Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Конвертик добавил 23.09.2010 в 11:05

Девочки, а где Вы берете коды на магазины Англии?
Интересуют коды на Некст.
- этот код бессрочный или действует по определенное число или одноразовый?

тоже интересует этот вопрос!

Девочки поделитесь пожалуйста ссылочкой на распродажу некст.
ydobroskok@gmail.com

Yulyashka, отправила вам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulyashka

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки! А в область Ленинградскую тоже ведь дойдет посылочка? Не только ведь крупные города, да?
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Про постельное белье

объясните мне, плиз. Если в комплект Fitted Sheet Set входит наволочка и простынь, то что входит в Bedlinen Set? Раньше я с таким не сталкивалась. Покупаешь этот самый сет - пододеяльник и наволочка. Шит, как говорится, отдельно. А тут: и там наволочка и там. Не пойму...:gamer1:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
такой разброс в сроках доставки по ходу потому, что русский сайт не указывает, что некоторые вещи ожидаются через 2-4 недели, как указывается в корзине на английском сайте. Вот из-за этих вещей такие задержки и случаются, может.
Русский сайт в таком случае просто показывает, что вещи проданы, я проверяла так многое.

Вишнёво добавил 20.10.2011 в 13:48
Вишнёво, закончилась моя эпопея. заказ был от 26 сентября, только что привез курьер. я уже и не надеялась!!!!
Черт! Поздравляю!! А я написала сегодня еще одно письмо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: srsa

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
девочки, этот комбез никто не заказывал?
интересно он зимний или нет?
и если нам 3 года, но рост только 90-92, надо наверное 2-3 лучше брать размер?
738302.jpg
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
azirra, Я брала штанишки 4 размера на мальчика почти 4 года, и он тоже худенький. Так по длине они нам впритык, а по ширине отлично. Потом я взяла штанишки 5 размера, по длине они лучше нам, но широкие, пришлось ушивать.
 

khalisi

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
22
5
0
Москва
Спешу поделиться радостью. Попытка вторая оказалась более чем удачная :) Сделала заказ 22 октября и уже сегодня позвонил курьер! Привез долгожданный свитерок. Правда самый маленький размер (6) мне оказался чуть великоват. Но я всё равно очень рада :)
Адрес доставки не совпадает с адресом карты. Первый раз им то ли это не понравилось, то ли ещё что, они меня тогда завернули.
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Девочки,подскажите,в какое время звонить в НЕКСТ? (Пришел жилет с браком).

Кажется с 10-00 до 20-00 по Москве...
Если позвоните в нерабочее время, то автоответчик Вам подскажет часы работы операторов.
Я считаю, что лучше позвонить предварительно. Описать ситуацию, возможно попросят предоставить фотографии. Есть вероятность, что вернут деньги без возврата товара.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, вопрос, сейловые предложения на нексте они по времени сколько длятся? я так понимаю, не как в мазе - медленно и печально. все успеешь ))) Тут день-два и все закончено?
И еще - как вам предложение - действующие купоны на доставку первым сообщением прикреплять, как скидочные коды в виктори сикрет, например?
чтобы не искать и не спрашивать каждый раз, и всем было бы видно)))
 

Valynya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
5
0
0
Балашиха МО
Привет, кто-нибудь покупал в нексте через шипито? Или можно только через альфа? Я пытаюсь зарегистрироваться на нексте, а телефон все время не подходит, что делать помогите?
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Svema, ничего вмешивайтесь-вмешивайтесь:yes: Может тогда подскажите где мне указать другой адрес, еще раз попыталась - нигде возможности не даёт, видимо все таки при регистрации надо было указать:(

Если честно я не нашла вообще в своем аккаунте информции по шиппинг адресу, т.е. видимо они эту инфу только у себя хранят.

А про адрес доставки сайт выдает след. сообщение:
Для обеспечения безопасности учетной записи, мы не позволяем контактные телефоны и почтовые адреса обновляться через Интернет. Если вы хотите обновить эти данные, пожалуйста позвоните в наш колл-центр по 8-10-8002-7254011.


Так что придется им звонить или попробуйте написать через сайт
http://www.nextdirect.com/help/Contact.aspx

мне они 1 раз письменно ответили, а в другой раз - звонили сами. Говорят там по-русски.

Писала я по-английски, но с помощью Google-переводчика
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Делала заказ 9 октября вечером. Сегодня принесли... 1 взрослую вещь, остальные 8 детских где не знаю...
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Девочки,
подскажите, пожалуйста, насколько большемерят или маломерят вещи для малышей. Хочу купить бодики и человечки для доченьки почти 2 мес (вес 4.400), лучше брать 0-3 или 3-6, так чтобы не впритык было?
Спасибо!

Моему ребенку сейчас 3 месяца (65 см и 7 кг :ai:). Брала слип размер 3-6: пока лежит, т.к. большой. Хотя с ТАО носим одежду уже на 6 месяцев :)
На днях заказала бодики, размер 3-6 (62-68 см), как придут, могу отписаться...
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.