Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
dushka3, я получила вчера посылку и там тоже не было купонов, хотя до этого в посылочках лежали. Вот еще жду одну сегодня завтра посмотрим может там будет. Может у них закончились они :)

а что вам пришло новенького, похвастаетесь? очень интересно)))))
 
  • Like
Реакции: Мавсик

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
спасибо! Тогда это не то, что надо.Что же нам взять на осень из Next?
Ната, утверждать не могу но вот эти варианты выглядят более теплыми)У вас же мальчик, правильно я поняла?Первый-цвет универсальный подойдет как мальчикам так и девочкам.
http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...nbsp;> Fashion > Jackets
http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...s > Jackets > Coats
 
  • Like
Реакции: Natasek

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Совсем забыла написать живу я так сказать в трудно доступном населенном пункте, то есть у нас курьерских служб нет вообще ни каких, только почта россии. Самое ближайшее отделение федекса 80км, курьер приехал от туда. И мой адрес регистрации карты не совпадает с адресом доставки, проблем не возникло (карта альфабанка).
На радостях сделала еще один заказ:ay:!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

festareilla

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
146
15
0
Москва
может какие то отдельные вещи и линяют, но в целом в некста самое хорошее качество трикотажа и его покраски. У меня картерс , мазакея, олд неви и много всего другого либо выцветает после пары стирок,дырки (на мазе через 2 месяца появились) либо просто форму теряют.
Некста у меня детским футболкам с длинным рукавом (с принтом в горошки и рисунками) уже год почти, много раз стирала - ни форма ни цвет практически не изменились, катышков вообще не появилось.
Вот реально, других фирм трикотаж через 3-4 месяца активной носки я убираю из шкафа, потому что похоже не пойми на что становится. А эти футболки точно ребенка перерастут.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@ и Nikabri

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
походу дела, одна я тут осталась с пустыми руками. заказ от 5 октября:((((
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Вчера получила розовый снуд из флиса размер 7-10 лет, покупала для дочки еще нет 4-х лет, т.к. маленького размера не было. Очень хорошая вещь, качественный флис, с дочки не спадает, но и на меня размер то же ок. Он такой мягкий и теплый, что хочу заказать и себе, жаль цвет только розовый.
А еще заметила, что есть такие вещи которые не кладутся в корзину, а через форму куда вводишь только код вещи и размер кладутся без проблем, в чем подвох? На пробу заказала одну такую вещь.
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
А сколько доставка стоит если с англ. версии заказывать?
Или только с русской надо с беспл.доставкой?
Подскажите я недопоняла!
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Вишнёво, спасиб, хвастики пересмотрела вчера, там только размеры, поэтому интересуюсь :ax:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
я так поняла по сообщениям попали под проблемы с доставкой те кто заказы делал в конце сентября начале октября. ну что ж девушки, ждем и надеемся, что еще остается..
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
AmorElena, а зачем Вам через альфу, некст напрямую шлет. доставка 6-8 дней.
кстати[OFF] у АП есть слуга срочный выкуп заказа, стоит фунтов 5, не помню точно[/OFF]
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
девочки заказывала 10.10., сегодня 18.10. получила в ПЕрмь :br: прошло 8 дней!!!довольна как слон)))
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, здравствуйте, я так поняла,что мне нужно открывать адрес на шипито, только так я смогу заказать из некст вещи?
 

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
Девчата, кто покупал с некста 27 размера или 28-го? Мне очень нужно длина обуви этого размера по стельке. У моего масявлика сейчас 16 с лишним см ножка, и по таблице надо брать 10-ку, а зимние так вообще 11... что-то я запуталась, слишком громадные размеры выходят. Мы сейчас в 26-й размер от Лареду влазим с махровым носочком хорошо, но для зимней в этом случае нам УЖЕ надо брать 27 разм (это их 9, но она почему-то там даже не на полные 16 см). Просто хочу чтоб на всю зиму, хоть с натягом, а то так нога растет, а нам всего-то 2 года и 2 мес, ну и рост 95 см.
Спасибо заранее много-много!
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки кто-нибудь брал у них комбезы, кот. сейчас на сайте? они как осень? или все же на зиму пойдет?

кст. кто-то писал по поводу шапок, я заказывала шапку, себе (14-16 лет)- большая оказалась, сыну взяла 1-2 года (ему 1,9)-большемерит, подруга дочке на 7 лет взяла размер 3-6 лет и то там еще запас остался)
Вчера звонила сестра в некст, поговорила с ними, в итоге переводчика предоставили)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.