Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
monolinka, если ребенок худенький, то что бы носить сейчас нужно брать на размер меньше, ну а если пухленький и рослый, то нужно брать свой размер, хотя некоторые боди и слипы большемерят и на 2 размера, это в зависимости от модели

Мавсик вроде и не худенькая и не толстенькая, возьму наверное на пробу 56, если что будет на вырост-)

а не подскажите еще про джинсы, хочу на осень купить, какие там не совсем тоненькие, как понять?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Как я поняла, с английского сайта можно заказать только через посредника, alfaparcel выкупил или напрямую, но на сумму до 200 евро? А как выгоднее выходит? Где транспортные выходят по-меньше?

НЕТ, с английского сайта заказать можно только через посредника. Лимит стандартный таможенный для обычной почты. Ограничение в 200 евро в неделю действует на международной версии.
 
  • Like
Реакции: солданела

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А мне вот что прислали ( это оригинальный текст, не перевод)
Важная информация от nextdirect ...

Уважаемый Mrs.....,

Благодарим Вас за порядок на nextdirect.com.

Мне жаль, что вы еще не получили свои вещи, как ожидалось, мы в настоящее время испытывает определенные трудности в организации отправки этого пункта, и хотел бы заверить вас, что мы прилагаем все усилия, чтобы разрешить эту ситуацию.

Спасибо за ваш постоянный терпение.

с искренним уважением

Следующая Прямая команды
Так что проблемы по сбору заказов и до нас дошли...:ai:
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки подскажите туплю, сижу оформляю заказ высвечивается тот адрес который вводила при регистрации, а доставка нужна на другой, не могу понять где его вводить?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Так получается,нужно ждать когда вакладка OFFERS откроется,я сразу понравившиеся вещи кидаю посреднику и он через депозит выкупает?правильно?

dikaya_86 добавил 20.09.2010 в 16:42
девочки опять же не по теме, к-н видел темку по h&m есть ли у них доставка в Россию?
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Позвольте не согласится )) мы живем в Мурманске, на крайнем севере. Ребенок за 5лет своей жизни носил 2 некстсовких зимних куртки. Не замерзал.
ну надо же! удивили, честно) а какие куртки брали, сейчас на сайте есть что то подобное? ссылку бы, посмотреть. интересно просто. я своей дочке брала курточку у них, ну вот на нашу осень, не больше. может это мне такая попалась?
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
подскажите,пожалуйста,номер,что указан в первом посте по которому звонить,это с тел или со скайпа?
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
а есть еще коды, поделитесь пожалуйста. Хочу попробывать, пройдет у нас или нет.



буду очень признательна если скинете в лс.
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Я обычно заказываю не только Некст, сумма порядка 300-500 фунтов, вес -7-12 кг.

500 фунтов? а на границе с тамож. нет проблем?вчедь говоряит что посылка должна быть не больше 10 т.р....

dikaya_86 добавил 02.09.2010 в 17:59
ахаха))))девочки простите, я сначала увидела пост и только потом увидела что на него ответи)))получилось дублирование вопроса)))

Анютка, так альфу надо просить чтобы инвойс ставили меньше 10т.р (если она например на 12-115) или они сами догодаются?))))))))
 
Последнее редактирование:

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Про детскую размерность напишу, вдруг кому понадобится: брали куртку на мальчика 2 лет, размер 2-3 года, ростом мы осенью были 90см, так вот осенью она была нам большевата, а сейчас уже как раз, думаю хватит только этой весной поносить, а на осень, когда нам в августе уже 3 исполнится, будет мала. А другу нашему брали на его рост 95 размер 3-4 года, так смотрится хорошо, и ему хватит на большее время. Ему также как и нам сейчас 2.5 года. Но, вот только майки сильно большемерят, а остальные вещи в пору, ну брюки чуть длинноваты, а так брать на свой возраст и не ошибетесь, если ростом приближаетесь к другому возрасту, то лучше побольше взять ростовку.

OKate добавил 14.02.2011 в 17:44
Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста новичку, какова разерность детской одежды в некст? я слышала, что сильно большемерит......у нас рост 104 см, какой возраст брать - 3-4 или 2-3, чтобы носить весной, а не было велико))) Спасибо)

Вам уже можно коечто брать и на 4-5 лет. Только футболки все большемерят, и возможно, что даже размер 3-4 вам будет большой. А остальные вещи нормально идут.:yes:
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Подскажите, а как сделать заказ?

регистрируетесь на сайте, как написано в верхнем посте, выбираете на сайте страну - Россия, смотрите детскую коллекцию, кладете вещи в корзину, оплачиваете банковской картой - и заказ едет к вам.
 

Helena_D

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
27
100
0
РФ
~babylove~, у меня такая же история с кодом. Написали, что активировать его нужно было до 18 мая. Но меня, честно говоря, и без код все устроило: первый заказ сегодня сделала, оплата с Альфа банка прошла идеально быстро.
Одно только не поняла: мне посыль прям домой привезут?:ah: Или в офисе Федекса получать? За что-то дополнительно нужно еще платить?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки скажите плиз кто знает есть ли на сайте какие-нибудь джинсики или штанишки теплые с подкладом или начесом? чтоб в холода одевать. а то в основном все тонюсенькое.
Спортивные штанишки в комплектах по 2 пары с начесом идут.
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
stew-ra, согласна.
Все уже тает на глазах, то что присмотрела, уже нет. Тоесть распродажа эта не в субботу начинается, а уже идет? Для вип клиентов. Или же всетаки будет еще какая-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.