Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
А разве вместо брака не отправляют новую вещь за свой счет?
 
Последнее редактирование:

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,а как обстоят дела у НЕКСТА с купальничками,большемерят?На рост 80см 9-12мес не большой будет?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Svema, я тоже эту хотела.:ad:Но, боюсь, что через 8 недель я уже перехочу и захочу что-то другое....:ag:
 
  • Like
Реакции: Svema

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Действительно, появилась внизу в списке стран Россия, можно смотреть сайт на русском, и цены сразу в рублях) девочки, так напрямую теперь можно что ли заказывать???
попробовала оформить заказ, зарегиться все равно не дает...
девочки может кто разберется? а то я как раз собралась в альфу заказ отправлять...

я зарегистрировалась!
значит так, внизу, где флаги стран выбираете наш флаг и кликаете по нему, вамм открывается русский инет-магазин, там дает зарегится, только цены ессно выше, чем в фунтах, но доставка всего 200р!!! не пойму отчего она зависит, видимо на любой вес 200р. Потому что я накидала в корзину много вещей, а цена доставки все равно 200р.
Как закажу и оплачу, отпишусь. Надо только определиться что нам надо :ag:

мыф добавил 18.09.2011 в 11:53
И что ж делать в такой ситуации....писала в саппорт Альфы - разводят руками и говорят "ждите"...а почти 2 месяца прошло...

может вам попросит АП, чтобы они написали в некст письмо с отказом от вещей, находящихся на отложенной доставке?
только сразу хочу сказать, процесс возврата денег, оооочень долгий, мне месяц АП не мог вернуть деньги, за товар который они по их же ошибке заказали. Тупо перепутали. Я им каждый день писала))))
 
Последнее редактирование:

zozo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
4
5
0
ульяновск
25.01 оформила заказ ,06.01 курьер доставил посылку.В общем покупкой я довольна,только с размером детской обуви я не угадала .Оказалась очень велика!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
но всё равно на мой взгляд некст на худышек не рассчитан.
хотя если посмотреть на их моделей, особенно подростков, они все сплошь худющие))) у меня тоже дочь худенькая очень. в последнее время беру ей вещи ориентируясь не на возраст (как раньше), а на ростовку. несмотря на худобу, не могу сказать что вещи на ней болтаются. и таки да, в подростковом разделе по моему все таки вещи не такие широкие...
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
.
Возвращала уже 2 раза, деньги пока не вернули - сроки пока позволяют ждать. Пошла на почту, купила упаковку за 25-30руб, наклеила адрес - в каждой посылке вложен бело-голубой бланк-стикер возврата. Там отметила, почему не подошло. Выше рассказывала по ценам отправки. Как придут (или не придут :) ) деньги - расскажу в эфире :yes:

где можно взять бланк возврата...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Получила весь заказ в одном пакете. Но блин, где заказ от 29-го?? Тот, у которого неверный индекс. Я уже и в службу поддержки писала и вообще не знаю что думать. ребенку там пальто едет 2 недели. Скоро уже не по сезону будет(((

Я уже тут писала неоднократно, у меня заказ от 26 сент, и он до сих пор не доехал. Там куртка и обувь ребенку. за это время они мне уже не сильно и нужны. Писала им про возврат денег, молчат, отвечают тока, что извините и т.д. Потом с психу уже написала что когда заказывала доставка была платная. теперь уже бесплатная, а моего заказа нет. Считаю, что будет справедливо вернуть мне деньги за доставку. тоже игнорят это вопрос. Самое удивительное, что с ними невозможно вести конструктивно разговор, потому что пишешь письмо, тебе на него отвечают, ты тоже пишешь ответ, и оно уже попадает другому менеджеру. и тот опять задает те же вопросы. Вообщем думаю , что если я получу когда-нить свой заказ, то он станет последним. Нет у меня как-то желания ждать столько времени курьерскую доставку, без трека, без нормальной службы поддержки. Всем ожидающим - удачи и скорого получения посылок.
 

Тарасик

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
287
64
0
Альметьевск РТ
мне приехали вещи..
неделя полета и они у меня.
принес вежливый курьер.
НО..
прогадала с размерами.
у меня ребенок 4 года, 102см и 16кг веса..худенький,маленький...
взяла ему 3-4года, а нам они большие..штаны там вообще критически большие :(
вечером зафоткаю его, покажу вам.
а так качество,цвета..мммм

Я тоже сегодня получила посыль заказывала куртку и джинсы ребенку рост малыша 100 см, вещи на 3-4 года куртка большевата но не критично, а джинсы подвернула на 3 см примерно и нормально, сейчас в сад ходить нормально а к весне так вообще хорошо будет. Вещи конечно классные.
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Девы, вот я что-то не понимаю... почему все стремятся заказать в английском нексте??? Ведь есть же американский :169: сейчас открыла, ассортимент тот же, цена ниже, чем в английском... так почему на американском никто не покупает?.. или я чего-то не понимаю? :bn:
Не разу не заказывала некст, хочу попробовать зказать, но не пойму куда лучше податься :ag: в английский или американский... посоветуйте, плиз :ax:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
dilemma13, а коды же действовали до 10 декабря. Или опять продлили акцию, кто знает?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки у меня просьба...по некст
я вот тут все по поводу размера парюсь, так все-таки хочется, чтобы всей этой красоты надолго хватило:))) так вот, я вот к чему - у к-н в наличии есть какие-нибудь штаны на 1,5-2 года? Если есть, будьте другом, померяйте плиз штанину от паха до конца, а сравню с теми, что мы сейчас носим, так для сравнения....
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки день добрый
кто-то покупал уже такое пальто?


что скажете? соответствует ли размерной сетке, все вещи беру сыну на рост 128, а это пальто не будет мало на пиджак? а если возьму на рост 132 не будет ли огромным?
всем заранее спасибо за ответы
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Сообщницы, кто заказывал в Нексте в июле - все ли получили свои заказы?
У меня два заказа висят от 16 и 21 июля в стадии досыла, мне кажется, это уже чересчур...

я с распродажи почти ничего не получила. Особенно в первый день - почти полностью отменили заказ на 200 фунтов, оставили 3 взрослые вещи в досыле и тишина. Сынульке набрала столько всего и все в отмене
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
relaxbaby, я вот еще судя по хвастам и комментам поняла, что верхняя одежда даже чуточку маломерит, сама пока не брала, но если буду брать, то на размер больше. Знатоки, я права? )))
Вообще, хвасты очень помогают в подборе размера, кто пока не определился, обратите на это внимание.

не знаю, что там маломерит...
у нас куртка НЕКСТ размер 3-4 года, которую ребенок будет носить только осенью (как раз дорастет до 104см) и в ширину она ему будет велика все равно. Покупала на весну, но весной он в ней утонул. В ноябре сыну будет 4, сейчас рост 103см, вес 16.500
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.