Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Подскажите возможно ли покупать с английской версии самостоятельно с доставкой на посредника?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ай нид хелп))
шаговый на джинсы для девочек в размерах 86-92 и 92-98 подскажите, пожалуйста :)
 

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
Анна! Подскажите пожалуйста, а что нужно иметь для оплаты заказов? В настоящий момент у меня только Мастеркард с рублевым счетом. Вчера заказала карту MasterCard Virtual в евро. Нужно ли мне при этом заводить PayPal? Но вот почему-то в Альфе стоит ограничение на PayPal... Может быть стоит открыть еще валютный счет, чтобы иметь возможность делать переводы на счета за услуги Альфы в британский банк?
Сорри, за такое количество вопросов. Я только пару дней назад начала интересоваться этой темой и очень хочу разобраться.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
dushka3, у нас такие 8 размера. где то на пол сантиметра запас. на подъемную ногу не пойдут
и штаны такие у нас есть, красные. суперские штанцы, даже не ожидала что так понравятся) в размере 2-3г как раз на девочку 100см ростом и весом 14кг. только она худая у меня очень, поэтому в талии широковаты, ушивала. но у нас со всеми вещами так. и мне показалось они достаточно тонкие для жаркой погоды... не совсем конечно тряпочка, но плотными я их точно не назову
 
  • Like
Реакции: dushka3

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
девочки, выручайте!
что имеем: девочка, 2 г. 10 м., рост - 103 см, телосложение - обычное.
у нас у некст есть кардиган (возр. 3-4 г.) - покупали в обычном магазине. он нам сильно великоват по ширине, да и в плечах значительно.
хочу заказать дитю: вот такую куртку
http://www.next.co.uk/x483684s1
вот такие кофточки например
http://www.next.co.uk/x483684s2#938811x48

куртку можно и на вырост наверное взять - на 3-4 рост
а вот тишортки какого возраста взять? на 2-3 года? чтобы вот нам сейчас в осень начать носить, и зиму-весну переходить.
Все правильно думаете:yes:
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Хочу выразить свой восторг Нексту. Первый раз заказав уже готова была длать 2-3 недели, Англия же все-таки. И каково было мое удивление, когда я увидела на пороге курьера, 6 дней с момента заказа. Да, знаю , указано 6-8 дней, но я в эти сроки никогда не верила. По поводу качества вещей-отличное. Все идеально пошито, никаких дефектов. Довольна

Так, ждемжеш фото в хвастах!:drinks:
 

ket-i-a

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
67
82
0
*******
девочки! подсажите, пожалуйста, могу ли я сама заказывать вещи на английском сайте NEXT, адрес доставки указать человека из Англии, оплатить сама картой VISA или MasterCard?
Либо другой вариант: я сама заказываю, указываю адрес доставки и данные карты для оплаты человека из Англии, а деньги отправляю на его карту?
какой вариант пройдет?

Только этот вариант: "я сама заказываю, указываю адрес доставки и данные карты для оплаты человека из Англии" .

ket-i-a добавил 13.01.2012 в 11:43
Alena L, значит кончилась бесплатная доставка

Не, не кончилась. Вчера заказала, доставка бесплатная:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kozya_bozya

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Mits добавил 28.11.2011 в 06:17
каприз, У меня еще от 1 ноября посыль не пришла, на той неделе звонила в некс они еще ее даже не отправляли, так что не волнуйтесь. Можете позвонить в некст и попросить трек, чтоб узнать где посыль.
, ого:ai:
а что они пишут тогда,что 3-6дней доставка?
я то уж губу раскатала...эх...:(
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
dikaya_86, так в том-то и дело, что звонили из какого-то Мэйджик Экспрэсс, а не из Федэкса... прям не знаю, что делать :(
Мэйджор экспресс, я давала ссылку на их сайт пару страниц назад. Являются представителями Федекс в России: http://www.me-online.ru/
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
мне кажется в нексте появилось много полиэстера. Даже трусики на мальчика они делают 95хлопок и 5 эластана, а раньше был сплошной хлопок. И худи смотрю тоже с синтетикой много.

тоже обратила внимание:( Этим кстати и Маза начала грешить. Многие дешевые футболки стали с добавлением вискозы:(
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девы, неужели никто не в куРРРсе, по коллекциям предыдущих новых годов, будут еще наряды или нет? НАДА брать, пока есть наличие?)))

я не могу сказать про то сколько было в прошлом году нарядов, больше или меньше, но зато очень хорошо помню как ловила платья подруге, почти все было аут оф сток... кстати у нас тоже на версии обновилась коллекция. лично я одно платьишко все таки куплю) не знаю будут ли еще наряды, но платье мне очень понравилось, и даже если еще что то будет я не расстроюсь, потому что оно очень красивое :ah:
и всем советую. если платье понравилось - берите сейчас. не факт что будет что то лучше, а может так случиться что и вообще без всего останетесь
вот, пока писала, уже ушел мой размер! а платье то только появилось.. вот теперь и думаю, то ли размер меньше брать, то ли ждать обещанные две недели... а вдруг оно так и не появится... блин. короче берите девы платья
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
dilemma13, да, по этому номеру. звонки принимают круглосуточно. раньше только на английском надо было разговаривать, потом стали приглашать переводчика если уж совсем с английским никак, а сейчас кто то тут писал, сделали автодозвон: если спик инглишь, нажмите 1, если нет, то 2))))
а вообще обо всем этом лучше спрашивать в теме про общие вопросы. тут детские вещи обсуждают
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Каприз, по факту оформления заказа письмо-подтверждение пришло? Может в Нежелательную попало

Saririn, присоединюсь к вопросу, только что-то мне кажется пролетим мы со скидками :ah:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
tsarevna_26, конечно! коллекция только пополняется, почаще кидайте нужную вещь в корзину, пробуйте. Я детям и по 8 недель вещи "ловила", кое-что ночью удавалось поймать )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.