

Данные ввела точно правильно, а когда в коде ошибаешься там вообще операция не проходит, я ошибалась.
 

pabat

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
44
4
0
волгоград
Подскажите пожалуйста, а етские размеры соответствуют их размерной табличке?
3-6 месяцев, 9-12 месяцев соответствуют "нашим"?Мне надо купить на 3-6 и на 9-12.
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
на днях зарегестрировалас в Некст, мне предоставили кредитный лимит в 150ф. Указала адрес посредника. Уже пробный заказ прошел)))...ей потом счет в конце месяца принесут и все! а ей я на карту деньги кинула
 

nenep

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
4
0
Урал
Не стала дожидаться Визу классик, оплатила с карты мужа Виза Электрон Сбербанка, все прошло!!!!! До этого пробовала со своей Визы Электрон, но не получилось, так как у меня не подключен Мобильный банк.
Вывод: можно оплачивать заказы картой Виза Электрон, которая подключена к Мобильному банку (т.к. Сбербанк при оплате требует подтвердить секретным кодом). И никакая Виза Классик не нужна!!!! заказ на 5,5 тыс. Посмотрим, когда дойдет
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
в Кирове вроде как поняли что посылка не моя...
как они интересно это поняли?

а мне сейчас позвонил курьер, принес вещи. вот не знаю радоваться или плакать) пришли остатки от 4 числа, это очень здорово, и 4 вещи из самого первого заказа, который развернули на таможне, и который я по второму разу уже весь перезаказала... теперь наверное в течении еще нескольких недель будут приходить.
Вишнёво, в общем аналогичная ситуация у нас с вами. возврата денег можно не ждать, а все вещи теперь будут в двойном экземпляре. и что мне с ними интересно делать... назад отправлять невыгодно, да и по срокам наверное уже поздно. попробовать если только здесь пристроить... вы что решили со своими сделать?

relaxbaby добавил 17.10.2011 в 14:44
Альфапарсель, я иду к тебе
я тоже последний заказ через альфу уже сделала... ну их, с этой доставкой... я теперь без денег, зато вся в нексте...
 
Последнее редактирование:

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Сегодня со старшим сыном ездили в НЕХТ,джинсы покупать, очень понравилась коллекция для детей до 5 лет, и решила заказать ,как обычно, в английском магазине . Раньше заказывала через Альфапарсель, а сейчас, обнаружила ,что НЕХТ шлет в Россию..!!! Но, я сравнила цены:


от 10 до 12 фунтов для Британии
от 649р. до 749р. для России
в нашем НЕХТЕ 790!!!!

...и так на все.
И вот теперь размышляю,зарегистрироваться и пусть шлют напрямую, или пусть покупает посредник.
 

Ofa

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
10
0
0
Москва
Я обычно заказываю не только Некст, сумма порядка 300-500 фунтов, вес -7-12 кг.
Я думала, что посылка должна стоить меньше 10тысяч (-200фунтов) Или это только тогда, когда сам заказываешь и оплачиваешь магазину? А посредники могут высалать любую посылку? Или это работает закон о том, что посылка может быть до 30 тыс.? Запуталась:bm:
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
сижу делаю заказ и ругаюсь....(((( не получается положить в корзину более двух вещей!!! Одну с трудом кинула, а на второй ошибку выдает...не можем выполнить ваш запрос, попробуйте еще и все обнуляется:((( у кого -нибудь тоже так или я одна такая??
 

Helena_D

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
27
100
0
РФ
Златовласка!, я бы на 12-18 мес. размер взяла. Девочки в хвастушках пишут, что майки-платья чуть большемерят. Полистайте соседнюю тему.

А, в обще, девочки, многие пишут, что получают посылки. А хде хвастики то??!:)
 
  • Like
Реакции: Златовласка!

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Буду ждать:yes:
Насчет куртки...заказала вчера[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/25/thumb_269774ea65f5f5b379.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
придет,отпишусь. Хотя девочки писали что англ. зима с нашей не сравнима..я так т.к у нас финка близко покупаю там комбезы)

dikaya_86 добавил 25.10.2011 в 11:10
я тут заказывала своему жилетку
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/25/thumb_269774ea6602d7141f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
оч.яркая)
еще заказала из новый коллекции, завтра посмотрю что из себя представляет)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/25/thumb_269774ea660c00e9d9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
скажите пожалуйста, а жилеточка в размер? В ширину как? Думаю в 2-3 не утонет? Мальчику 2, рост 89, 13 кг, средний такой, пузико и попка имеются:ag: Сейчас в Нексте носим 12-18, но я на весну-лето следующую хочу, очень уж жилетка запала мне:aj:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Skaz_ka, у меня ОГ 95 почти, всегда беру 8ку, так что, думаю, 12 нормально будет.:yes:
 
  • Like
Реакции: Skaz_ka

Irinka16

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
27
0
0
Москва
скорее всего тут могут быть 2 варианта,
может конечно они и не верные но все же )
1. доставка на магазин (5-7дней) всегда бесплатная
2. проблемы с кредитом (вышли за рамки кредита на нексте и некст держит заказ до полной оплаты)

Муви добавил 15.10.2010 в 01:11

Скорее первое. Покупку в магазине они совершили успешно, и никто мне ничего не говорил про доплату.
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
только что позвонил курьер Федекса и сообщил,что сегодня привезет мне посылки. заказала с русского сайта 19 сентября... как получу-обязательно отпишусь...

и мне только что позвонил и сказал что сегодня привезет посыль.

мыф добавил 26.09.2011 в 08:55
Добрый день!
Я собсно новенькая, принимайте :)
Почитала ваши переживания насчет доставки и поплохело аж...
У меня вообще проблема: я коряво адрес свой забила. Посоветуйте как мне безболезненно его отредактировать? Звонить туда - проблема, у меня плохо с английским языком. Писать на какой-то там адрес и ждать 10000 лет? Что посоветуете?
Спасибо!

я думаю Вам не стоит волноваться. Мне сегодня курьер звонил, говорил что адрес указан некорректно, и уточнял его, думаю и вам также позвонят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.